Гость
Статьи
Любимый вид секса

Любимый вид секса

А у Вас тоже любимый вид секса - куни?
Я просто обожаю "получать оргазм " в мужской рот.

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно ты обожаешь, это же доминирование.

Таня 45
#2

Это всё прелюдии,а люблю когда мужчинка сзади пыхтит.

Таня 45
#3

Это всё прелюдии,а люблю когда мужчинка сзади пыхтит.

Гость
#4

Не люблю куни, потому что почти никто не умеет его делать. Какой там оргазм? Они клитор с лупой не найдут.

Таня 45
#5
Гость

Не люблю куни, потому что почти никто не умеет его делать. Какой там оргазм? Они клитор с лупой не найдут.

Есть умельцы,но маловато,там вдохновение необходимо или большая любовь.

Ниф Ниф
#6

Это тоже мой любимый вид секса😌

Ниф Ниф
#7
Моногамус

конечно ты обожаешь, это же доминирование.

По отморозкам плиииии! 💩

Ниф Ниф
#8
Гость

Не люблю куни, потому что почти никто не умеет его делать. Какой там оргазм? Они клитор с лупой не найдут.

Подскажи🤗

Ниф Ниф
#9
Таня 45

Есть умельцы,но маловато,там вдохновение необходимо или большая любовь.

😌🌷 прально

Гость
#10
Гость

Не люблю куни, потому что почти никто не умеет его делать. Какой там оргазм? Они клитор с лупой не найдут.

Вот когда найдёшь умельца , который как я по 40 минут , скажешь по другому . Да , куни очень интимный секс , это не трах . Зато оргазм лучше . Я 2 года лизал одной , она любила такой секс только с моим языком (другие не могли , а мне нравилось и я мог по часу лизать клитор и потом анус ласкал языком без взаимности , я лижу она кончает , я кайфую что я *** лучший ), хотя трахалась с другими .

Гость
#11
Гость

Вот когда найдёшь умельца , который как я по 40 минут , скажешь по другому . Да , куни очень интимный секс , это не трах . Зато оргазм лучше . Я 2 года лизал одной , она любила такой секс только с моим языком (другие не могли , а мне нравилось и я мог по часу лизать клитор и потом анус ласкал языком без взаимности , я лижу она кончает , я кайфую что я *** лучший ), хотя трахалась с другими .

40 минут лизания? Да я за это время усну.

Гость
#12

Три дня до школы и уже не до куни будет.

Ниф Ниф
#13
Гость

40 минут лизания? Да я за это время усну.

Не уснёшь!)

Гость
#14
Ниф Ниф

Не уснёшь!)

Вам так кажется. Я вообще могу достигнуть огразма за минут 5 макс, если нормально возбуждена. Потом возбуждение уже просто будет постепенно спадать и не кончу вообще.

Гость
#15
Гость

40 минут лизания? Да я за это время усну.

У всех по разному , какие то девушки и от 10 минут кончают , а некоторые только через 30 . Смотря какие губы и клитор . Опытным путём проверял

Гость
#16
Гость

У всех по разному , какие то девушки и от 10 минут кончают , а некоторые только через 30 . Смотря какие губы и клитор . Опытным путём проверял

Если я буду 30 минут лежать и меня не трахнут- я встану и уйду, но наверное у всех по разному.

Ниф Ниф
#17

Иногда секс это игра и кончить это не сама цель! Просто наслаждение от друг друга🤷 у вас так не было?

Ниф Ниф
#18
Гость

Если я буду 30 минут лежать и меня не трахнут- я встану и уйду, но наверное у всех по разному.

Конечно по разному 😂😂😂

Гость
#19
Ниф Ниф

Иногда секс это игра и кончить это не сама цель! Просто наслаждение от друг друга🤷 у вас так не было?

Какое мне наслаждение от 40 минутного куни? Я не знаю, пусть женщины отпишутся: женщины вам нравится аж 40 минутный куни? Если я сильно возбуждена, то при правильной стимуляции я кончу за пару минут. Это скорее выдумка мужчин, что кому-то это нравится.

Гость
#20
Ниф Ниф

Иногда секс это игра и кончить это не сама цель! Просто наслаждение от друг друга🤷 у вас так не было?

Не только получить оргазм от куни ласк , но и чувство доминантности ( королева и раб ) добавляют красок в секс

Ниф Ниф
#21
Гость

Какое мне наслаждение от 40 минутного куни? Я не знаю, пусть женщины отпишутся: женщины вам нравится аж 40 минутный куни? Если я сильно возбуждена, то при правильной стимуляции я кончу за пару минут. Это скорее выдумка мужчин, что кому-то это нравится.

Я соглашусь с вами но каждая индивидуальна🤷 и 40 минут это не предел!

Ниф Ниф
#22
Гость

Не только получить оргазм от куни ласк , но и чувство доминантности ( королева и раб ) добавляют красок в секс

Конечно эмоции они присутствуют а как же без них🤷

Гость
#23
Гость

Какое мне наслаждение от 40 минутного куни? Я не знаю, пусть женщины отпишутся: женщины вам нравится аж 40 минутный куни? Если я сильно возбуждена, то при правильной стимуляции я кончу за пару минут. Это скорее выдумка мужчин, что кому-то это нравится.

Моя жена не кончала от обычного секса никогда ( даже с таблетками после 3 часов ) А от куни после 40 минут потекла и я стал на 2 года её секс рабом ( мы развелись и я старался вернуть её любыми методами , даже в анус языком , ) Самому понравилось , открыл в себе талант пиздолиза , плохо что ни кому не расскажешь о своём увлечении .

Ниф Ниф
#24
Гость

Моя жена не кончала от обычного секса никогда ( даже с таблетками после 3 часов ) А от куни после 40 минут потекла и я стал на 2 года её секс рабом ( мы развелись и я старался вернуть её любыми методами , даже в анус языком , ) Самому понравилось , открыл в себе талант пиздолиза , плохо что ни кому не расскажешь о своём увлечении .

Да уж в реале не похвалишься😂😂😂

Гость
#25
Гость

Моя жена не кончала от обычного секса никогда ( даже с таблетками после 3 часов ) А от куни после 40 минут потекла и я стал на 2 года её секс рабом ( мы развелись и я старался вернуть её любыми методами , даже в анус языком , ) Самому понравилось , открыл в себе талант пиздолиза , плохо что ни кому не расскажешь о своём увлечении .

Еще и жополиза, я бы сказала)😂

Ниф Ниф
#26
Гость

Еще и жополиза, я бы сказала)😂

Анилингус это тоже вид секса и он оооочень эмоциональный вид!

Гость
#27
Ниф Ниф

Конечно эмоции они присутствуют а как же без них🤷

А почему после оргазма дамы начинают пренебрежительно относится к мужчине ? Пиздоласкатель это хуже чем минетчица ? И почему многие дамы открыто не говорят что любят куни ласки , а прилюдно это высмеивают

Ниф Ниф
#28
Гость

А почему после оргазма дамы начинают пренебрежительно относится к мужчине ? Пиздоласкатель это хуже чем минетчица ? И почему многие дамы открыто не говорят что любят куни ласки , а прилюдно это высмеивают

🤷 😂 такое может быть если без взаимного минета делать будешь

Гость
#29
Ниф Ниф

Да уж в реале не похвалишься😂😂😂

Да , только раз по пьяне сказал приятелю . И он признался что тоже лизал жене за свои косяки и ему нравилось . Почему открыто нельзя говорить о своих секс увлечениях , я люблю языком теребить клитор , есть дамы заднеприводный секс обожают ,

Ниф Ниф
#30
Гость

Да , только раз по пьяне сказал приятелю . И он признался что тоже лизал жене за свои косяки и ему нравилось . Почему открыто нельзя говорить о своих секс увлечениях , я люблю языком теребить клитор , есть дамы заднеприводный секс обожают ,

Почему же нельзя? Говори😂😂😂

Гость
#31
Гость

Да , только раз по пьяне сказал приятелю . И он признался что тоже лизал жене за свои косяки и ему нравилось . Почему открыто нельзя говорить о своих секс увлечениях , я люблю языком теребить клитор , есть дамы заднеприводный секс обожают ,

Я люблю заднеприводный, а вообще интимную жизнь лучше с друзьями не обсуждать - это просто странно.

Гость
#32
Ниф Ниф

Почему же нельзя? Говори😂😂😂

Я не могу сказать , коллектив загнобит ( хотя больше половины лизало у жён ) . Много ли дам , которые любят куни и готовы на встречи с человеком с такими наклонностями ?

Таня 45
#33
Гость

Вот когда найдёшь умельца , который как я по 40 минут , скажешь по другому . Да , куни очень интимный секс , это не трах . Зато оргазм лучше . Я 2 года лизал одной , она любила такой секс только с моим языком (другие не могли , а мне нравилось и я мог по часу лизать клитор и потом анус ласкал языком без взаимности , я лижу она кончает , я кайфую что я *** лучший ), хотя трахалась с другими .

В молодости нравилось когда долго ласкали "там" язычком, а сейчас и 15 минут достаточно.Да и подло так поступать с мужчинами,когда один лижет,адругой пользуется результатом его труда.

Гость
#34
Ниф Ниф

Анилингус это тоже вид секса и он оооочень эмоциональный вид!

Ты права , только его надо включать в повседневное расписание . Если через день то ей приятно . Но если раз в неделю то больно ей . Онально я так наказывал жену /(кайф слушать крики )

Гость
#35
Гость

Ты права , только его надо включать в повседневное расписание . Если через день то ей приятно . Но если раз в неделю то больно ей . Онально я так наказывал жену /(кайф слушать крики )

Если через день, то у твоей жены скоро все разболтается. А больно потому что разрабатываешь плохо или она недостаточно возбуждена и расслаблена

Гость
#36
Гость

Если через день, то у твоей жены скоро все разболтается. А больно потому что разрабатываешь плохо или она недостаточно возбуждена и расслаблена

Нет , надо часто , она заставляла меня глину месить , я не любил это . Ко мне одна приставала с просьбой , говорила что только так кончает . Я отказал и пнул под *** ( она девушка у товарища была ) . Хотя ооочень хотелось , 3 месяца в разводе уже был

Гость
#37
Гость

Если через день, то у твоей жены скоро все разболтается. А больно потому что разрабатываешь плохо или она недостаточно возбуждена и расслаблена

А ты практикуешь онал ? Расскажи как надо

Гость
#38
Гость

Нет , надо часто , она заставляла меня глину месить , я не любил это . Ко мне одна приставала с просьбой , говорила что только так кончает . Я отказал и пнул под *** ( она девушка у товарища была ) . Хотя ооочень хотелось , 3 месяца в разводе уже был

Частый ас- раздолбанный сфинктер. я от анала тоже кончаю сильнее, чем от вагинального. так ты не любил или очеень хотелось? ты что-то сам себе противоречишь.

Гость
#39
Гость

А ты практикуешь онал ? Расскажи как надо

Онал нет, анал да) расскажу как мне нравится: вначале прелюдия, можно куни, чтобы возбудиться потом пальцами со смазкой разработать - ну там один, два, три, потом вставить небольшой вибратор, потрахать им, потом член, очень сильно теку, кончаю, сквиртую.

Гость
#40
Гость

Частый ас- раздолбанный сфинктер. я от анала тоже кончаю сильнее, чем от вагинального. так ты не любил или очеень хотелось? ты что-то сам себе противоречишь.

Хотелось свежее мясо , оголодал

Гость
#41
Гость

Онал нет, анал да) расскажу как мне нравится: вначале прелюдия, можно куни, чтобы возбудиться потом пальцами со смазкой разработать - ну там один, два, три, потом вставить небольшой вибратор, потрахать им, потом член, очень сильно теку, кончаю, сквиртую.

Сложно , лучше плюнуть и за дело

Гость
#42
Гость

Сложно , лучше плюнуть и за дело

Нормальная женщина так с собой обращаться не даст.

Гость
#43
Гость

Нормальная женщина так с собой обращаться не даст.

Почему , страсть эмоции

Гость
#44
Гость

Почему , страсть эмоции

Они быстро прекратятся когда тебе без смазки и разработки сунут член в зад.

Гость
#45

Ну собственно мой первый тезис о том, что мужики трахаться вообще не умеют верен- зачем то лизать 40 минут, при этом ас без подготовки. Когда будете спрашивать "почему женщины не хотят секса" - так это потому что секс с большинством мужчин не приносит удовольствия и дай бог, чтобы не приносил физической боли.

Гость
#46
Гость

Они быстро прекратятся когда тебе без смазки и разработки сунут член в зад.

Так блин я сую а (слава богам) не мне

Гость
#47
Гость

Ну собственно мой первый тезис о том, что мужики трахаться вообще не умеют верен- зачем то лизать 40 минут, при этом ас без подготовки. Когда будете спрашивать "почему женщины не хотят секса" - так это потому что секс с большинством мужчин не приносит удовольствия и дай бог, чтобы не приносил физической боли.

Не умеют , так ведь секс это совместный процесс , подсказывай

Гость
#48
Гость

Не умеют , так ведь секс это совместный процесс , подсказывай

Какой смысл? Она тебе все объяснит, а ты скажешь "долго, плюнул и поехали". А потом мужики реально удивляются почему женщины не хотят с ними секса? И правда. Наверное, чтобы увечья не получить.

#49
Ниф Ниф

Иногда секс это игра и кончить это не сама цель! Просто наслаждение от друг друга🤷 у вас так не было?

Это да! Но сначала дай получить первый оргазм , а уже потом сколько угодно можно наслаждаться друг другом. А вообще это скукота 40 мин один куни делать. Лично я макс 5 мин и финиш, пару мин ему отдых и снова готов, но я не люблю так долго и только там. А пальчики, спинку, животик,попку...Мест много для ласки.

Гость
#50
Гость

Ну собственно мой первый тезис о том, что мужики трахаться вообще не умеют верен- зачем то лизать 40 минут, при этом ас без подготовки. Когда будете спрашивать "почему женщины не хотят секса" - так это потому что секс с большинством мужчин не приносит удовольствия и дай бог, чтобы не приносил физической боли.

ты наверное никогда от куни оргазм не получала , а говоришь как эксперт в сексе

Следующая тема
Предыдущая тема