Гость
Статьи
Мифы про секс

Мифы про секс

Вот мифы про секс для женщины, которые я слышала в жизни и даже верила, но на своём опыте и по наблюдениях за окружающими, я поняла, что это просто выдумки и нет никакой связи между сексом и другими вещами.
"Секс для здоровья" - пожалуй, самый распространенный миф. Какое там здоровье появляется? и какого здоровья женщина может лишится, не имея секс?
"Надо, чтобы секс был регулярный" - то есть если нет постоянного партнера, то женщина всё равно кого то искать постоянно, лишь бы был секс.
"Презервативы защитят от всего" - нет, не защитят, даже на упаковках пишут, что резинки не дают 100% гарантии от залета и зппп разного вида и тяжести.
"Женщина не должна быть бревном в постели" - опять женщина всем должна. В то время, как мужику норм просто тазом туда-сюда двигать, женщина обязана как то извиваться, угождать и тд. Лежать просто нельзя, это позор.
"Роды омолаживают" - для того, чтобы женщины плодились больше. В то время, как "старородящей" долгое время считалась роженица после 25 лет. Так кого там "омолаживают" роды до 25 лет? Женщина и так молода в этом возрасте.
про АС и ОС я вообще молчу. То что женщине в прямой кишке елозят членом, я вообще за секс не считаю, так как в прямой кишке нет эрогенных зон, природой не предусмотрено и больно, что сигнализирует, что это ненормально (если что, всякие рястыжители, смазки и обезболивающие для попы природа не создавала, это человек уже придумал ради коммерции).
То что женщины сосет член, ей тоже только вред. Могут попасть бактерии в ранки в ротовой полости, сперма вообще неполезна, если ее глотать. Может развиться онкология, так как сперматозоиды атакуют здоровые клетки. Горловой минет тоже вредит здоровье, горлу, трахее. Это всё делается только ради ублажения мужика. Женщине только вред.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой лютый бред, что его даже комментировать бесполезно.

Гость
#2

Идите в монастырь или оставайтесь старой девой.От мужиков с членами реально одни проблемы.Вибратор лучше.

Гамус
#3

Я всегда в рот давал до упора,18см,а недавно у нее определили рак горла,это наверное я виноват?

Гость
#4
Гость

Идите в монастырь или оставайтесь старой девой.От мужиков с членами реально одни проблемы.Вибратор лучше.

а почему я должна себя лишать радостей жизни и идти в монастырь?
определение старой девы хоть погугли

Гость
#5
Гость

а почему я должна себя лишать радостей жизни и идти в монастырь?
определение старой девы хоть погугли

Какие у вас радости жизни?Вы пищевой гурман или ценитель искусства?

Гость
#6
Гость

Какие у вас радости жизни?Вы пищевой гурман или ценитель искусства?

а только по этим критериям человек может радоваться жизни? секс, гурман и ценитель искусства. если нет. то монастырь. а что в вашем понимании монастырь?

Альфоша
#7

Ну да, все именно так, и что вы предлагаете? В чем ваша цель? Большинству женщин нравится обслуживать мужчин и унижаться перед ними, 50 оттенков серого про мужское доминирование) стало самой популярной книгой у женщин! Большинству мужчин тоже нравится доминировать над женщинами и унижать их! Вот мы и достигли взаимопонимание! Наверное это природа.

Что на счет вас, то я не понимаю в чем ваша проблема, если вы не такая то вы прекрасно можете всего этого избежать выбрав путь девственницы на всю жизнь! Метафорический "уйти в монастырь"! Вам это уже предлагали моментах.
Чего вы ВООБЩЕ хотите?

#8

Сперматозоиды атакуют здоровые клетки? 🤦‍♀️Omg