Гость
Статьи
УЗИ 20 недель …

УЗИ 20 недель Позвоночник...?

Доброго вечера!
Сходила на УЗИ - только расстроилась. Узистка засомневалась на счет позвоночника, говорит слишком дугообразный, должен быть прямее.Я говорю-может ребенок согнулся пока смотрите его?! в общем пожала плечами и написала сколиоз под знаком вопроса...а я в думках((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Чушь по-моему.

Штучка
#2

Если УЗИ в обычной ЖК с хреновым оборудованием и такими же специалистами, то ничего другого ожидать вам не приходится.... Они еще и не то могут разглядеть. Если волнуетесь, то можно повторить УЗИ через пару-тройку недель в хорошем центре. Но думаю, что ваше волнение беспочвенно.

Гость
#3

Сколиоз у плода в матке? Первый раз слышу...

А какой у вас срок?

Я бы переделала в другой клинике...

Автор
#4

сейчас столько клиник и понятно, что не все специалисты, это не ЖК, пошла с мужем просто пол посмотреть поближе к дому и вот....

тоже не понимаю как такое возможно, позвоночник же гнется.

#5

Там же еще не косточки, а хрящики

Гость
#6

не берите в голову, сделайте новое узи, и желательно в государственной поликлинике для госслужащих. Вы в Москве живете? Советую поликлинику ╧ 1 управления делами президента на арбате. не реклама, вела там беременность, специалисты хорошие.

#7
Гость

не берите в голову, сделайте новое узи, и желательно в государственной поликлинике для госслужащих. Вы в Москве живете? Советую поликлинику ╧ 1 управления делами президента на арбате. не реклама, вела там беременность, специалисты хорошие.

Тоже там приходилось и лечится и консультироваться. Советую

Гость
#8

вам просто "хороший" специалист попался...неможет быть у ребенка в утробе сколиоз, это всегда приобретенное заболевание...узистка *** просто.

Гость
#9

....

Гость
#10

А у меня 17 недель. На узи сказали слишком дугообразный, нужно проверить на *****. Очень переживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

вам просто "хороший" специалист попался...неможет быть у ребенка в утробе сколиоз, это всегда приобретенное заболевание...узистка *** просто.

Может нам на скриненги поставили диагноз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: