Гость
Статьи
У парня большой пенис, …

У парня большой пенис, нужна помощь!

Привет, женщины и девушки. Пожалуйста , помогите, что делать в ситуации, когда у моего парня ( мне 19, ему 20 ) очень большой пенис. Это мой второй парень, в сексуальном опыте, одна это не решает проблему. Мой нынешний парень обладатель очень огромного мужского достоинства ( я мерила , там 25 длина и 6.5 ширина ( диаметр ). Нет, визуально это смотрится очень красиво, приятно трогать , делать ласки, но потом понимаешь, как это будет в тебя входить и охватывает ужас в сексе. Были только ласки и петтинг, самих фрикций еще не было. Пожскажите, как быть? Прошу без шуток. #Секс

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

для меня если больше 15 см. это уже больно. даж страшно представить, что тебя ждёт😱

Гость
#2

может под кучей смазки и зайдёт, но расстянет всё мама не горюй. будет огроменная дыра. такой дрын подойдёт обычно взрослой женщине , 35+ или рожавшим, но никак не девочке 19 лет.

Гость
#3

Срочно расставайтесь, выходите замуж за нормального, рожайте минимум двоих и уже с растянутой лоханкой возвращайтесь к нему.

Гость
#4

Ахаха +/- как секс с конём

Гость
#5

Ахаха +/- как секс с конём

Тающая Зефирка
#6

Без шуток, некоторые женщины вполне способны это принять традиционным способом.
Другим можно попытаться использовать для ограничения эрекционное кольцо (бываю в виде большого прозрачного бублика) или насадку для мастурбации (они оставляют открытой головку, но с такой длиной примерно пол пениса). Тогда парень сможет вводить в вас член не до конца и в принципе это норм всем участникам.
Такой член физически вполне можно вогнать в анал. И это проще чем классический секс. В анусе нет ограничений по длине, а вот в ширину можно научиться расслабляться и все будет норм.
Или искать другого партнера. Добиться увеличения глубины влагалища нельзя никак

Гость
#7

А где все кобылы, которые пишут что такой размер в самый раз? А не которым и маловато будет.

Гость
#8
Гость

А где все кобылы, которые пишут что такой размер в самый раз? А не которым и маловато будет.

толстухе в огромной ж.
може не пишут седни просто такие.)

жмж
#9

С длинной еще можно решить, а вот 6.5 см в диаметре, это проблема!
Помню в молодости у меня 5 см в диаметре и то проблема была,
упаришься возбуждать только на второй заход растягивается!

Гость
#10
Блондинка в очках

для меня если больше 15 см. это уже больно. даж страшно представить, что тебя ждёт😱

Привет

Миша
#11

Он должен очень осторожно входить. И не на полную длину. Можно кольца ограничительные одевать.
И фрикции делать осторожно. Как вариант - по началу вы сами садитесь на него и осторожно вводите. Тогда контроль будет у вас.

Гость
#13

Радуйся, что у парня такой размерчик!
Девочкам нравится побольше и потолще!

Гость
#14

Радуйся, девочкам нравятся побольше и потолще!

Гость
#15

25 см - это мелкопис!

Гость
#16
жмж

С длинной еще можно решить, а вот 6.5 см в диаметре, это проблема!
Помню в молодости у меня 5 см в диаметре и то проблема была,
упаришься возбуждать только на второй заход растягивается!

Вообще толстый член важен девушке, но 6.5 см в диаметре очень толстый - это проблема!

Гость
#17
Гость

Радуйся, девочкам нравятся побольше и потолще!

Конечно, для вагинального секса хорош толстый член, конечно толстым членом достигается гораздо большее стимулирование влагалища, больше удовольствия, но 6.5 см в диаметре уж очень толстый

Lady
#18
Гость

Конечно, для вагинального секса хорош толстый член, конечно толстым членом достигается гораздо большее стимулирование влагалища, больше удовольствия, но 6.5 см в диаметре уж очень толстый

Конечно, 4 см в диаметре - более тонкий, чем нужно девушке, она может ничего не чувствовать. Впрочем, 5,5 см в диаметре - более толстый, чем нужно девушке, может доставить девушке дискомфорт, боль. Что выбрать: 4,5-5 см в диаметре.

Алина
#19
Lady

Конечно, 4 см в диаметре - более тонкий, чем нужно девушке, она может ничего не чувствовать. Впрочем, 5,5 см в диаметре - более толстый, чем нужно девушке, может доставить девушке дискомфорт, боль. Что выбрать: 4,5-5 см в диаметре.

нужна прелюдия!

Машуля
#20

У меня была схожая с вашей "проблемка", и я тогда еще была девственницей 😵 Как увидела - думала уже расходиться, но здесь на "вумане" опытные люди научили, сейчас вот передаю вам это знание.
Просто так пытаться вставлять - очень больно. Нам помогло введение пальцев и постепенное увеличение их количества. Начали с двух, постепенно дошли до того, что туда помещалась вся пятерня, а потом уже отлично вошла его "дубина" (естественно, не до конца, длину можно регулировать специальными кольцами). Если длину нормально контролировать - со смазкой офигенные ощущения, кончаю уже от одного ощущения того, как там все заполнено и распирает. Опять же, после родов не было проблем, на которые обычно жалуются, что перестают чувствовать - вы свои 6.5 в диаметре будете чувствовать как и раньше (и мужик ваш будет доволен, мой мне сказал после родов, что я такая же "узенькая" как и раньше).
Уже 15 лет в браке, офигенный секс каждый день, так что ни в коем случае не бросайте такое сокровище, просто первое время надо к нему привыкнуть.

#21

Та просто отрезать лишнего,да и всё.Какие проблемы?

Гость
#22
saveliysevost

Та просто отрезать лишнего,да и всё.Какие проблемы?

сказочник

Гость
#23
Lady

Конечно, 4 см в диаметре - более тонкий, чем нужно девушке, она может ничего не чувствовать. Впрочем, 5,5 см в диаметре - более толстый, чем нужно девушке, может доставить девушке дискомфорт, боль. Что выбрать: 4,5-5 см в диаметре.

4,5-5 см в диаметре - беспощадная правда!

Кисуля
#24
Гость

4,5-5 см в диаметре - беспощадная правда!

По толщине мне больше всего подходит фаллоимитатор 4,5 см в диаметре длина – 20 см самое то

Гость
#25
Кисуля

По толщине мне больше всего подходит фаллоимитатор 4,5 см в диаметре длина – 20 см самое то

Согласна.

Гость
#26
Гость

толстухе в огромной ж.
може не пишут седни просто такие.)

ты про маму свою?

Гость
#27
Гость

может под кучей смазки и зайдёт, но расстянет всё мама не горюй. будет огроменная дыра. такой дрын подойдёт обычно взрослой женщине , 35+ или рожавшим, но никак не девочке 19 лет.

взрослой женщине зайдёт и подойдёт

Гость
#28
жмж

С длинной еще можно решить, а вот 6.5 см в диаметре, это проблема!
Помню в молодости у меня 5 см в диаметре и то проблема была,
упаришься возбуждать только на второй заход растягивается!

6.5 см в диаметре, это еще та проблема!

Гость
#29
Гость

6.5 см в диаметре, это еще та проблема!

Это самая экстремальная ситуация.
Очень редкая, к счастью. Возможно 1 из 1000 случаев не более

Гость
#30

Предложите ему набраться опыта у какой то девушки постарше. Потом и вас оприходует

Лаура
#31
Гость

6.5 см в диаметре, это еще та проблема!

Мне нравится толстый, но он слишком толстый!

Лаура
#32
Гость

Предложите ему набраться опыта у какой то девушки постарше. Потом и вас оприходует

Возможно для какой то девушки постарше это нормально, но для большинства девушек это неприемлемо

Гость
#33
Гость

6.5 см в диаметре, это еще та проблема!

5 см в диаметре, это самое самое

Гость
#34
Гость

5 см в диаметре, это самое самое

нормально 4,5-5 см в диаметре

Гость
#35
Гость

взрослой женщине зайдёт и подойдёт

При чем здесь взрослая женщина?
Мы с женой 12 лет в браке, после двух родов она так до конца и не привыкла к размеру моего члена.

Гость
#36
Лаура

Возможно для какой то девушки постарше это нормально, но для большинства девушек это неприемлемо

Ещё одна. Возраст девушки не имеет ни какого отношения к её вместительности

#37

Ну так отрежь, в чем проблема то?

Kute
#38

У моего бывшего был 23 см и толстый как кулак. Одной рукой не обхватить. Встречались долго думала все серьезно. Был и вагинал и ас. Теперь с нынешним ничего не чувсвую. Пенис как будто карандаш в стакане. Что спереди что сзади.

Гость
#39

Попробуй конечно, но по опыту, даже 6 ка не вошла. Просто не пролезла. Мускулы не пропустили. Кайфа ноль, поскольку все в верхнем мышечном кольце. После ни че го кроме саднящей ноеты. Месяц промучались, и я оставила мужчину, пусть ищет более растянутых :). А 6,5...думаю вообще не вариант, если только не двое, трое родов и то, далеко не факт. У подруги после трех Е.Р. с 4,5 проблемки. Длина тут не так важна, с ней есть варианты, главное чтобы не коротыш. А вот короткое ничем не исправить только поменять на длинное :). А с толщиной реальная проблема.Ты не резиновая. Да и потом может быть много гинекологических проблем с таким гигантом. Мой совет слать :)

Гость
#40

*** тебя надо по жестче, неженка. Как такие вообще на свет рождаются?? Женщина вообще только для секса и нужны. Ноги раскрыла, и терпешь. Если не можешь удовлетворять мужика, то лучше сбросься пойди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: