Гость
Статьи
Парни, которые любят …

Парни, которые любят милых девушек

Хотят с ними секса? Просто милые это значит не сексуальные, такие невинные. Как можно хотеть такую развратить или сделать ей больно во время дефлорации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни любят всех девушек с грудью от 3 размера и длинными ногами.

#2
Гость

Парни любят всех девушек с грудью от 3 размера и длинными ногами.

Если ты парень, то сочувствую твоему выводу :(👍

#3
Магоmed

Если ты парень, то сочувствую твоему выводу :(👍

Странно. Имя вроде не гейское. Почему ты считаешь, что с женщинами можно общаться не для секса?

Гость
#4

Какой бред, я сейчас прочитала? А как же мат. часть феминистской теории?😂

Вася
#5

Милые скромницы иной раз так чпокаются, офигеваешь их любви к сексуальным утехам и неуемности! Присосутся, от члена не оторвать! А потом опять краснеют при слове ж.па.

Ахах
#6
Ваше Высочество

Странно. Имя вроде не гейское. Почему ты считаешь, что с женщинами можно общаться не для секса?

Я так понял, он про грудь. Типа и меньше 3-го - норм. И ноги не обязательно длинными должны быть.

Вася
#7
Ваше Высочество

Странно. Имя вроде не гейское. Почему ты считаешь, что с женщинами можно общаться не для секса?

Можно общаться ради секса с их подругами.

#8
Ваше Высочество

Странно. Имя вроде не гейское. Почему ты считаешь, что с женщинами можно общаться не для секса?

Причём здесь ***? Я имею ввиду, что только единицы из-за 3 размера будут сношаться..

Ахах
#9

Аффтар, с милыми и невинными секса ещё больше хочется, но отношение к ним другое. Хочется помягче и не сделать больно. Даже если она попросит погрубее, то сам этого не хочешь.

Гость
#10

Милые девушки на то и милые,что они сексуальные и многие их и хотят.А кобыл вонючих страшных *бут как овец,так как они сами просят.

#11

Хотят!!!

Гость
#12

Мне к примеру нравятся милые и невинные парни, не люблю мужланов, потому что я за права женщин 😂

#13

Поичина одна - узкая nuздa

Гость
#14
xxxRay

Поичина одна - узкая nuздa

А может узконаправленная?

Зинок
#15

Милые девушки наоборот самые сексуальные, а вульгарные это антисекс

Гость
#16
Вася

Милые скромницы иной раз так чпокаются, офигеваешь их любви к сексуальным утехам и неуемности! Присосутся, от члена не оторвать! А потом опять краснеют при слове ж.па.

Фу, молодой невинной девочке в рот свой вонючий член пихать 🤮 ну и блевотина. Жаль девочку

Гость
#17
Ахах

Аффтар, с милыми и невинными секса ещё больше хочется, но отношение к ним другое. Хочется помягче и не сделать больно. Даже если она попросит погрубее, то сам этого не хочешь.

А подчиняться такой хочется? о_0

Гость
#18
Гость

Милые девушки на то и милые,что они сексуальные и многие их и хотят.А кобыл вонючих страшных *бут как овец,так как они сами просят.

Милая это милая, а сексуальная это сексуальная. И это не одно и то же

Гость
#19
Зинок

Милые девушки наоборот самые сексуальные, а вульгарные это антисекс

Милые антисекс, потому что их не хочется развращать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: