Гость
Статьи
Мужчина главный в …

Мужчина главный в сексе?

У меня есть молодой человек, я его очень сильно люблю, и на это есть основания) он - чудо, мне повезло с ним. Мне 23, а ему 27. Вместе мы около года. Он у меня первый. Я хотела обратиться сюда за советом раньше, но как то не решалась. Ситуация такая: он всегда очень нежен со мной, практически всегда во время секса делает мне куни, но я почему-то стесняюсь этого. Раньше я и представить не могла, что между моих ног будет чья-то голова целовать меня там, мне стыдно перед ним за это. Прекрасно понимаю, что я женщина, а он мужчина и в постели с ним я должна делать всё чтобы мой милый получил удовольствие. А мне почему-то кажется, что весь акт только под его контролем.
Посоветуйте что-нибудь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только нырнёт в твою рагатку, тут же делаешь курвырок через голову с одновременным захватом его члена в рот.
Попробуй должно получиться.

Миша
#2

Вовсе не обязательно именно мужчина в сексе главный. Роли могут меняться от раза к разу.
Но в сексе всегда ясно кто кого трахает.

Это как парный танец - кто-то ведущий кто-то ведомый.
можешь и ты попробовать стать ведущей в следующий раз.

Гость
#4

Женщина должна заводить в сексе мужчину , делать все с душой и с желанием ,делать так как ей хочется но так ,чтобы мужчина думал ,что это он ведущий в сексе ,а не женщина .

Гость
#5

Да, в каждый конкретный момент один тра.хает, другой подыгрывает. Например мужчина сзади активный, минет - женщина активная, женщина сверху может быть активной или пассивной.

Гость
#6
Гость

Да, в каждый конкретный момент один тра.хает, другой подыгрывает. Например мужчина сзади активный, минет - женщина активная, женщина сверху может быть активной или пассивной.

В анале кто активный, всегда ругаемся из за этого....?

#7

Не главный, а единственный, женщины в этом процессе быть не должно, вот так.

#8

Ну так норм, че
Если он так хочет - пусть так и будет

Гость
#9
Гость

В анале кто активный, всегда ругаемся из за этого....?

двигай задом - будешь активной

Гость
#10
Миша

Вовсе не обязательно именно мужчина в сексе главный. Роли могут меняться от раза к разу.
Но в сексе всегда ясно кто кого трахает.

Это как парный танец - кто-то ведущий кто-то ведомый.
можешь и ты попробовать стать ведущей в следующий раз.

В моём случае, он меня)

Гость
#11
Гость

правильный пример
баба не должна ломать систему иначе она рухнет на неё

Не могу согласиться с вами

Гость
#12
Гость

В моём случае, он меня)

Лежишь звездой?

Гость
#13
Гость

Лежишь звездой?

Нет конечно же) Целую его, ахах

Гость
#15
Гость

Не могу согласиться с вами

ну так ты заводила

Гость
#16
Гость

А член ему сосешь?

Нет

Гость
#17
Гость

Нет

А чё так?))

Гость
#18
Гость

Нет

Эгоистка?

Дашка
#19

Сама же пишешь- он между твоих ног.
Теперь получается ты главная))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: