Гость
Статьи
УЗИ 32 недели. …

УЗИ 32 недели. Мегацистис под вопросом

Здравствуйте всем!
Очень расстроена сегодня после УЗИ.
33 неделя беременности идет. Была на УЗИ сегодня в ЖК. До этого все УЗИ в порядке, никаких нареканий. Жду девочку. Абсолютно все показательи в норме! Абсолютно все! Околоплодные воды в норме, почки, всё остальное тоже. Кроме растянутого мочевого пузыря. В заключении стоит "Беременность 32 нед. 3 дня, мегацистис? Нарушения МПК, ППК и гемодинамики плода не выявлено".
Запишусь через неделю на платное УЗИ, конечно. И через неделю прием у гинеколога плановый.
Я уже начиталась всяких грустностей. И теперь не знаю что думать... #беременность #УЗИ

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С врачом только разговаривать, зачем сюда писать?

Гость
#3

Я на 32 неделе тоже пошла, сказали у ребёнка Пиелоктазия левой почки.(расширена лоханка) до этого все было в норме в 37 недель узи переделала она ещё больше увеличилась.
Очень переживала. Потом ребёнок родился, дозрел ещё и в роддоме сделали узи, все пришло в норму слава Богу!
Надеюсь, и у вас также будет

#4
Гость

Я на 32 неделе тоже пошла, сказали у ребёнка Пиелоктазия левой почки.(расширена лоханка) до этого все было в норме в 37 недель узи переделала она ещё больше увеличилась.
Очень переживала. Потом ребёнок родился, дозрел ещё и в роддоме сделали узи, все пришло в норму слава Богу!
Надеюсь, и у вас также будет

Как здорово, что так у Вас всё в итоге сложилось! Очень рада этому!
Благодарю от всего сердца за добрые слова
Жду очень дообследования и мнения врача, к которому пойду

Гость
#5
inlinux

Как здорово, что так у Вас всё в итоге сложилось! Очень рада этому!
Благодарю от всего сердца за добрые слова
Жду очень дообследования и мнения врача, к которому пойду

Здравствуйте, что у вас на повторном УЗИ? У моей подтвердили мегацистис, места не нахожу себе

Гость
#6

Можете если не сложно мне написать в Вацап 89056224991.

Гость
#7

Здравствуйте. Вы родили ребёнка? Диагноз мегацистис подтвердили?как здоровье у ребёнка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас диагноз подтвердился после рождения?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема