Гость
Статьи
Я лесбиянка если

Я лесбиянка если

если мне нравится вид моих половых органов? Подруга говорит, что гетеро девушкам вообще противно смотреть "туда". Я не понимаю что там может быть противного. Это же часть моего тела

Опрос
Получается я лесбиянка?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя короткие волосы?

Гость
#2

Зависть к пенису – положительный фактор, который приводит к осознанию собственного пола и формирует женскую сексуальность. Однако в случае подавления влечения, при неблагоприятных внешних обстоятельствах, зависть к пенису, наоборот, приводит к неврозам, возникновению комплексов и перверсий. Также у некоторых женщин с комплексом амазонки может быть мизандрия или андрофобия – психические расстройства, нуждающиеся в лечении.

Гость
#3
Гость

у тебя короткие волосы?

на этом нельзя делать выводы
у меня волосы по плечи

Гость
#4
Гость

Зависть к пенису – положительный фактор, который приводит к осознанию собственного пола и формирует женскую сексуальность. Однако в случае подавления влечения, при неблагоприятных внешних обстоятельствах, зависть к пенису, наоборот, приводит к неврозам, возникновению комплексов и перверсий. Также у некоторых женщин с комплексом амазонки может быть мизандрия или андрофобия – психические расстройства, нуждающиеся в лечении.

при чем тут это? не совсем поняла

Гость
#5

не противно, но и нравится не должно. Вы явно ***

Гость
#6
Гость

на этом нельзя делать выводы
у меня волосы по плечи

какого цвета?

Гость
#7
Гость

не противно, но и нравится не должно. Вы явно ***

а почему не должно? Я например свои ноги люблю и это такая же обычная часть тела

Гость
#8
Гость

а почему не должно? Я например свои ноги люблю и это такая же обычная часть тела

в том-то и дело, что половые органы - интимная часть тела, а не обычная. Если это вам нравятся, то это что-то значит

Гость
#9
Гость

какого цвета?

с девушками целовалась?

Гость
#10
Гость

с девушками целовалась?

вам надо тесты на ориентацию создавать

Гость
#11
Гость

вам надо тесты на ориентацию создавать

Скорее вздрочнуть хочет.

Гость
#12

Вы *** если у вас сексуальное влечение только к женщине.

Гость
#13

Мужик/автор на табуретке резвится

Гость
#14

Вы ***, если вам нравится вид половых органов ваших подруг, вас это возбуждает, и вы хотите заняться с ними сексом.

Гость
#15
Гость

при чем тут это? не совсем поняла

Нет, какая Вы ***:-)

Ольга Павловна
#16
Гость

Зависть к пенису – положительный фактор, который приводит к осознанию собственного пола и формирует женскую сексуальность. Однако в случае подавления влечения, при неблагоприятных внешних обстоятельствах, зависть к пенису, наоборот, приводит к неврозам, возникновению комплексов и перверсий. Также у некоторых женщин с комплексом амазонки может быть мизандрия или андрофобия – психические расстройства, нуждающиеся в лечении.

Ой лол!))) И в чём, интересно, должна заключаться эта зависть? Что же такое даёт в сексуальном плане носителю сардельки обладание этой самой сарделькой и упаковкой яиц, чтобы нужно было завидовать? Сколько с детства себя помню - всегда была рада, что у меня не болтается х.ерня между ног. Вот это и есть настоящий положительный фактор.

Гость
#17
Ольга Павловна

Ой лол!))) И в чём, интересно, должна заключаться эта зависть? Что же такое даёт в сексуальном плане носителю сардельки обладание этой самой сарделькой и упаковкой яиц, чтобы нужно было завидовать? Сколько с детства себя помню - всегда была рада, что у меня не болтается х.ерня между ног. Вот это и есть настоящий положительный фактор.

Ольга Павловна Вы замужем?

Ольга Павловна
#18
Гость

Ольга Павловна Вы замужем?

С какой целью вы поинтересовались? Предвосхищая ваши дальнейшие разглагольствования сразу скажу - да, мне нравится член как инструмент сексуального обслуживания женщины, хотя и не всегда он работает как надо. Вопрос был в другом - самому обладателю члена что это даёт такого, чтобы этому завидовать? К чему была идиотская копипаста какого-то дурака "сексолога" типа фрейда?

Гость
#19
Ольга Павловна

С какой целью вы поинтересовались? Предвосхищая ваши дальнейшие разглагольствования сразу скажу - да, мне нравится член как инструмент сексуального обслуживания женщины, хотя и не всегда он работает как надо. Вопрос был в другом - самому обладателю члена что это даёт такого, чтобы этому завидовать? К чему была идиотская копипаста какого-то дурака "сексолога" типа фрейда?

Мне нравиться как вы высказываетесь, насчёт член инструмент возражу,так как и вагина тоже можно сказать иструмент которым женщины хорошо пользуются,умело

Гость
#20
Ольга Павловна

С какой целью вы поинтересовались? Предвосхищая ваши дальнейшие разглагольствования сразу скажу - да, мне нравится член как инструмент сексуального обслуживания женщины, хотя и не всегда он работает как надо. Вопрос был в другом - самому обладателю члена что это даёт такого, чтобы этому завидовать? К чему была идиотская копипаста какого-то дурака "сексолога" типа фрейда?

Мне нравиться как вы высказываетесь, насчёт член инструмент возражу,так как и вагина тоже можно сказать иструмент которым женщины хорошо пользуются,умело

Гость
#21
Ольга Павловна

С какой целью вы поинтересовались? Предвосхищая ваши дальнейшие разглагольствования сразу скажу - да, мне нравится член как инструмент сексуального обслуживания женщины, хотя и не всегда он работает как надо. Вопрос был в другом - самому обладателю члена что это даёт такого, чтобы этому завидовать? К чему была идиотская копипаста какого-то дурака "сексолога" типа фрейда?

А замужем или нет для себя интирестно

Ольга Павловна
#22
Гость

А замужем или нет для себя интирестно

Да, замужем.

Гость
#23
Гость

вам надо тесты на ориентацию создавать

Зачем? Проще раз попробовать с другой девушкой. Если нравится и с парнями - то бисексуальная.
А если только с девушками - то ***.

Гость
#24
Ольга Павловна

Да, замужем.

Попробуйте втроем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: