Гость
Статьи
Секс при людях

Секс при людях

Были ли у вас случаи когда вы занимались сексом при постороних людях?
Расскажите случаи.

Опрос
Были ли у вас случаи когда вы занимались сексом при людях?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было дело, трахались на пляже и люди увидели нас случайно, а мы уже близки были к оргазму, партнёр долбил меня снизу вверх и не мог остановиться

Гость
#2

Я видела парочку в парке, они жарко совокуплялись, я возбудилась, оттащила телычу за патлы и сама наскочила на огромный член

Гость
#3

Банально. Когда будет тема про публичную клизму?

Гость
#4

Они случайно шли мимо. Это считается?

#5

Бывает и такое

#6
Гость

Банально. Когда будет тема про публичную клизму?

Я видел из трамвая (и все пассажЫры с правого борта) как в Хренодаре на ул. Горького на повороте бабушка дристала приподняв юбку прямо на асфальт тротуара, при этом лицо у неё было благостное...

Гость
#7

Да, было. В воде ( в море) , вокруг был народ , но все плавали, бултыхались и веселились , так что , я думаю, никто и не понял что мы ахались).

Гость
#8

Я как-то в школьные годы долбил одноклассницу в парке за кустом после школы, и там люди шли, все видели, но у меня словно туман стоял перед глазами, все внизу дымилось и я натягивал эту девчонку как в последний раз, вот, у неё это был первый секс а я уже был опытный, но из-за того что мы трахались в такой обстановке я не успел вытащить и залил ее всю тогда спермой. она была очень зла на меня и била руками по груди. а я стоял на коленях над ней со спущенными штанами и вывалившимся тяжелым мокрым опавшим членом с коротого ещё капало на траву семя, из девушки текла сперма, все половые губы красные, распухшие, в разные стороны, там дыра зияет, и люди за кустами идут и смотрят

Гость
#9

Дааа) у нас было с мужем в парке и на пляже, когда ты находишься под экстази, тебе всё равно где заниматься)))

Гость
#10
Гость

Да, было. В воде ( в море) , вокруг был народ , но все плавали, бултыхались и веселились , так что , я думаю, никто и не понял что мы ахались).

Фу. господи, ну и люди пошли, еще и в море, ржууу, скопление разных инфекций и прочего. Идиот и шкура

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я видел из трамвая (и все пассажЫры с правого борта) как в Хренодаре на ул. Горького на повороте бабушка дристала приподняв юбку прямо на асфальт тротуара, при этом лицо у неё было благостное...

Радовалась, наверное, что трусы одела, можно подтереться и выбросить.

#12

Ночевали с парнем у его родителей. Однокомнатная квартира. Под одеялом чуть-чуть побаловались, но полноценного секса не получилось

#13
Helena Gainsbourg

Ночевали с парнем у его родителей. Однокомнатная квартира. Под одеялом чуть-чуть побаловались, но полноценного секса не получилось

Так было у моей мамы

#14
Гость

Радовалась, наверное, что трусы одела, можно подтереться и выбросить.

Трамвай мимо быстро промчался, я сначала не вкурил что за поза необычная у пожилой Женщины, а потом почти весь правый борт начал перешёптываться и ржать.

Гость
#15

Это что...Освободился мужик из зоны, приехал в родной город, снял тетку, выпили, пошли искать укромное место. Нашли. И- начали... ОказалосЬ ,это школьный двор. Дети висели на окнах! Директор вызвала милицию ( это было в СССР)Парочку осудили за хулиганство. Реальный случай!

Гость
#16
Helena Gainsbourg

Ночевали с парнем у его родителей. Однокомнатная квартира. Под одеялом чуть-чуть побаловались, но полноценного секса не получилось

Родители поди тоже не решились

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Трамвай мимо быстро промчался, я сначала не вкурил что за поза необычная у пожилой Женщины, а потом почти весь правый борт начал перешёптываться и ржать.

Может, кому из трамвая потом и к психотерапевту пришлось обращаться... не каждый день такое видишь

Авиатор
#18
Гость

Да, было. В воде ( в море) , вокруг был народ , но все плавали, бултыхались и веселились , так что , я думаю, никто и не понял что мы ахались).

В Анапе небось)) ...в середине девяностых был там возле лимана пляж от базы отдыха. Сначала вроде плывёшь, а потом коса: стоишь по шею а до берега вроде далеко. На базе секситься, прямо скажем, было негде: домишки в одну комнату, общая кухня и сортир типа очко. Контингент - простой рабочий люд, семьи с детьми. Вокруг море, чего-то хочется, молодые же ещё). Так вот парочки плавали на эту косу с определёнными целями) ...иной раз смотришь с берега - только головы на косе по двое на линии))) иногда народу там было столько, что задевали друг друга)))

#19

На первом курсе института в общежитии я жила в комнате с одной девочкой - очень скромной домашней девственницей. Она всего боялась и постоянно краснела. Мы кровати сдвинули и спали с ней вместе, без всякого эротического подтекста, просто так теплее и уютнее.
Как-то в гости к нам зашёл один парень старше нас, принёс вина, а потом, когда его выпроваживать стали, он упёрся, говорит, что напился сильно, не дойдёт, я, мол, у вас переночую. Буквально падает. А у меня в силу возраста мозги ещё в зачаточном состоянии были, да и алкоголь своё дело сделал. Положили мы его к себе в кровать. Он с краю, я посередине. Естественно, он приставать стал, щупать меня. Я вяло отбиваюсь, а самой приятно, конечно. Тут он говорит, давай я один раз засуну и сразу высуну, и тогда от тебя отстану. Бред, конечно, но в тот момент сработало. Естественно, не высунул, несколько раз мы ночью кувыркались, по полной программе. А девочка лежала тихо у стенки, делала вид, что спит.
А самое интересное было потом. На неё, видно это так повлияло, что она после пошла во все тяжкие - тут же лишилась девственности и перетрахала всех, кого было можно и нельзя. Превратилась в совершеннейшую бл-дищу!
Так и не знаю, то ли я виновата, то ли она предрасположена была, и всё равно бы такой стала.

#20
Гость

Я видела парочку в парке, они жарко совокуплялись, я возбудилась, оттащила телычу за патлы и сама наскочила на огромный член

Вот молодец.

#21

Парень пришёл ко мне, а я после душа тут подруга сидит ну я возбудилась и у нас пошло и поехало.

Гость
#22
Ольга

Парень пришёл ко мне, а я после душа тут подруга сидит ну я возбудилась и у нас пошло и поехало.

Подруга покраснела хоть?

#23
Kitchen

На первом курсе института в общежитии я жила в комнате с одной девочкой - очень скромной домашней девственницей. Она всего боялась и постоянно краснела. Мы кровати сдвинули и спали с ней вместе, без всякого эротического подтекста, просто так теплее и уютнее.
Как-то в гости к нам зашёл один парень старше нас, принёс вина, а потом, когда его выпроваживать стали, он упёрся, говорит, что напился сильно, не дойдёт, я, мол, у вас переночую. Буквально падает. А у меня в силу возраста мозги ещё в зачаточном состоянии были, да и алкоголь своё дело сделал. Положили мы его к себе в кровать. Он с краю, я посередине. Естественно, он приставать стал, щупать меня. Я вяло отбиваюсь, а самой приятно, конечно. Тут он говорит, давай я один раз засуну и сразу высуну, и тогда от тебя отстану. Бред, конечно, но в тот момент сработало. Естественно, не высунул, несколько раз мы ночью кувыркались, по полной программе. А девочка лежала тихо у стенки, делала вид, что спит.
А самое интересное было потом. На неё, видно это так повлияло, что она после пошла во все тяжкие - тут же лишилась девственности и перетрахала всех, кого было можно и нельзя. Превратилась в совершеннейшую бл-дищу!
Так и не знаю, то ли я виновата, то ли она предрасположена была, и всё равно бы такой стала.

Ништяк история! Один раз всуну ненадолго на пол-шЫшечки... Прекрасно!
А девочка-подружка пошла штыриться как швейная машинка -- компенсировала свои пропущенные девственные годы с размахом... Прелесть!

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Ништяк история! Один раз всуну ненадолго на пол-шЫшечки... Прекрасно!
А девочка-подружка пошла штыриться как швейная машинка -- компенсировала свои пропущенные девственные годы с размахом... Прелесть!

Просто искала похожую ситуацию, но не могла организовать.

#25
Гость

Подруга покраснела хоть?

Нет 😀

Гость
#26
Ольга

Нет 😀

Ни стыда ни совести🤦‍♂️

#27
Гость

Родители поди тоже не решились

не, отец на кухне спал

GigaChad
#28

Было.

Гость
#29

А скинь фото сисик своих 👍🏻

Мы такие
#30

Да конечно был в парке и на нудитском пляже где желание возникает само собой мы не стесняемся своих желаний нам нравится когда на смотрят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: