Гость
Статьи
Девушки,которые …

Девушки,которые занимались сексом с чужим мужем/парнем

Вопрос девушка,которые занимались сексом с чужим мужем/парнем. Зачем это вам?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я не знала что он был женат / девушка была

Гость
#2

Может, вам лучше у своего мужа/парня спросить, почему они занимаются сексом не с вами?

Гость
#3

Скорее надо спрашивать, зачем это ему. А девушке что? Она свободна, никому не изменяет, пытается личную жизнь устроить или провести время.

Гость
#4

Была очень юная и влюбилась по уши. По глупости мечтала, что он уйдет из семьи и будет со мною. Но увы. Жена скорее всего и не знала обо мне.
Сейчас даже противно как-то вспоминать.

Гость
#5

За деньги.

#6
Гость

За деньги.

А может он как содержанку примет.

Гость
#7
Ольга

А может он как содержанку примет.

Да не. Я в эскорте работала просто. Там с кучей женатиков пере**лась. да 80% моих клиентов женатые были. А так забесплатно с женатиком нах надо.

Гость
#8

Женатики должны платить за секс с другими женщинами. Так поступают нормальные мужики.

🦇
#9

А зачем эти чужие мужья искали романов на стороне?
Значит желания совпали

Гость
#10
Гость

Да. Я не знала что он был женат / девушка была

И для чем оно вам?

Гость
#11
Гость

Может, вам лучше у своего мужа/парня спросить, почему они занимаются сексом не с вами?

Занимается.и только со мной

Гость
#12
Гость

Скорее надо спрашивать, зачем это ему. А девушке что? Она свободна, никому не изменяет, пытается личную жизнь устроить или провести время.

Она ее не устроит

Гость
#13
Гость

Была очень юная и влюбилась по уши. По глупости мечтала, что он уйдет из семьи и будет со мною. Но увы. Жена скорее всего и не знала обо мне.
Сейчас даже противно как-то вспоминать.

Что,не оказалась лучше чем его жена?

#14
Гость

Да не. Я в эскорте работала просто. Там с кучей женатиков пере**лась. да 80% моих клиентов женатые были. А так забесплатно с женатиком нах надо.

Это в какой стране.

#15

Я была глупа, мне хотелось чего-то нового, но у меня уже был парень на тот момент! Я пожалела об этом 1000 раз. Партнер стал меньше доверять мне, а я винила во всем себя и не могла нормально продолжать или закончить отношения :)

Гость
#16
Ольга

Это в какой стране.

В России, Турции, Франции, Италии.

Гость
#17

Я вообще не понимаю, что движет теми женщинами, которые забесплатно дают секс женатым мужикам. Нафига оно нужно?

гость
#18

Любопытно стало какой он в сексе

Гость
#19
Гость

В России, Турции, Франции, Италии.

А сейчас ты замужем, за богатым красавчиком. По вуманской легенде у всех шллюпок так.

#20

Занимаюсь и занималась ради удовольствия.

Гость
#21

Несвободные мужчины сами начинают активно приставать и часто врут, что свободны, это первое. Второе, они красиво ухаживают, дарят подарки, врут, что с женой живут раздельно и находятся в процессе развода, это второе. А женщины верят, влюбляются, ведутся на их вранье либо подарки и деньги.

#22
Гость

Несвободные мужчины сами начинают активно приставать и часто врут, что свободны, это первое. Второе, они красиво ухаживают, дарят подарки, врут, что с женой живут раздельно и находятся в процессе развода, это второе. А женщины верят, влюбляются, ведутся на их вранье либо подарки и деньги.

Моей приятельнице и вовсе паспорт показал. Со штампом о разводе. А по факту он с женой, пусть и бывшей, продолжал жить на одной территории и растить дочь.

Гость
#23

Понравился мужчина, захотелось секса, вот так и закрутилось. Я никому ничего не должна, а вот зачем он изменяет жене, меня не интересует.

Гость
#24
Гость

Я вообще не понимаю, что движет теми женщинами, которые забесплатно дают секс женатым мужикам. Нафига оно нужно?

Для здоровья. Можно же просто наслаждаться.

#25
Гость

Женатики должны платить за секс с другими женщинами. Так поступают нормальные мужики.

А так пишут «нормальные» тутки! Да, с моралью тут очень туго!

#26
🦇

А зачем эти чужие мужья искали романов на стороне?
Значит желания совпали

Значит, что все бабы (99%) тупо шл@хи!)

#27
Гость

И для чем оно вам?

Ну просто малолетняя шл@шка была🤣 ну и что такого? Подумаешь) полный писец!

#28
Гость

Она ее не устроит

Почему же, устроит, но без мужчины) себя уважающий с бл@дью жить не станет)

#29
Ольга

Это в какой стране.

В Иране, наверное🤣

#30
Стефания

Я была глупа, мне хотелось чего-то нового, но у меня уже был парень на тот момент! Я пожалела об этом 1000 раз. Партнер стал меньше доверять мне, а я винила во всем себя и не могла нормально продолжать или закончить отношения :)

Кому ты чешишь?) переживает она. Вы не созданы переживать по поводу своих косяков. Тупо спалилась, потеряла ресурс определенный, вот и переживаешь. Баба изменившая раз никогда не остановится!

#31
Гость

Я вообще не понимаю, что движет теми женщинами, которые забесплатно дают секс женатым мужикам. Нафига оно нужно?

***, сайт пр@ституток! В очередной раз убеждаюсь какие вы все шл@хи! Бесплатно она не хочет!

#32
Бабызло

***, сайт пр@ституток! В очередной раз убеждаюсь какие вы все шл@хи! Бесплатно она не хочет!

За деньги ни когда ни спала

#33
Гость

А сейчас ты замужем, за богатым красавчиком. По вуманской легенде у всех шллюпок так.

С раздолбанными тремя дырками она осталась)

#34
Гость

Несвободные мужчины сами начинают активно приставать и часто врут, что свободны, это первое. Второе, они красиво ухаживают, дарят подарки, врут, что с женой живут раздельно и находятся в процессе развода, это второе. А женщины верят, влюбляются, ведутся на их вранье либо подарки и деньги.

Отзывы почитай, просто бабы все бл&ди

#35
Гость

Для здоровья. Можно же просто наслаждаться.

Для какого здоровья? Венеры букет цепануть?) напиши ну просто слаба на передок, нафик выдумывать?🤣

Гость
#36
Гость

Занимается.и только со мной

Наивная )))

Гость
#37
Гость

Наивная )))

Если вам изменяли это не значит что и у менябудет также

Гость
#38
Гость

Что,не оказалась лучше чем его жена?

Что за глупый вопрос?
Он и не собирался разводиться, у него все в "шоколаде". Дома жена с ребенком, на стороне любовницы. Сейчас почему-то уверена, что я не единственна любовница была у него. От этого еще более противно.

Гость
#39
Гость

Что за глупый вопрос?
Он и не собирался разводиться, у него все в "шоколаде". Дома жена с ребенком, на стороне любовницы. Сейчас почему-то уверена, что я не единственна любовница была у него. От этого еще более противно.

Жаль вас((((

#40
Марина

За деньги ни когда ни спала

Не ну мысли уже есть, раз тему обсуждаешь)

#41
Гость

Понравился мужчина, захотелось секса, вот так и закрутилось. Я никому ничего не должна, а вот зачем он изменяет жене, меня не интересует.

Ты никому не должна, ну и поэтому нормальному мужчине ты не нужна!

Гость
#42
Гость

Жаль вас((((

Да, история печальная. Зато сейчас в личной жизни все ок. А роман с женатым - просто опыт

Гость
#43
Гость

Да, история печальная. Зато сейчас в личной жизни все ок. А роман с женатым - просто опыт

Вам он окупился тем что сейчас все хорошо

#44

Женщины очень любопытные, как кошки. Поэтому подруги часто пытаются соблазнить мужа - им просто интересно, каков он в постели. Так уж женщины устроены.

Гость
#45
Kitchen

Женщины очень любопытные, как кошки. Поэтому подруги часто пытаются соблазнить мужа - им просто интересно, каков он в постели. Так уж женщины устроены.

И зачем тогда заводить себе подруг?

#46
Гость

И зачем тогда заводить себе подруг?

Некоторые действительно отшивают подруг, когда выходят замуж, или начинают общаться дистанционно, без совместного с мужем пересечения. Но это от неуверенности в себе.

Гость
#47
Kitchen

Некоторые действительно отшивают подруг, когда выходят замуж, или начинают общаться дистанционно, без совместного с мужем пересечения. Но это от неуверенности в себе.

Да я хоть на 10000000% буду уверенна в себе. Если захочу чтобы муж меня бросил,специально приведу домой подруг

#48
Гость

Да я хоть на 10000000% буду уверенна в себе. Если захочу чтобы муж меня бросил,специально приведу домой подруг

Если муж Вас любит и хочет, то никакие подруги не страшны

Гость
#49
Kitchen

Если муж Вас любит и хочет, то никакие подруги не страшны

Так любит и хочет это ж не пожизненная гарантия

Гость
#50
Марина

За деньги ни когда ни спала

Без денег ещё позорней. Бесплатно *** любую страхуилину отсношает.