Гость
Статьи
Кто лучше в сексе: …

Кто лучше в сексе: немцы или американцы?

Ваше мнение

Опрос
Кто лучше в сексе: немцы или американцы?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Япошки

Гость
#2

Ваш прадед, который воевал, сейчас в гробу вертится.

Гость
#3
Гость

Япошки

тем что у них маленький?

Кристина Зедербаум
#4

Слушай авторша, ну вопросы у тебя. А че так сложно? Бери американца германского происхождения какие сложности то))))

Гость
#5

ну хз ,тебе лучше знать

Али-баба
#6

Немцы. Всю Европу имели за 2 мировые войны.

Гость
#7
Али-баба

Немцы. Всю Европу имели за 2 мировые войны.

всю, кроме СССР

#8

Спала много с кем но нпмци лучше!! Даже в турции меня сношали

Кристина Зедербаум
#9
Гость

всю, кроме СССР

Ну в ты попробуй как они воевать на хз сколько фронтов. Восточный фронт, Западный, хз еще какой. Попробуй долго сражаться с теми кто тебя превосходит в количестве людей и материальном оснащении. Все признают что немецкая армия тех лет - самая лучшая, на втором кстати месте японцы.

Али-баба
#10
Гость

всю, кроме СССР

Ну да, живой массой танки остановили... на 1 немца 4 русских. В бевых потерях!!! А сколько было в плен взято? Власова судят... армию людей превратили в каннибалов. Впрочем, молчу...

Гость
#11
Кристина Зедербаум

Ну в ты попробуй как они воевать на хз сколько фронтов. Восточный фронт, Западный, хз еще какой. Попробуй долго сражаться с теми кто тебя превосходит в количестве людей и материальном оснащении. Все признают что немецкая армия тех лет - самая лучшая, на втором кстати месте японцы.

лучшая армия тех лет у СССР, раз мы выиграли

Кристина Зедербаум
#12
Али-баба

Немцы. Всю Европу имели за 2 мировые войны.

Да,,чтоб победить их и создавали коалиции хз сколько по численности и получалось что с одной страной воюет хз сколько стран. Слабые союзники не в счет ибо итальянцы слабые вояки, японцы не воевали совместно с немцами. И да, надо напомнить что Британия и Франция обьявили войну Германии, а не наоборот. США вообще хз лещет везде уто ей там за ее океаном ей угрожает, но именно после жтой войны США стали самой влиятельной как говорится малой кровью на чужой территории.

#13
Кристина Зедербаум

Ну в ты попробуй как они воевать на хз сколько фронтов. Восточный фронт, Западный, хз еще какой. Попробуй долго сражаться с теми кто тебя превосходит в количестве людей и материальном оснащении. Все признают что немецкая армия тех лет - самая лучшая, на втором кстати месте японцы.

Это это они на мне доказали

Кристина Зедербаум
#14
Гость

лучшая армия тех лет у СССР, раз мы выиграли

И где твой СССР? Еще раз- выиграть у страны с которой воюет половина мира- не так уж и сложно. Тем более твоему совку америкосы всю технику и оснащение слали а вас тупо использовали как пушечное мясо. Правда вы настолько неблагодарные что даже своих союзничков обссираете что кстати забавляет как шакалы делят шкуру убитого тигра))))

Гость
#15
Кристина Зедербаум

И где твой СССР? Еще раз- выиграть у страны с которой воюет половина мира- не так уж и сложно. Тем более твоему совку америкосы всю технику и оснащение слали а вас тупо использовали как пушечное мясо. Правда вы настолько неблагодарные что даже своих союзничков обссираете что кстати забавляет как шакалы делят шкуру убитого тигра))))

выигрывает всегда тот, у кого лучшая армия

Кристина Зедербаум
#16
Гость

лучшая армия тех лет у СССР, раз мы выиграли

Ну я б посмотрела как твой СССР одновременно воевал бы с Германией, Британией, США и хз с кем еще. Ну как картина? А Германия одиночку считай сражалась со всеми и сражалась хорошо это признают даже ее враги.

Гость
#17
Кристина Зедербаум

Ну я б посмотрела как твой СССР одновременно воевал бы с Германией, Британией, США и хз с кем еще. Ну как картина? А Германия одиночку считай сражалась со всеми и сражалась хорошо это признают даже ее враги.

и проиграла, а СССР выиграл

#18
Кристина Зедербаум

Ну я б посмотрела как твой СССР одновременно воевал бы с Германией, Британией, США и хз с кем еще. Ну как картина? А Германия одиночку считай сражалась со всеми и сражалась хорошо это признают даже ее враги.

Ссср задовила германию только массой.

Кристина Зедербаум
#19
Марина

Ссср задовила германию только массой.

Ну не знаю кто кого в итоге победил. СССР уже нет, а Германия как была самой сильной экономикой Европы так и остается,хотя конечно в военном плане нынешняя Германия жалкое недоразумение по сравнению с той мощной машиной какой была. Впрочем и японцы уже не те самураи. Сейчас рулит Америка , не знаю насколько их хватит. Но надо признать что американцы вояки так себе во Вьетнаме они обоссрались. Что умеет Америка? Бомбить и стирать города с лица земли. Это да. Ну в плане битв на суши- они вообще никак. Правда сейчас и войны другие и ведутся по иному, такие как войны 40 годах 20 века- уже не актуальны.

Кристина Зедербаум
#20
Марина

Ссср задовила германию только массой.

Задавило численное превосходство в людях- СССР и союзники против одной страны. Тем более под конец войны Германии катастрофически не хватало оснащения а Америка гнала эшелонами совку технику. И потом помогли еще СССР- огромные расстояния, грязь, бездорожье, морозы.

#21

Вот что что, а первое место отдаю русским мужикам!

Гость
#22

А по прелюдии?

#23

У русских был беби-бум после ВОВ, ответ очевиден.

Гость
#24
Великолепный Вася

У русских был беби-бум после ВОВ, ответ очевиден.

То есть русские

#25
Гость

То есть русские

Русские женщины. Но национальность в резалте не русская.

Гость
#26
Марина

Спала много с кем но нпмци лучше!! Даже в турции меня сношали

Знакомая рассказывала, что сербские мужчины- лучшие! Я и сам мужчина, но вполне верю. Потому что она так подробно это расписывала, да и в интернете я много с кем общался.

Но у меня самого либидо очень высокое так то и могу свободно поговорить на эту тему.

Гость
#27
Али-баба

Немцы. Всю Европу имели за 2 мировые войны.

В конечном итоге поимели их.

Гость
#28
Кристина Зедербаум

Ну я б посмотрела как твой СССР одновременно воевал бы с Германией, Британией, США и хз с кем еще. Ну как картина? А Германия одиночку считай сражалась со всеми и сражалась хорошо это признают даже ее враги.

Хорошо сражалась Германия! Но мой дед ещё лучше (( в рукопашном бою уничтожил четырех немецких солдат а пятого взял в плен.((( Выписка из приказа о награждении.

Гость
#29

Турецкие немцы

Гость
#30
Кристина Зедербаум

Ну я б посмотрела как твой СССР одновременно воевал бы с Германией, Британией, США и хз с кем еще. Ну как картина? А Германия одиночку считай сражалась со всеми и сражалась хорошо это признают даже ее враги.

Ерунду не говорите, тупица! На стороне Германии во время второй мировой войны воевали Франция, Дания, Италия, , Румыния, Австрия, Венгрия . Финляндия, Эстония. Турция и Норвегия оказывали экономическую помощь. Япония помогала Гитлеру то же. Хорватские охранные батальоны несли охранную службу. Вы в школе что ли не учились?

Гость
#31
Кристина Зедербаум

Ну не знаю кто кого в итоге победил. СССР уже нет, а Германия как была самой сильной экономикой Европы так и остается,хотя конечно в военном плане нынешняя Германия жалкое недоразумение по сравнению с той мощной машиной какой была. Впрочем и японцы уже не те самураи. Сейчас рулит Америка , не знаю насколько их хватит. Но надо признать что американцы вояки так себе во Вьетнаме они обоссрались. Что умеет Америка? Бомбить и стирать города с лица земли. Это да. Ну в плане битв на суши- они вообще никак. Правда сейчас и войны другие и ведутся по иному, такие как войны 40 годах 20 века- уже не актуальны.

Германия сейчас уже нищая голодная страна, с огромными налогами для населения и контрибуцией. Вы же до сих пор выплачивает контрибуции евреям. И платить вам ещё очень долго. Кроме того, 49 процентов жителей Германии не имеют собственного жилья.

Гость
#32

Как бы Германия от голода опять бы не померла на соседние страны. Все к этому идёт.

Гость
#33
Кристина Зедербаум

Задавило численное превосходство в людях- СССР и союзники против одной страны. Тем более под конец войны Германии катастрофически не хватало оснащения а Америка гнала эшелонами совку технику. И потом помогли еще СССР- огромные расстояния, грязь, бездорожье, морозы.

А куда вы лезли, дорогая моя? До Владивостока что ли хотели наступать? Идиотом надо было быть Гитлеру что бы на СССР прыгнуть. Действительно ваш *** идиот был!

#34

Немцы в сексе 👍👍👍

Кристина Зедербаум
#35
Гость

А куда вы лезли, дорогая моя? До Владивостока что ли хотели наступать? Идиотом надо было быть Гитлеру что бы на СССР прыгнуть. Действительно ваш *** идиот был!

Идиот это ты! В 21 веке в век интернета не знать почему" прыгнули" на твой СССР. Твой СССР сам уже был готов прыгнуть и идти на Европу распространять свой коммунизЬм. Даешь мировую рЭволюцию))) Ну да, художник просто опередил рябого кобу и первым " прыгнул". Художник уже понял что его наеббывают когда из- за якобы Польши ему Британия обьявила войну, а совку никто не обьявлял войну никакая Британия ни из- за Польши, ни из- за Финляндии, т.е. наверняка был уже тогда некий " пакт Сталин- Черчилль", поэтому рябой себя чувствовал довольно вольно и что хотел то и делал. Поэтому документики до сих пор не открывают ибо понятно что вся тема той войны- сплошная ложь.

Кристина Зедербаум
#36

Германия предупреждала Британию что война эта не нужна и что Британия потеряет больше чем получит. Так и получилось алкаш жирный Черчилль превратил свою страну из Великобритании в Мелкобританию потеряв после войны все колонии. США сейчас на пути к " светлому будущему" по заветам Троцкого- Ленина как говорится за что боролись то и получат на коленях перед Джорджами Флойдами)) Вообще, карма- удивительная вещь. А в той войне проиграли все, ну белая цивилизация так точно. Поэтому мы видим сейчас Европу не совсем европейскую, Америку не совсем американскую и т.д. Как говорится толи еще будет...

Кристина Зедербаум
#37
Кристина Зедербаум

Идиот это ты! В 21 веке в век интернета не знать почему" прыгнули" на твой СССР. Твой СССР сам уже был готов прыгнуть и идти на Европу распространять свой коммунизЬм. Даешь мировую рЭволюцию))) Ну да, художник просто опередил рябого кобу и первым " прыгнул". Художник уже понял что его наеббывают когда из- за якобы Польши ему Британия обьявила войну, а совку никто не обьявлял войну никакая Британия ни из- за Польши, ни из- за Финляндии, т.е. наверняка был уже тогда некий " пакт Сталин- Черчилль", поэтому рябой себя чувствовал довольно вольно и что хотел то и делал. Поэтому документики до сих пор не открывают ибо понятно что вся тема той войны- сплошная ложь.

Кстати, рябой Джугашвили победу и не считал победой и 9 мая долго был обычный рабочий день. Он то планировал как минимум всю Европу откоммуниздить, обиделся- мало дали Рузвельты всякие))) Мировая рЭволюция прошла не совсем по плану. Правда потом этот рябой даже своих союзничков достал и помер в итоге в собственном дерьме когда его соратники даже врачей к нему не подпускали. Видать приказ был из Вашингтона или откуда то там)))))

Кристина Зедербаум
#38
Гость

Ерунду не говорите, тупица! На стороне Германии во время второй мировой войны воевали Франция, Дания, Италия, , Румыния, Австрия, Венгрия . Финляндия, Эстония. Турция и Норвегия оказывали экономическую помощь. Япония помогала Гитлеру то же. Хорватские охранные батальоны несли охранную службу. Вы в школе что ли не учились?

Тупица, чем Япония помогла Германии? Тем что полоумные самураи напали на США и тем самым втянули США в войну ? Ну да США только и ждали этого часа и наконец им это предоставили- теперь можно воевать и против Японии и Германии спокойно. Уж Германия точно этого не хотела от своего " союзничка" вместо того чтобы помогать только навредила. С Британией, с СССР воевать японцы не собирались, а против США видите ли руки зачесались, хотя понятно, что США провоцировали Японию и так или иначе рано или поздно американцы вступили бы в войну официально, неофициально они ее и так вели. А Перл Харбор- просто подарком был который японцы подарили американцам чтоб обьяснить своему населению что воевать теперь надо. Рузвельт и его окружение о войне уже мечтали в 30 годах и есть газеты американские 30 годов где ясно пишут что война будет против Германии и что ее надо уничтожить.

Гость
#39
Ольга

Немцы в сексе 👍👍👍

А ты проверяла?

#40
Гость

А ты проверяла?

Догадайся.

Лии
#41

Французы, конечно же

Гость
#42
Ольга

Догадайся.

Получила удовольствие?

Викинг
#48

немцы - трусы, а не парни они ссутся мигрантов их стране, мигранты насилуют немок

Гость
#50
Гость

Германия сейчас уже нищая голодная страна, с огромными налогами для населения и контрибуцией. Вы же до сих пор выплачивает контрибуции евреям. И платить вам ещё очень долго. Кроме того, 49 процентов жителей Германии не имеют собственного жилья.

Какие 49, больше вы что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: