Гость
Статьи
Как найти фригидную …

Как найти фригидную девушку?

Понял что фригидная это идеальный вариант для семьи никаких измен редкий секс что мне лично нужно( секс очень энергозатратен в любых религиях и практиках почти есть целибат и воздержание) больше времени на саморазвитие цели останется. Много ли таких девушек? Где их искать и можно ли их вычислить?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе просто надо обратиться к психиатру по поводу религиозного фанатизма.

#2

Сама постановка вопроса неверная. Если тебя она будет не любить и не хотеть,то и фригидная будет. Вообще глупый вопрос.

Гость
#3

Я из таких

Гость
#4

Такую надо обеспечивать.

Гость
#5

А есть и практики где с женщины, наоборот, энергию берут. Сексуальная магия. Мне кажется, это приятнее, чем целибат 😉

Гость
#6

Пока женшина сидит дома с детьми, козел шляется по бабам - в 99 случаях из 100.

Гость
#7
Будущее

Сама постановка вопроса неверная. Если тебя она будет не любить и не хотеть,то и фригидная будет. Вообще глупый вопрос.

Не правда.Не смешивайте любовь и секс.Секс может отвращение вызывать ,а любить человек может

Гость
#8

Я такая ,мне не нужен секс и хотелось бы найти мужчину для отношений без секса

Гость
#9
Будущее

Сама постановка вопроса неверная. Если тебя она будет не любить и не хотеть,то и фригидная будет. Вообще глупый вопрос.

Есть те кто любят просто к них либидо низкое

Гость
#10
Гость

Пока женшина сидит дома с детьми, козел шляется по бабам - в 99 случаях из 100.

Женщина своими делами занимается ,хобби,работой и увлечениями,а не обслуживанием кого либо)

Гость
#11

Такие женщины обычно не ищут мужиков. Ибо понимают, что придется давать мужлу через не_хочу.

Гость
#12
Гость

Я из таких

И сколько вам лет, как вы это поняли?Можно было бы как нибудь это определить не просто по разговору с вами в реальной жизни?

Гость
#13
Гость

Такую надо обеспечивать.

А причём тут обеспечивать?

Гость
#14

так зачем каких-то левых баб тебе искать, когда у тебя уже есть мамо?
с мамо живи, мамо для семьи идеальна.

Гость
#15
Гость

Пока женшина сидит дома с детьми, козел шляется по бабам - в 99 случаях из 100.

Что по ним шляться если секс не на первом месте в жизни?

Гость
#16
Гость

Есть те кто любят просто к них либидо низкое

точно, твоя мамо, например, тебя вообще просто так любит.

Гость
#17
Гость

Я такая ,мне не нужен секс и хотелось бы найти мужчину для отношений без секса

Совсем без секса ну это очень сложно неужели вам совсем не приятно и физическая разрядка не нужна?

Гость
#18
Гость

Совсем без секса ну это очень сложно неужели вам совсем не приятно и физическая разрядка не нужна?

о, начинается... нет уж, тебе давать не будут, смирись.

Гость
#19
Гость

А есть и практики где с женщины, наоборот, энергию берут. Сексуальная магия. Мне кажется, это приятнее, чем целибат 😉

Ну на самом их где то 2 всего и они похожи только суть разная тантра ( это прям язычество какое-то ) и даоские техники где одна из практик( не самая главная) занятие любовью это есть но секс и правда очень энергозатратное занятие семя это жизнь энергия тестерон если хорошо чувствуешь своё тело то понимаешь это очень хорошо

Гость
#20
Гость

А причём тут обеспечивать?

А притом

Гость
#21
Гость

о, начинается... нет уж, тебе давать не будут, смирись.

Опять какие то ненормальные , кошку покормите что ли или сериальчик посмотрите

Гость
#22

Я фригидная и у менч аноргазмия. Но секс никогда не мешает саморазвитию. Поэтому мужчина, вы что-то не в мебе.

#23

так вам просто асексуальную нужно найти. Девушек таких хватает.
На СЗ поищите.

Гость
#24
Гость

Совсем без секса ну это очень сложно неужели вам совсем не приятно и физическая разрядка не нужна?

Нет,не нужна.Это мужчине приятно,и безопасно это только для мужчины.Для женщины это симуляция оргазма, никакого удовольствия женщина от вагинального секса не испытывает,вы строение женского полового органа изучите, за оргазм отвечает клитор,а при вагинальном секс клитор не участвует.Ну и зачем ради мужского оргазма этим заниматься?
И к тому же ,в отличие от мужчин, у женщин постоянные большие проблемы от секса , нежелательная беременность, побочки от противозачаточных, аборты, внематочная беременность(которая крайне опасна) .100%защиты от беременности нет,презервативы рвутся у всех переодически,а это значит женщина подвергается постоянно нежелательной беременностью и устранением ее ,и порчей здоровья.
Если мужчина не содержит и не дарит дорогих подарков, какой смысл с ним спать.

Гость
#25

Ничего вы не найдете автор. Редкий секс раз в месяц никоим боком не относится к религиям, сектам и прочему, а любая девушка со слабым либидо может вполне вас кинуть по материальным причинам или за ненадобностью. А вот найдете вы себе только приключений, с разной степенью тяжести последствий.

Гость
#26

И если уж зашла речь о религиях, то самым очевидным для вас будет поиск в вашей же среде. Ну на крайняк можете прикинуться там, что вашей целью в сексе является лишь деторождение. А там как притретесь потом попристовать в месячко разок, так сказать чтобы за ремешок подержалась. хахах Но найдете ли вы там что то...это уже от вас зависит.

Гость
#27
✝💚FelGirl

так вам просто асексуальную нужно найти. Девушек таких хватает.
На СЗ поищите.

Зачем асексуальной девушке сидеть на СЗ?

Гость
#28
Гость

Я фригидная и у менч аноргазмия. Но секс никогда не мешает саморазвитию. Поэтому мужчина, вы что-то не в мебе.

Если раз в неделю то нет каждый день раза по 3 очень даже мешает

Гость
#29
✝💚FelGirl

так вам просто асексуальную нужно найти. Девушек таких хватает.
На СЗ поищите.

Асексуалок на сз никогда не видел

Гость
#30
Гость

Асексуалок на сз никогда не видел

Вы путаете женский мотив поиска мужчины,и мужской мотив. Женщины на сз ищут мужа или спонсора.
Не ищут они просто секс , это не нужно никому из женщин.

#31
Гость

Асексуалок на сз никогда не видел

не видел, потому что - не искал, а не потому что их нет.

Гость
#32
Гость

Вы путаете женский мотив поиска мужчины,и мужской мотив. Женщины на сз ищут мужа или спонсора.
Не ищут они просто секс , это не нужно никому из женщин.

Зачем асексуальной девушке муж? Никого они не ищут. А деньги заработать проще, чем давать мужику через немогу

Гость
#33
Гость

Нет,не нужна.Это мужчине приятно,и безопасно это только для мужчины.Для женщины это симуляция оргазма, никакого удовольствия женщина от вагинального секса не испытывает,вы строение женского полового органа изучите, за оргазм отвечает клитор,а при вагинальном секс клитор не участвует.Ну и зачем ради мужского оргазма этим заниматься?
И к тому же ,в отличие от мужчин, у женщин постоянные большие проблемы от секса , нежелательная беременность, побочки от противозачаточных, аборты, внематочная беременность(которая крайне опасна) .100%защиты от беременности нет,презервативы рвутся у всех переодически,а это значит женщина подвергается постоянно нежелательной беременностью и устранением ее ,и порчей здоровья.
Если мужчина не содержит и не дарит дорогих подарков, какой смысл с ним спать.

Ну вообще процентов 20 умеют получать оргазм от проникновения да и многим прост обнимаемы принято поцелую клитор опять же мужчина может стимулировать. Ну не знаю если секс не часто плюс после окончания овуляции да ещё и в презервативе в дорогом а не за 15 рубелей шанс забеременеть очень низок. Ну если вы так боитесь забеременеть то в чём смысл брака брак только для детей нужен ? Ну если вам нужен мужчина только ради денег ваще право. Я за любовь у вас свой подход

Гость
#34

Вы понятия не имеете что такое целибат. Не кидайтесь словами значение которых не понимаете.

Гость
#35
Гость

Зачем асексуальной девушке муж? Никого они не ищут. А деньги заработать проще, чем давать мужику через немогу

Потому что так принято в обществе,что надо быть замужем. Только не говорите что живя в обществе на вас совсем не влияют общественные установки.
Деньги заработать проще мужчине, мужчинам больше платят

Гость
#36
Гость

Вы путаете женский мотив поиска мужчины,и мужской мотив. Женщины на сз ищут мужа или спонсора.
Не ищут они просто секс , это не нужно никому из женщин.

Вы зачем всех гребёте под одну гребенку? Есть мужчины куколды есть те кому секс не интересен есть кому нужен каждый день и среди женщин кому нужен просто секс даже без чувств тоже много у всех темперамент и разный к тому же он может менять в течение жизни после рождения детей или с возрастом много причин

Гость
#37
Гость

Потому что так принято в обществе,что надо быть замужем. Только не говорите что живя в обществе на вас совсем не влияют общественные установки.
Деньги заработать проще мужчине, мужчинам больше платят

Сейчас всем фиолетово, замужем женщина или нет. Вы еще в совке живете, что ль ментально. Это там всем было дело до чужой личной жизеи.

Гость
#38
Гость

Ну вообще процентов 20 умеют получать оргазм от проникновения да и многим прост обнимаемы принято поцелую клитор опять же мужчина может стимулировать. Ну не знаю если секс не часто плюс после окончания овуляции да ещё и в презервативе в дорогом а не за 15 рубелей шанс забеременеть очень низок. Ну если вы так боитесь забеременеть то в чём смысл брака брак только для детей нужен ? Ну если вам нужен мужчина только ради денег ваще право. Я за любовь у вас свой подход

В браке рожают 1 или 2 детей,максимум 3.А нежелетельных беременностей может быть десятки,это нагрузка и урон женскому организму.Не знаю,с ч его вы взяли что женщине все равно должно быть на свое здоровье.
Даже дорогие презервативы рвутся, не 15 рублевые.
Мужчине не страшны нежелательные беременности,потому что не он же свое свой организм портит и гробит)
Так вот , без содержания и дорогих подарков нет смысла спать с мужчиной. Если не хочет содержать и постоянно давать денег, то тогда и секса и детей не должно быть.
У мужчин и женщин разные обязанности в семье,мужская -это материальная,прежде всего.Если нет,то в чем смысл с ним быть, я не пойму.
Какая любовь к мужчине ,который ничего для женщины не делает,а использует ее для секса и для рождения детей.

Гость
#39
Гость

Потому что так принято в обществе,что надо быть замужем. Только не говорите что живя в обществе на вас совсем не влияют общественные установки.
Деньги заработать проще мужчине, мужчинам больше платят

У вас дествительно какие-то общественные установки, да ещё и со времён архидремучих. Я бы даже сказал патриархальных хаха. Мужчинам сейчас не проще заработать и им не платят больше.

Гость
#40
Гость

Вы понятия не имеете что такое целибат. Не кидайтесь словами значение которых не понимаете.

С чего вы это взяли?

Гость
#41

Куда не зайди одно бабье сидит толпами. Что в офисах, что в магазинах, даже на заводах уже. Есть наверно еще отрасли, где мужской труд ещё в приоритете...

Гость
#42
Гость

В браке рожают 1 или 2 детей,максимум 3.А нежелетельных беременностей может быть десятки,это нагрузка и урон женскому организму.Не знаю,с ч его вы взяли что женщине все равно должно быть на свое здоровье.
Даже дорогие презервативы рвутся, не 15 рублевые.
Мужчине не страшны нежелательные беременности,потому что не он же свое свой организм портит и гробит)
Так вот , без содержания и дорогих подарков нет смысла спать с мужчиной. Если не хочет содержать и постоянно давать денег, то тогда и секса и детей не должно быть.
У мужчин и женщин разные обязанности в семье,мужская -это материальная,прежде всего.Если нет,то в чем смысл с ним быть, я не пойму.
Какая любовь к мужчине ,который ничего для женщины не делает,а использует ее для секса и для рождения детей.

У нас разные подходы к семье, для меня это любовь. Для вас проект по выращиванию детей где мужчина вас должен обеспечивать(кстати если вам то должны то и вы должны соотвеенно) это ваше право ваш подход

Гость
#43
Гость

Куда не зайди одно бабье сидит толпами. Что в офисах, что в магазинах, даже на заводах уже. Есть наверно еще отрасли, где мужской труд ещё в приоритете...

Два три стоят норму делают мужика, над ними 5 бап с зп такой же....вот и весь мир счас так...так что не звиздите что кто то там проще или больше. *** вон тоннами, потому что бабки дают не за труды.

Гость
#44

А одна тут так вообще, говорит, я наготочки рисую и получаю, что хожу по форуму и кричу вы все нищеброды мужики ахаха

Гость
#45
Гость

Сейчас всем фиолетово, замужем женщина или нет. Вы еще в совке живете, что ль ментально. Это там всем было дело до чужой личной жизеи.

Не фиолетово обществу замужем женщина или нет) И совок здесь не при чем , я там не жила. Если бы бы фиолетово, то не навязывали бы женщинам замужество и радовались бы так женщины браку.Даже с мужчиной ,который не содержит и не дает денег,женщины почему то радуются браку даже с таким бесполезным ) Значит брак дает некий статус женщинам.Не пользу, ни выгоду,а просто статус.А вы лукавите просто

Гость
#46
Гость

У вас дествительно какие-то общественные установки, да ещё и со времён архидремучих. Я бы даже сказал патриархальных хаха. Мужчинам сейчас не проще заработать и им не платят больше.

А у вас какие общественные установки на халяву переспать с женщинами без подарков, содержания, или брака?) А женщине это зачем?)

Гость
#47
Гость

У нас разные подходы к семье, для меня это любовь. Для вас проект по выращиванию детей где мужчина вас должен обеспечивать(кстати если вам то должны то и вы должны соотвеенно) это ваше право ваш подход

Да, женщина мужчине должна секс ,рождение и уход за детьми.
Это женская обязанность,если мужчина свою мужскую обязанность выполняет по полному обеспечению,.
Если не выполняет,я ничего ему не должна и тратить время на него просто не буду и лапшу на уши про любовь даже слушать не буду.Любовь делами определяется а не пустотрепом

Гость
#48
Гость

Да, женщина мужчине должна секс ,рождение и уход за детьми.
Это женская обязанность,если мужчина свою мужскую обязанность выполняет по полному обеспечению,.
Если не выполняет,я ничего ему не должна и тратить время на него просто не буду и лапшу на уши про любовь даже слушать не буду.Любовь делами определяется а не пустотрепом

Не только если вы за то что бы вас обеспечивали с вас всегда все чистое вкусное наглаженное ни каких поездок без мужа клубов коротких юбок если вы хотите по старому то только так. Любовь это чувство она ничем не определятся

Гость
#49
Гость

Да, женщина мужчине должна секс ,рождение и уход за детьми.
Это женская обязанность,если мужчина свою мужскую обязанность выполняет по полному обеспечению,.
Если не выполняет,я ничего ему не должна и тратить время на него просто не буду и лапшу на уши про любовь даже слушать не буду.Любовь делами определяется а не пустотрепом

Зачем жить с женщиной с которой нет любви и которой нужно от тебя только деньги, бред

Гость
#50
Гость

А у вас какие общественные установки на халяву переспать с женщинами без подарков, содержания, или брака?) А женщине это зачем?)

Такие вопросы не ко мне, сами там разбирайтесь. 😁 Я конечно понимаю, что вы там директоров любите, спекулянтов и прочее, но таких реально мало. Остальные у них труд дай боже, и уж совсем не проще. А получают так же. Так что ты хитровы**ая просто. Но тебе простительно, ты фригидка. хаха