Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Мне 25, мужу 26. Вместе с 17 лет. Хочу секса только в овуляцию, то есть 1 раз в месяц. Все время до этого давала, когда ему надо, но было неприятно, больно, терпела. Последний год даю только во время овуляции. Думаю, что у меня такая слабая сексуальная конституция. У кого так же?

Не нужно советов типа «к доктору/психологу вам»)
Просто хочу узнать, насколько это распространённая ситуация

Опрос
Желание только в овуляцию?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

"давайте" только в новый год. Лучше не частить, а только в високосный.

Гость
#2

Опрос хорошее дело. Сразу виден процент конченых.

#3

У меня не только. У меня начиная с овуляции и вплоть до конца месячных, то есть до нового цикла
После кд просто чуть ослабевает желание, но не так чтобы прям совсем.
Я вообще думаю что многое зависит от мужчин. Вот реально
Ну как это так «давала сквозь боль когда ему надо ?». А он почему не поинтересовался как ты чувствуешь себя, что тебе нравится?

#4
Гость

Опрос хорошее дело. Сразу виден процент конченых.

Объясните тупым блондинкам.?

разведенка без прицепа
#5

Он вам деньги дает, обеспечивает, подарки дарит? Если нет, то и секса нет.

ВоланДеМорт24
#6

100% изменяет. Я бы точно налево пошёл. Ладно, вру: я бы на бревне не женился.
А почему вы не хотите? Секс плохой? Оргазма нет?

Гость
#7
разведенка без прицепа

Он вам деньги дает, обеспечивает, подарки дарит? Если нет, то и секса нет.

Манифес конченной простишлюшки 😆 напиши это себе на футболке и носи ее.

разведенка без прицепа
#8
Гость

Манифес конченной простишлюшки 😆 напиши это себе на футболке и носи ее.

Пшел вон.

Гость
#9

После родов уже год как не хочется. Тоже себя заставляю и терплю, ощущений никаких, жду пока все закончится. До родов такого не было вовсе. Странный у нас организм

Гость
#10

Я грейсексуалка. У меня низкое половое влечение. Секс мне практически не нужен. Я не считаю, что это самое главное.
Так что, вы не одна такая🙂

Гость
#11
разведенка без прицепа

Пшел вон.

Конченая, я тебе идею подкинул.

Гость
#12
Гость

После родов уже год как не хочется. Тоже себя заставляю и терплю, ощущений никаких, жду пока все закончится. До родов такого не было вовсе. Странный у нас организм

Конченый организм. Недоженщины какие-то.

Гость
#13

У меня также.

разведенка без прицепа
#14
Гость

Конченая, я тебе идею подкинул.

Без обид, но генерировать идеи, это не твое.

Гость
#15

Я вообще никогда и ни с кем не хочу! Занимаюсь только потому что мужу надо, только прошу по быстрому, долгие ласки сложно терпеть...

Лера
#16

У меня чуть по другому. Секса нет уже 3 года. От слова совсем. Очень редко ( за год на пальцах посчитать количество) мастурбирую. У меня депрессия, возможно она повлияла на либидо. Гормоны играют только во время месячных, иногда в какие то дни месяца, вне месячных. Но гормоны слабо играют. Даже нет надобности себя рукой ласкать. Могу погладить себя через трусы, и все. В реальном физ контакте надобности нет. Мч соответственно тоже нет, ибо я не знаю где искать такого, с таким же низким либидо

#17

Правильно. Не заразишься от этого грязного мужла!

Гость
#18
ВоланДеМорт24

100% изменяет. Я бы точно налево пошёл. Ладно, вру: я бы на бревне не женился.
А почему вы не хотите? Секс плохой? Оргазма нет?

А почему ты 10 раз в день не кончаешь, импотент что ли?

Гость
#19

Проблема в том, что вы "даёте", вы уже в голове себе придумали что это какая то пытка, запрограммировали себя так, что мол вот, муж хочет секса, придётся дать, но будет больно неприятно и тд... вы сами себя так настроили, говорю так , потому что у меня было так же.... мне все это изрядно надоело, я начала читать сексологию, книги, психологов и сексологов в инстаграмм, смотрела прямые эфиры о сесксологи... и это мне помогло разобраться в себе, и понять, что все у меня в голове.... когда я все осознала, и начала не "Давать" , а именно заниматься сексом, любовью, это начало мне приносить удовольствие, начала смотреть по новому на мужа, и секс вновь стал как будто мы уже не 10 лет вместе, а первый год

#20

Милая сексом нужно заниматься!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: