Гость
Статьи
Девушкам, которые …

Девушкам, которые стесняются проявлять инициативу

Девушкам, которые стесняются проявлять инициативу. Бывшая была именно такой. Никогда не подойдет первая, ручки не под футболку или в штаны не сунет, ждать, что присоединится ко мне в душе бесполезно. Никакой спонтанности, внезапных поцелуев, приставаний, даже пошлые шутки воспринималась морщя носиком. Ну мне через полгода и начало казаться, что я как маньяк ее насилую, а она отказаться не может. Включайте голову, мужики тоже хотят видеть ваше желание, это ведь очень заводит. А когда с тобой рядом человек с уровнем эмоциональности, как у Сири - кому такое приятно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Да пошел ты. Подстраиваться ещё под ***. Содержи её

#2

Вам скромную девственницу или развратницу?

#3

А ты ей подарки дарить не забываешь?

#4

Желаю вам найти себе ровню по темпераменту. Жизнь и так не простая штука, чтобы ее усложнять дополнительно

Гость
#5

А вы содержите девушку, дарите ей дорогие подарки? Если нет,то какую еще инициативу от девушки ждете, зачем ей это?Секс нужен больше парням.
Девушки оргазм симулируют и терпят секс, если парень хороший содержит и дарит подарки.
Если нет, то скажи спасибо, что она с тобой спит зачем то

Гость
#6
Lisa Stafford

Желаю вам найти себе ровню по темпераменту. Жизнь и так не простая штука, чтобы ее усложнять дополнительно

Ровня по темпераметру парню это парень с высоким тестостероном.У девушек либидо всегда ниже,потому что тестостерона гораздо меньше

#7

Правило #1 для женщин: инициатива наказуема. Это мужчинам так кажется, что они хотят, чтобы их женщины добивались, на самом деле они быстро теряют интерес к таким женщинам. А когда уже в отношениях, то и поприставать к своему мужчине можно, чего уж там))). Дело даже не в тестостероне , как тут пишут, а просто в том, что он такой весь свой, так хочется его потискать . Девушки, не стесняйтесь трогать своего мужчину, это только делает ваши же отношения лучше, он вами дорожить будет, у него появится желание и подарки делать и защищать вас

#8
Українка

Правило #1 для женщин: инициатива наказуема. Это мужчинам так кажется, что они хотят, чтобы их женщины добивались, на самом деле они быстро теряют интерес к таким женщинам. А когда уже в отношениях, то и поприставать к своему мужчине можно, чего уж там))). Дело даже не в тестостероне , как тут пишут, а просто в том, что он такой весь свой, так хочется его потискать . Девушки, не стесняйтесь трогать своего мужчину, это только делает ваши же отношения лучше, он вами дорожить будет, у него появится желание и подарки делать и защищать вас

Мне нравится, когда он меня трогает. Грубовато жмякает, как куклу.

#9
Гость

Ровня по темпераметру парню это парень с высоким тестостероном.У девушек либидо всегда ниже,потому что тестостерона гораздо меньше

Бред какой.

#10
Гость

Ровня по темпераметру парню это парень с высоким тестостероном.У девушек либидо всегда ниже,потому что тестостерона гораздо меньше

У женщин не тестостерон, идиот

Гость
#11

Ну я вот проявляла инициативу, так он наоборот потом сказал, что я чрезмерно ***)) Главное, чтобы темпераменты совпадали, вот)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: