Гость
Статьи
Анальный секс после …

Анальный секс после операции

анал не практиковали, муж не настаивает не давит , но знаю что хочет. я тоже бы хотела разнообразить секс + новые ощущения и все такое.. но есть одно большое НО. полд года назад была операция на гемморой. удалили узлы + трещину и полипы., собстенно из за этого никогда анальным сексом и не занимались. а сейчас боюсь что анальный секс, даже с подготовкой и редкий может вызвать опять гемморой . может был у кого такой опыт, АС после операций.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Натащка в Турции
#1

Соглашайся и даже не думай!
Геморрой от анала не появляется - наоборот, пэнис массирует попу, и кровь в ней лучше циркулируется!

Гость
#2
Натащка в Турции

Соглашайся и даже не думай!
Геморрой от анала не появляется - наоборот, пэнис массирует попу, и кровь в ней лучше циркулируется!

ну не знаю не знаю😄

Андрей
#3

Пол года очень небольшой срок, на мой взгляд. Подождите хотя бы ещё пол года. И пусть муж будет очень аккуратен. Ну, он и сам понимает, наверняка.

Гость
#4

Ппосто рукалицо. Понимаю еще попа была бы здоровая.

Гость
#5

Да конечно соглашайся на секас в очко. Один раз *опу вылечила, вылечишь и второй раз. Нафига вообще тебе *опа нужна если в нее не совать ничего. Она и предназначена для сования всего, чего тебе хочется.

Гость
#6
Гость

Да конечно соглашайся на секас в очко. Один раз *опу вылечила, вылечишь и второй раз. Нафига вообще тебе *опа нужна если в нее не совать ничего. Она и предназначена для сования всего, чего тебе хочется.

ну сейчас то она здоровая. а болячки были из за запоров а не из за АС

Гость
#7
Гость

ну сейчас то она здоровая. а болячки были из за запоров а не из за АС

Были из-за запоров, станут от секаса, какая вам разница, от чего ваш анальный карман лечить? Хотите совать , суйте. Суйте и лечите...для чего ж вам *опа - то дана.

Гость
#8

Хотите ещё одну операцию на свою эсс? Можно секс разнообразить и другими способами, не обязательно совать что-то в неподходящие дырки.
Как говорится, ж о п а ваша, решайте сами, но лучше проконсультироваться с врачом, поверьте, им и не такое доводилось слышать за их практику.

#9

У вас гемморой был от запоров, а не от секса. Так почему боитесь, что он появится от секса? Где сказано, что он проявится от секса?

Гость
#10
🧊 Seraphine

У вас гемморой был от запоров, а не от секса. Так почему боитесь, что он появится от секса? Где сказано, что он проявится от секса?

да везде если гуглить написано что ас может вызвать гемморой потому страшно и пробовать

#11

И так ж.опу на британский флаг чуть не порвали своим геморроем, но тут же мужу приятно будет...не порвётся ли ещё раз? 🤦‍♀️
Вы реально не головой думаете, а тем самым местом.

Доктор Попов
#12

Попробуйте вставить в задний проход молодой огурчик. Очень подходит для разогрева и для рассасывания геморроя!!!!

Гость
#13
Доктор Попов

Попробуйте вставить в задний проход молодой огурчик. Очень подходит для разогрева и для рассасывания геморроя!!!!

а лучше который прямо на грядке растет, не срывая, чтобы силу земли внять

маргарита
#14

В вашем положении на полный ас рассчитывать не приходится,
пока массируйте сфинктер с лечебной мазью,
это и терапия с контролем, дает прилив крови, препятствует застою
с ас пока не спешите!

Гость
#15
Гость

ну сейчас то она здоровая. а болячки были из за запоров а не из за АС

слабительного выпейте, может тогда узнаете, для чего попа предназначена.

Гость
#17
Гость

да везде если гуглить написано что ас может вызвать гемморой потому страшно и пробовать

еще одна читателям голову дурит - то надо ей то боится

#18
Натащка в Турции

Соглашайся и даже не думай!
Геморрой от анала не появляется - наоборот, пэнис массирует попу, и кровь в ней лучше циркулируется!

Занимайся сексом на здоровье!
И не будет проблем.

Гость
#19

Я не могу понять куда мир катится. Ладно *** в задницу, так как им по сути и некуда, а женщины как могут *** подставлять? Извраты конченые

Гость
#20
Гость

Я не могу понять куда мир катится. Ладно *** в задницу, так как им по сути и некуда, а женщины как могут *** подставлять? Извраты конченые

если пидорам нормально то им тем более

Гость
#21
Гость

Да конечно соглашайся на секас в очко. Один раз *опу вылечила, вылечишь и второй раз. Нафига вообще тебе *опа нужна если в нее не совать ничего. Она и предназначена для сования всего, чего тебе хочется.

Вообще-то попа по природе предназначена чтобы из неё выходило,но никак туда не входило

Гость
#22

Это очень приятно и особенно когда Маструбируте клитор игрушкой! Поэтому в перед! У меня тоже после детей была операция там и вот жду когда смогу пользоваться и попой тоже! Начните с игрушек туда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: