Гость
Статьи
Секс утром , запахи и …

Секс утром , запахи и все остальное

Девушки , а вам противно заниматься сексом по утрам ? Мне вот противно от того что у меня и у мужчины по утрам во рту как будто кошки *** . Ну секс имеется в виду с поцелуями а не просто вставить вынуть . А ещё после пробуждения утром мужчина мой сильно потеет когда спит, не сказать что запах сильно зловонный но как бы специфичный . И именно из за запахов не хочется заниматься сексом . При том муж чистюля утром и перед сном ходит в душ и в течении дня тоже любит в ванне посидеть . А ваши мужчины воняют ?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую регулярно ходить к зубному на чистку ротовой полости. Насчёт специфического запаха тоже нужно к врачу.

#2

Открою вам секрет: все люди "воняют"! Я занимаюсь по утрам сексом, но только без поцелуев и особых нежностей.

Якутка-вафлёрша
#3

Увидела я давеча красивого парня, и...
В трусах стало мокро.
То ли сквиртанула, то ли письканула - сама не поняла, прикинь!
А ты как считаешь, соки страсти это были или саки?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4
Якутка-вафлёрша

Увидела я давеча красивого парня, и...
В трусах стало мокро.
То ли сквиртанула, то ли письканула - сама не поняла, прикинь!
А ты как считаешь, соки страсти это были или саки?

Саки Псаки

Гость
#5

Нет, не воняет. И потеть ночью - плохой признак. Очень часто это симптом раковых заболеваний

Батя Владлены
#6

Зубы почистить не судьба?

Гость
#7

Нет мой не воняет

Гость
#8

Жирный ,потный,вонючий с перегаром.Какой может быть секс?

Моногамус-пельмень..
#9
Плутовка

Открою вам секрет: все люди "воняют"! Я занимаюсь по утрам сексом, но только без поцелуев и особых нежностей.

А как же сасешь?

#10
Моногамус-пельмень..

А как же сасешь?

Не сосу по утрам.

Гость
#11
Плутовка

Не сосу по утрам.

Моя жена вообще не любит сосать и даже мне запрещает делать ей куни. Она консервативная, секс только ночью и очень редко, всего лишь один раз в неделю, мне этого не хватает

#12
Гость

Моя жена вообще не любит сосать и даже мне запрещает делать ей куни. Она консервативная, секс только ночью и очень редко, всего лишь один раз в неделю, мне этого не хватает

Так выразите свое недовольство, секс-игрушку купите, кого-нибудь на стороне заведите, если жена не против.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: