Гость
Статьи
Беременна ли? Что …

Беременна ли? Что именно значит 8 недель под вопросом?

Девоньки, я может и туплю очень, но холила сегодня к гинекологу, она меня посмотрела, а потом таким спокойным тоном сказала "беременность 8 недель под вопросом". И выписала направление на узи. Девочки, не ругайте, а подскажите, значит ли это, что я беременна? Или под вопросом значит 50 на 50? Или на узи направили, чтобы точный срок узнать? Просто узи завтра только вечером у меня, а я так опешила, что забыла все на свете и не спросила у нее всего этого. У меня впервые так. И я даже признаков никаких не чувствую (ну кроме задержки)....

Паника
18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

после доктора нужно было в аптеку за тестом зайти и не пришлось бы страдать до завтра

аптеки круглосуточно работают, идите сходите

Анна А.
#2

срок под под вопросом

Паника
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

после доктора нужно было в аптеку за тестом зайти и не пришлось бы страдать до завтрааптеки круглосуточно работают, идите сходите

я несколько тестов делала перед этим, самый первый был положительный, а все последующие отрицательные.

гость
#4

Кроме задержки?
" а пистолет, Шарапов, похлеще любой улики будет"!
:)))

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5
Паника

я несколько тестов делала перед этим, самый первый был положительный, а все последующие отрицательные.

я думаю вы в положении, а доктор сомневается лишь в сроках, как выше уже написали

Паника
#6
гость

Кроме задержки?" а пистолет, Шарапов, похлеще любой улики будет"!:)))

Я имею ввиду, что токсикоза нет, перемен в настроении тоже, в общем не ощущаю никаких изменений в организме. Единственным признаком беременности была задержка, и то один тест положительный, за ним следом штук 5 отрицательные. Поэтому я и удивляюсь. Всегда считала, что женщина по ощущениям точно знает, что она беременна

Гость
#7

лучше не надумывать себе лишних страхов,дождитесь узи,картина яснее станет,может быть что угодно,вы кровь не сдавали?а тест сегодня не пробовали делать?Вообще он должен показать,ведь уровень хгч к 8 неделям уже 27300-233000 мМЕ/мл в среднем достигает...

Гость
#8

потерпите до узи и узнаете. врачам сложно на маленьком сроке что-то определить. узи точнее. покажет и есть ли Б. , и точный срок, и все ли в порядке.

Паника
#9
Гость

лучше не надумывать себе лишних страхов,дождитесь узи,картина яснее станет,может быть что угодно,вы кровь не сдавали?а тест сегодня не пробовали делать?Вообще он должен показать,ведь уровень хгч к 8 неделям уже 27300-233000 мМЕ/мл в среднем достигает...

Кровь не сдавала, а тест делала позавчера

Гость
#10

А уточнить у врача не судьба была???

Гость
#11
Паника

Я имею ввиду, что токсикоза нет, перемен в настроении тоже, в общем не ощущаю никаких изменений в организме. Единственным признаком беременности была задержка, и то один тест положительный, за ним следом штук 5 отрицательные. Поэтому я и удивляюсь. Всегда считала, что женщина по ощущениям точно знает, что она беременна

Так если срок всего 8 недель, так и понятно, что ещё никаких признаков не ощущаешь. Они позже придут, если вообще придут, что как раз показатель хорошо протекаемой беременности.

Гость
#12
Паника

Кровь не сдавала, а тест делала позавчера

Так сделай повторный тест,купи самый обычный в любом магазине их продают,или если не лень до аптеки прогуляйся,это редкость,когда тест не показывает беременность.

Дана
#13

под вопросом срок, при нормально протекаемой беременности никаких признаков быть и не должно, у меня не было. если тесты отрицательны - может быть ЗБ, идите срочно на узи

Наталья
#14
Паника

Я имею ввиду, что токсикоза нет, перемен в настроении тоже, в общем не ощущаю никаких изменений в организме. Единственным признаком беременности была задержка, и то один тест положительный, за ним следом штук 5 отрицательные. Поэтому я и удивляюсь. Всегда считала, что женщина по ощущениям точно знает, что она беременна

Ощущений может и не быть особых, но то, что несколько тестов отрицательных - странно. А они не из одной партии? Может бракованные, или наоборот первый бракованный был...

Гость
#15
Гость

Так если срок всего 8 недель, так и понятно, что ещё никаких признаков не ощущаешь. Они позже придут, если вообще придут, что как раз показатель хорошо протекаемой беременности.

меня уже три недели колбасит по- жесткому!!! 8 недель в четверг будет

Гость
#16
Гость

меня уже три недели колбасит по- жесткому!!! 8 недель в четверг будет

Не повезло вам( Меня только на 10 неделе начала одолевать тошнота и рвота по утрам, а потом все резко прекратилось на 14 неделе.

Гость
#17

А что прям обязательно должно быть плохо? У меня 17 недель, я до сих пор себя беременной не ощущаю. Только задержка и пузо на нос полезло. Врач говорит я из самых беспроблемных у нее в этом году.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Токсикоз лишь означает, что ваш организм не совсем хорошо откликается на беременность, в идеале вас и не должно ничего беспокоить. Но то, что первый мог быть ложноположительный, вполне возможно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: