Гость
Статьи
Секс и повеление …

Секс и повеление мужчин...

Парни, скажите честно, почему вы так себя ведёте в постеле? Дошли до оргазма раньше нас и всё. Типа молодцы, справились. Т.е. для девушки норма, дойдя до оргазм, отблагодарить вас, доведя вас до оргазма. А вы так не поступаете. Я вообще молчу о том, что также есть те, кто вроде бы молодец и довели до оргазма девушку, не спрашивают это последний у девушки или ещё могут быть. А если поднимешь эту тему сама, так навешают таких ярлыков и всё, аут, уже и секса не хочется. Хочу лишь напомнить, что каждая третья или четвертая девушка может испытать больше одного оргазма за раз.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала до "постелЕ", дальше - боюсь...

Гость
#2

Есть выход. Встречайся не с юными неумехами, а с солидными и опытными дядями. Лет 40ка... Они тебя сколько хошь до оргазма доведут. А вот если eбёшся с тупыми студентами, то Извиняй.

#3

Если не успеваю или хочу ещё, прошу доделать ручным способом. Вижу, что ему не охота, после оргазма уже ничего, но любит, поэтому делает. Хотя, иногда бывают на этой темы конфликты. Не часто.

Гость
#4

Автор, купи себе вибратор и хоть 10 раз в день доставляй себе оргазм.

#5

Если с мужчиной в постели разговаривать,то все ок. Не видела таких эгоистов. Хочу второй оргазм- так и скажу. Отказ ни разу не получала

#6

Ну,в вашем случае- он свинья,эгоист.А причем здесь остальные мужчины не пойму???? Зачем обобщать. Поменяйте,парня- вот и все! Если моя машина доставляет мне кучу хлопот, постоянно ломаеться и т.д. я избавляюсь от нее.

Гость
#7

С подобным не встречалась, нужно об этом сказать. Вообще чем старше мужчина, тем качественней секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: