Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень оказаться садистом или я себя накрутила?

Познакомилась с парнем (виделись один раз, обменялись контактами), но мы живем в разных странах (он временно там). Общаемся уже больше года обмениваемся фото, созваниваемся по видеосвязи. Он вроде приятный и весёлый, образованный, рассказывал о себе и о работе интересовался обо мне. Интересы у нас общие, НО

И как-то незаметно начали общаться на более личные темы, сказал что любит в сексе доминировать, любит очень жесткий секс, анальный секс ему тоже нравится (что для меня не допустимо вообще) связывания, держать за шею, говорит, что я старомодна слишком, консервативна. И что это мне понравится. Что его бывшей девушке это очень нравилось.
В последнее время все наше общение в принципе только на эти темы, начал просить инт.фото. На отказ обижается всячески, но продолжает общаться.
Просит о встрече, хочет приехать и прямо говорит, что хочет близости даже при первой встреч,е так как я ему очень нравлюсь и стала близка за это время, что он хочет отношений только со мной.
Чувствую что он давит на меня и встретиться мне страшно, может я себя накручиваю? помогите разобраться #секс #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Бегите от него

Гость
#2

Да неее вообще не накручиваешь, видно что скромный интеллегентный парень неиспорченный, вперёд и с песней!Наручники и плётку только прихвати с собой

Cвета
#3

Ужас, что делает с тетками одиночество - если бы мч, которого я ни разу не видела, вдруг заговорил со мной о траххе да еще и анальном, попросил фотки моих писек-сисек, я бы в эту же секунду прекратила с ним всяческое общение.
А авторша уже второй раз за день выкладывает эту тему, все боится, что зря не отвечает ему.
Жалкая ты, автор, ооочень жалкая.

Гость
#4

Ему не дают, ты последняя надежда видимо.

Коля
#5

Ну он же сказал, что тебе понравится. С другой стороны, а как может не понравится, когда у тебя во рту кляп, а ты сама привязана к кровати? Тут либо всё гуд, либо может и не развязать потом

Гость
#7
Cвета

Ужас, что делает с тетками одиночество - если бы мч, которого я ни разу не видела, вдруг заговорил со мной о траххе да еще и анальном, попросил фотки моих писек-сисек, я бы в эту же секунду прекратила с ним всяческое общение.
А авторша уже второй раз за день выкладывает эту тему, все боится, что зря не отвечает ему.
Жалкая ты, автор, ооочень жалкая.

Мы виделись 1 раз раньше, тогда и контактами обменялись. Я просто тогда думала что у него нету таких наклонностей... ((

Гость
#8

Все же это такая тема , которая не всем зайдет. Это должно двоим нравиться. Можно попробовать лайт вариант , но начинать близость впервые с этого не стоит. Видимо у него есть интерес склонять неопытных, от этого кайф и получает. И...больше года вы общаетесь , не поверю, что у него никого нет все это время.

Гость
#9

Не факт, что у вас что то получится. Те чувства , которые он переживает , это даже не любовь, а непреодолимое сексуальное влечение на почве систематического общения. Думает о вас и уже представляет как вас будет иметь, от сюда и возгорается половое влечение.

Рекомендация не давать и отказывать в интимном разговоре. Если обидеться и не будет желание с вами общаться после отказа, значит он ищет не отношения , а удовлетворение своей страсти.

Садист он или нет , неизвестно, но явно извращенец. Просто ему нравится гиперстимуляция в форме БДСМ, которая приносит моральное в том числе физическое удовольствие больше , чем при обычной форме секса.

Почему обычная форма секса для него стала пресной, причина этому систематическое повторение формы БДСМ - привычка.

С таким человеком придется играть по его правилом в постели. Лучше найти нормального , который сексуально неизвращен.

Гость
#10

Этот 0нанucт в открытую говорит, что хочет тупо Вас ахнуть в извращенной форме, а Вы уже себе нафантазировали что-то высокое. Если Вы не по части бдсм, то не стоит стремиться к встрече: ему с Вами не понравится, скучно будет, и после аха он Вас бросит, а у Вас останется душевная травма.

Гость
#11

Как только вы позволите связать вам руки - вы станете беспомощной и он сделает с вами все что задумал. Не идите на это, такому извращенцу место в тюрьме или психушке.

Гость
#12

Вспомнила слова из песни Аллы Пугачевой: Вот так всегда...
Всегда как только я кого-то полюблю,
Как только паруса наполню кораблю,
Он уплывает от меня
Вот так всегда...
ЖЕЛАНЬЕ тайное мое не быть ОДНОЙ,
Я за него всегда ПЛАЧУ ТРОЙНОЙ ЦЕНОЙ.

Будете потом жалеть

Гость
#13
Гость

Все же это такая тема , которая не всем зайдет. Это должно двоим нравиться. Можно попробовать лайт вариант , но начинать близость впервые с этого не стоит. Видимо у него есть интерес склонять неопытных, от этого кайф и получает. И...больше года вы общаетесь , не поверю, что у него никого нет все это время.

+++
Очевидно у него интерес вообще к насилию, в том числе, психологическому. Вон автору он уже рассказал, что ей нравится, а она все сопротивляется неблагодарная😅

Миша
#14

Рассказывать о бывшей - некрасиво.
Рассказывать по телефону о своих сексуальных пристрастиях девушке - тем более. Это не телефонный разговор.
Давить тем более.
Неэмпатичный он.

#15

На самом деле, на 95% это DRочер, которого просто возбуждает с тобой все это обсуждать ... И "жесткий секс" у него был только с правой рукой под порнуху )
Те кто любят в сексе необычные вещи (и имеют такой опыт), прекрасно знают, что это далеко, не для первых встреч и только тогда, когда партнеры уже знают и чувствуют друг друга.

Гость
#16
НеПоймитеНеправильно

На самом деле, на 95% это DRочер, которого просто возбуждает с тобой все это обсуждать ... И "жесткий секс" у него был только с правой рукой под порнуху )
Те кто любят в сексе необычные вещи (и имеют такой опыт), прекрасно знают, что это далеко, не для первых встреч и только тогда, когда партнеры уже знают и чувствуют друг друга.

Такие фантазии он сможет реализовать только с профессионалкой за деньги. А так ни одна девушка на это не согласится.

#17

Слушай свой разум - он не обманет! Делай от него ноги да побыстрее

Гость
#18

Соглашайся!

#19

Не отчаивайтесь! Главное - оборвать с ним все общение, до неприятных казусов. Он не подходит вам по темпераменту, не давайте ему ложных надежд. Это может быть опасным как для вас, так и для него. Берегите себя. Удачи вам и любви!

seXy_g
#20

Ничего необычного или дикого в ситуации не вижу. Долго общаетесь, мужчина раскрылся. Он это сделал не на этапе знакомства, а спустя продолжительное время после начала общения. А «уламывает» потому что многие женщины фантазируют быть подчиненными, но боятся в этом признаться.
Если вам это категорически не приемлемо, нужно четко обозначить свою позицию и прекратить обсуждение этой темы. Если есть хотя бы капелька желания - нужно довериться себе и ему и начать с лайт версии (без связывания и АС). Ваши Руки он может и за спиной держать своими, шлепать ладонью и тд без атрибутики.
Тут главное - довериться своей интуиции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема