Гость
Статьи
Девственность после 25

Девственность после 25

Это из-за религиозных причин или из-за травли в детстве?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Из-за травмы головного мозга

#2

Потому, что так хочет. Потому, что так решили родители. Потому, что это навязано обществом.
Сходите и спросите у человека.
Вас бы так заботила своя жизнь, ейбогу.

ВоланДеМорт24
#3

Потому что хотят продать целку подороже.
К чему вопрос повторять?

Гость
#4

Потому что нет розовых очков

Гость
#5

Из-за фригидности, из-за страшной внешности.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Потому что хотят продать целку подороже.
К чему вопрос повторять?

Ну девственность не раритет. С годами теряет в цене.

Гость
#7

Я вышла замуж поздно в 28 девственницей, я армянка и у нас такие обычаи. В остальных случаях это или комплексы, или у человека такие принципы или религиозные убеждения. Что бы там не было, у каждого свои причины

Гость
#8
Гость

Я вышла замуж поздно в 28 девственницей, я армянка и у нас такие обычаи. В остальных случаях это или комплексы, или у человека такие принципы или религиозные убеждения. Что бы там не было, у каждого свои причины

Любая девушка в разуме до свадьбы будет девственна. Национальность, комплексы и религия тут совершенно не при чём. Только наличие ума в голове имеет значение.

Гость
#9
Гость

Любая девушка в разуме до свадьбы будет девственна. Национальность, комплексы и религия тут совершенно не при чём. Только наличие ума в голове имеет значение.

Девушка в разуме шлёт целочников на три советских

Гость
#10
Гость

Любая девушка в разуме до свадьбы будет девственна. Национальность, комплексы и религия тут совершенно не при чём. Только наличие ума в голове имеет значение.

То есть если девушка в 30 лет девственница то это наличие ума???

Гость
#11

Ну кого то во все физиологические отверстия с 15 лет шлифуют. С точки зрения форума это настоящая жизнь:)) и только такие правильно живут:))

Гость
#12
Гость

То есть если девушка в 30 лет девственница то это наличие ума???

В девственности нет ничего страшного, а вы лжоте себе в том, что вас любят, якобы, но я то вижу, какова ваша любовь, ее просто нет, вы не знаете, что такое любовь, лучше уж правда пусть девственниками остаются, чем жить так,, как большинство здесь.

Гость
#13

это разные причины! бывает девушка симпатичная просто из культурной семьи и много внимания уделяет учебе, спорту и саморазвитию. обычно парни таких боятся а с гопниками такие не путаются. есть религиозные но не обязательно. или девушка вполне нормальная по всем статьям но довольно посредственная внешне. парни с такими просто дружат а она тайно влюблена в "петю" который чпокает ее красивую подругу. или девушка из очень авторитарной семьи с жестким отцом может очень осторожно выбирать мужчин чтобы не нарваться на тирана. в любом случае девственность в 25 это не психическое заболевание. а вот интересоваться чужой девственностью это явный дефект личности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: