Гость
Статьи
Во время полового акта …

Во время полового акта чувствуется резкая боль

Всем привет! Поделитесь пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Во время полового акта именно при первых фрикциях во влагалище чувствуется резкая боль (около 3-5 см от входа) которая затем стихает и дальше никакие неприятные ощущения не чувствуются. Сравнить можно наверное с потерей девственности. И так абсолютно каждый раз. Из-за этого начинаю уже бояться секса🙈 думаю что стоит сходить к гинекологу, но очень неловко приходить с такой жалобой, т.к больше никаких "симптомов" или сомнений нет

12 ответов
Последний — Перейти
#1

надо проверить. приходи вечером на сеновал.

#2
Моногамус

надо проверить. приходи вечером на сеновал.

Да

#3

В норме не должно быть каждый раз резкой боли, все как по маслу).. Может насухую вставляет..

Джопель
#4
Моногамус

надо проверить. приходи вечером на сеновал.

Тебя в сра челлу твою ип пать,

Моногамус-пельмень
#5
Аня

Да

Член на в твой рот паскудный..

Гость
#6

Как он в вас входит?Резко или постепенно?При хорошей смазке и возбуждения не должно быть боли.Может у вас там рубец или воспаление?

Гость
#7

После родов уже 10 лет так, у нас же всех подряд режут эпизио, без спроса и без показаний, рубец потом тянет, болит и кекс не в радость, спасибо, хоть не в 20 все это счастье

#8
Гость

Как он в вас входит?Резко или постепенно?При хорошей смазке и возбуждения не должно быть боли.Может у вас там рубец или воспаление?

Пробовали и резко и постепенно, всё одно. И точно не в возбуждении дело, с этим всё нормально. Заболеваний никаких не было никогда, не рожала 🤷‍♀️

#9
Гость

После родов уже 10 лет так, у нас же всех подряд режут эпизио, без спроса и без показаний, рубец потом тянет, болит и кекс не в радость, спасибо, хоть не в 20 все это счастье

Оу...сочувствую вам
Ну а мне как раз таки 20 и я не рожала...и не болела ничем никогда, не приходилось лечить

Гость
#10
Карина

Оу...сочувствую вам
Ну а мне как раз таки 20 и я не рожала...и не болела ничем никогда, не приходилось лечить

При дефлорации тоже может образовываться рубчик,который потом натирается.

Моногамус-пельмень
#11
Карина

Оу...сочувствую вам
Ну а мне как раз таки 20 и я не рожала...и не болела ничем никогда, не приходилось лечить

Попробуй в очко,мож лучше будет..

Гость
#12
Карина

Оу...сочувствую вам
Ну а мне как раз таки 20 и я не рожала...и не болела ничем никогда, не приходилось лечить

Значит пройдет, если выявить причину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема