Гость
Статьи
У всех первый раз …

У всех первый раз неудачный?

Прочла здесь пост о том, что вхождение, некоторый угол, эмм упор, все это неприятно и нужна смазка, ласки. В общем, получается, что нельзя почувствовать себя раскрепощенной потому что это реальность. И она писала не только про первый раз, а про несколько месяцев. Передернуло от ее рассказа #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Раскрепощённость зависит от характера и доверия к партнёру.
А вот плеву действительно лучше рвать со смазкой и предварительно растянув пальцем.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Раскрепощённость зависит от характера и доверия к партнёру.
А вот плеву действительно лучше рвать со смазкой и предварительно растянув пальцем.

Откуда тебе знать от чего у дам зависит раскрепощенность? Если ты его не любишь, а просто хочешь. Ты понимаешь, что брать нужно сексом. Но не выйдет. Она писала, что ей даже неприятны касания к клитору, возбуждение исчезает, хотя у самой все получается.

Гость
#3

У нас обоих был впервые, так что ничего не поняла, только проблем было больше, потыкались и все

ЖуЖу
#4

Если честно, страшно вспоминать про свой первый раз, настолько, тяжелые флешбэки, больно, страшно, тяжело и ужасно, отчаяние, страх, и меня парализовало, как будто от этого ужаса, даже при сильной боли, не могла кричать, в таком ступоре была. Меня не насиловали, встречалась с парнем в старших классах, все нормально было, но ощущения и чувства такие вот были во время этого действа.

Гость
#5

У кого-то несколько месяцев, а у кого-то всю жизнь так... Или, в лучшем случае, нейтральные ощущения потом. Не все женщины могут удовольствие от интима получать и не всем он нужен.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Откуда тебе знать от чего у дам зависит раскрепощенность? Если ты его не любишь, а просто хочешь. Ты понимаешь, что брать нужно сексом. Но не выйдет. Она писала, что ей даже неприятны касания к клитору, возбуждение исчезает, хотя у самой все получается.

А ты чего ответы хейтишь?
Ожидал экспертного мнения от многоразовых девственниц? Зря.
В том то и смысл обсуждения, что каждый свои пять копеек кинет, и на их основе можно сделать вывод.

Гость
#7

Первый раз надо начинать ручкой отвёртки.

разведенка без прицепа
#8

У всех, кто без мозгов.

Гость
#9

это единственно чем я благодарен девственницам так это тем что именно научили как и что,но именно в отношениях и не только физиология

#10

Нет, не у всех. У меня был очень удачный и оргазм был.

Гость
#11
💛💜 Vita ❤️💚

Нет, не у всех. У меня был очень удачный и оргазм был.

😉👍

Гость
#12
💛💜 Vita ❤️💚

Нет, не у всех. У меня был очень удачный и оргазм был.

Жаль,что потом муда.ком оказался,такую девочку потерял.

Гость
#13
ЖуЖу

Если честно, страшно вспоминать про свой первый раз, настолько, тяжелые флешбэки, больно, страшно, тяжело и ужасно, отчаяние, страх, и меня парализовало, как будто от этого ужаса, даже при сильной боли, не могла кричать, в таком ступоре была. Меня не насиловали, встречалась с парнем в старших классах, все нормально было, но ощущения и чувства такие вот были во время этого действа.

Спасибо, что поделились. Я прост перестала с одним вести дела в этом направлении и слава богу.

Гость
#14
разведенка без прицепа

У всех, кто без мозгов.

Дело в том, что эта девушка писала, что все произошло после 20, осознанно, они читали об этом. Но вот получается, что, или ты выбираешь унылую любовь с принятием другого человека как легкий путь и вы не пытаетесь быть какими-то невероятными, или ты терпишь, у тебя должна быть хорошая актерочка, потому что в ее комментах отписались женатые люди, которые, казалось бы, должны были попробовать все, а им глубоко неприятно, что говорить про тот же анал? Не удивительно, что людям наскучивает брак.

Гость
#15
💛💜 Vita ❤️💚

Нет, не у всех. У меня был очень удачный и оргазм был.

Какие факторы способствовали этому или вы могли пользоваться вибратором и потому все было удачно? И еще вопрос личного характера на который можете не отвечать, если не хотите. Вот, вы начали это дело, а потом вам стало скучно, вы перешли на что-то более резкое или это априори невозможно?

#16
Гость

Какие факторы способствовали этому или вы могли пользоваться вибратором и потому все было удачно? И еще вопрос личного характера на который можете не отвечать, если не хотите. Вот, вы начали это дело, а потом вам стало скучно, вы перешли на что-то более резкое или это априори невозможно?

Помимо обычного секса куни он мне обалденный забабахал, поэтому в первый раз и был оргазм. Что-то более резкое - это что?

Гость
#17
💛💜 Vita ❤️💚

Помимо обычного секса куни он мне обалденный забабахал, поэтому в первый раз и был оргазм. Что-то более резкое - это что?

А минет ты ему такой же классный забабахала?

Гость
#18

Жена рассказала, что у нее первый раз был в школе на природе в полатке с тремя старшеклассниками. Она в первые сосала и сперму глотала и попку ей распечатали сразу же. Ни очем не жалеет.

Гость
#19
Гость

Жена рассказала, что у нее первый раз был в школе на природе в полатке с тремя старшеклассниками. Она в первые сосала и сперму глотала и попку ей распечатали сразу же. Ни очем не жалеет.

Тебя это заводит?

Гость
#20
Гость

Тебя это заводит?

Да

Гость
#21
Гость

Да

И чем же?

Гость
#22
Гость

Жена рассказала, что у нее первый раз был в школе на природе в полатке с тремя старшеклассниками. Она в первые сосала и сперму глотала и попку ей распечатали сразу же. Ни очем не жалеет.

Она до сих пор так эксперементирует?Поочереди они её или тройник замутили?

Гость
#23

С подругами делилась, волосы дыбом от их рассказов. Слава Богу, у меня все нормально было. Как только исполнилось 15, отдалась первому красавчику в соседней школе. На его счету только девственниц были десятки. Сама подпросила общего знакомого свести, сама предложила себя. Хотя воздыхателей у самой было выше крыши. Все прошло как по маслу. Очень долго ласкал, при чем умело. Сделал куни. Я даже кончила. Через 5 минут опять начал ласкать, положил под меня маленькую подушку, попросил ножки и таз держать повыше. Боль была только на входе и то не сильная. Первый раз почти без крови. Кончил. Я поплакала для приличия, он успокаивал, ипять начал ласкать, уговорил, я уступила. Боли было меньше, но вот крови с ладошку на простыне. Сходили помылись, лежали целовались, разговаривали. Уступила еще раз. Вот тут он меня мучал минут 20-25. Признался потом, что кончил и продолжал. Вот тут крови было даже ягодички отпечатались. Уже через день хотелось заниматься этим еще и еще, хотя оргазм первый с ним, получила только через 8 недель. Ни разу в жизни не пожалела, о первом разе.

Гость
#24
Гость

Она до сих пор так эксперементирует?Поочереди они её или тройник замутили?

Быват троем ее имеем.

Гость
#25
Гость

С подругами делилась, волосы дыбом от их рассказов. Слава Богу, у меня все нормально было. Как только исполнилось 15, отдалась первому красавчику в соседней школе. На его счету только девственниц были десятки. Сама подпросила общего знакомого свести, сама предложила себя. Хотя воздыхателей у самой было выше крыши. Все прошло как по маслу. Очень долго ласкал, при чем умело. Сделал куни. Я даже кончила. Через 5 минут опять начал ласкать, положил под меня маленькую подушку, попросил ножки и таз держать повыше. Боль была только на входе и то не сильная. Первый раз почти без крови. Кончил. Я поплакала для приличия, он успокаивал, ипять начал ласкать, уговорил, я уступила. Боли было меньше, но вот крови с ладошку на простыне. Сходили помылись, лежали целовались, разговаривали. Уступила еще раз. Вот тут он меня мучал минут 20-25. Признался потом, что кончил и продолжал. Вот тут крови было даже ягодички отпечатались. Уже через день хотелось заниматься этим еще и еще, хотя оргазм первый с ним, получила только через 8 недель. Ни разу в жизни не пожалела, о первом разе.

У меня примерно то же самое, но в 16. с парнем на 4 года старше. Тоже сама попросила, хотя пол школы точно вздыхали по мне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема