Гость
Статьи
Кунилингус. Мужчины,вы …

Кунилингус. Мужчины,вы делаете куни?

Мужчины,вы делаете куни?

777
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и хорошо)

Ниф Ниф
#2

Фууу как это можно?

Гость
#3
Ниф Ниф

Фууу как это можно?

Языком

777
#4
Гость

Да, и хорошо)

Красавчик:)

Гость
#5
Ниф Ниф

Фууу как это можно?

Ху-ем тебе по губам

Гость
#6

я почему-то совсем перестала испытывать удовольствие от него, вот даже возбуждение улетучивается. Раньше муж всегда доводил меня до оргазма так, а сейчас нет. как только я начала испытывать оргазм вагинально, у меня клитор будто отключился) но мне никогда не нравилось когда мужчина в подчиненном положении в сексе. меня возбуждает самой подчиняться и сосать.

Ниф Ниф
#7
Гость

Ху-ем тебе по губам

Шкаф ананируешь?

Ниф Ниф
#8
Ниф Ниф

Шкаф ананируешь?

Гаф )))

Гость
#9

оу всего лишь 45 тема про куни за утро. Какие же бабы умные и способны создавать что-то новое...

Ниф Ниф
#10
Гость

оу всего лишь 45 тема про куни за утро. Какие же бабы умные и способны создавать что-то новое...

Сегодня эта первая тема!

Ниф Ниф
#12
Rg

Чёткий мужчина никогда не будет шлифовать бабский пельмень. Это только для опущенных, которые сами себя не уважают.
И не надо сравнивать это с минетом - минет это эстетическая норма. А вот когда мужик лижет у бабы - он похож на поросёнка, который своим пяточком роется в мусорке.

Но но

Ольга Павловна
#13
Rg

Чёткий мужчина никогда не будет шлифовать бабский пельмень. Это только для опущенных, которые сами себя не уважают.
И не надо сравнивать это с минетом - минет это эстетическая норма. А вот когда мужик лижет у бабы - он похож на поросёнка, который своим пяточком роется в мусорке.

😂😂
Да вы посмотрите на свои синюшные шпикачки. Ну и какая там может быть эстетическая норма? Это просто смешно.

Гость
#14

Женщина никогда не будет уважать писдалиса...

Ниф Ниф
#15
Гость

Женщина никогда не будет уважать писдалиса...

Точно! Она его будет любить😂😂😂

🧐
#16
Ольга Павловна

😂😂
Да вы посмотрите на свои синюшные шпикачки. Ну и какая там может быть эстетическая норма? Это просто смешно.

Вас как-то смущает синиватый оттенок в конце залупы? Речь о том: что когда женщина сосёт - это примерно тоже самое как чупа чупс. Когда мужчина лижет - это равносильно поросёнку-парашнику (как было выше сказано)

🧐
#17
Ниф Ниф

Точно! Она его будет любить😂😂😂

Любви несуществует. А вот уважение да, но не к пиздолизам

Гость
#18

Я обожаю делать куни, в настоящее время в поиске постоянной партнерши. Мне 40, могу организовать нейтральную территорию. Москва, запад подмосковья enisei495@yandex.ru

Гость
#19

Я обожаю куни, в поисках постоянной партнерши, могу организовать нейтральную территорию, Москва, запад подмосковья enisei495@yandex.ru

#20

мой да. но мне самой некомфортно)

777
#21
Гость

оу всего лишь 45 тема про куни за утро. Какие же бабы умные и способны создавать что-то новое...

На высокоинтеллектуальные темы практически никто не отвечает.А на незамысловатые и даже избитые ,особенно ниже пояса,отвечают охотнее.Поэтому вывод ,что они более интересны и актуальны.

777
#22
Rg

Чёткий мужчина никогда не будет шлифовать бабский пельмень. Это только для опущенных, которые сами себя не уважают.
И не надо сравнивать это с минетом - минет это эстетическая норма. А вот когда мужик лижет у бабы - он похож на поросёнка, который своим пяточком роется в мусорке.

Мне кажется.полноценная сексуальная жизнь с партнершей и удовольствие ,получаемое от неё ,должно перевешивать какие-либо "понятия" или условности.Задумайтесь,неужели вам больше не за что себя считать чётким,как не исполнять какие условности,навеянные обществом.?Это сродни суевериям.

777
#23
Гость

Женщина никогда не будет уважать писдалиса...

Уважение мужчины и то,что он делает в постели-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

777
#24
Гость

Женщина никогда не будет уважать писдалиса...

Поправочка: Уважение К мужчине

777
#25
🧐

Любви несуществует. А вот уважение да, но не к пиздолизам

Уважение -это всё таки из духовно-нравственной сферы.Уважают человека за поступки,которые требуют наличия нравственных качеств .А умения в постели и удовлетворенная женщина,-это уже совсем другая история..

Николай.
#26

Да. Всегда.

#27

редко! все должно совпасть!

🧐
#28
777

Поправочка: Уважение К мужчине

*** не может быть мужчиной

🧐
#29
🧐

*** не может быть мужчиной

Пuздолиз не может быть мужчиной

777
#30
🧐

Пuздолиз не может быть мужчиной

Стереотип подросткового мышления.Увы,это в вашей голове исключительно,не в реалии

Гость
#31

Я мужчина и делаю куни своей девушке. Другое дело что она не особо любит такой вид ласк и предпочитает классику и минет. Поэтому куни случается достаточно редко.

Николай.
#32
🧐

Пuздолиз не может быть мужчиной

Хорошо. Это ваше мнение. Обоснуй.

#33

Я делаю и люблю, но моя как то как будьто потом брезгует целоваться по этому я редко себе это позволяю

Мальчик колокольчик
#34
Rg

Чёткий мужчина никогда не будет шлифовать бабский пельмень. Это только для опущенных, которые сами себя не уважают.
И не надо сравнивать это с минетом - минет это эстетическая норма. А вот когда мужик лижет у бабы - он похож на поросёнка, который своим пяточком роется в мусорке.

""который своим пяточком роется в мусорке.""
Ты же себя "не на мусорке нашёл"? Из другого места вывалился?

Николай.
#35
Мальчик колокольчик

""который своим пяточком роется в мусорке.""
Ты же себя "не на мусорке нашёл"? Из другого места вывалился?

Его аист принёс. Но нечаенно уронил на качан капусты.

Гость
#36

Мужчины не делают; ты совсем поехавшая, что ли? Пизgy лижут и сосут χyй только опущенные пиgopы.

Гость
#37
Rg

Чёткий мужчина никогда не будет шлифовать бабский пельмень. Это только для опущенных, которые сами себя не уважают.
И не надо сравнивать это с минетом - минет это эстетическая норма. А вот когда мужик лижет у бабы - он похож на поросёнка, который своим пяточком роется в мусорке.

Нет, отсос тоже делают только опущенные бабы без морально-нравственных рамок. Такие ещё под хвост любят баловаться, типичный набор: χyecоска и пиgopаска в одном флаконе. Такие и находят себе пилоточников, таких же грязных пиgopoв, которые им лижут.

777
#38
Гость

Мужчины не делают; ты совсем поехавшая, что ли? Пизgy лижут и сосут χyй только опущенные пиgopы.

А понятие оральний секс вам знакомо,как элемент разнообразия сексуальных ласк в гетеросексуальной паре или у вас только "понятия из определенной среды?

777
#39
Гость

Нет, отсос тоже делают только опущенные бабы без морально-нравственных рамок. Такие ещё под хвост любят баловаться, типичный набор: χyecоска и пиgopаска в одном флаконе. Такие и находят себе пилоточников, таких же грязных пиgopoв, которые им лижут.

Вы не получаете удовольствие от секса?

Гость
#40
777

А понятие оральний секс вам знакомо,как элемент разнообразия сексуальных ласк в гетеросексуальной паре или у вас только "понятия из определенной среды?

Рот - это не половой орган, язык - не χyй. Это собачки могут друг у друга течку лизать, которые сегодня бегают на помойке и беспорядочно сношаются, а завтра сдохнут, оставив после себя лишь кучу смердящей дряни. Но никак не люди.

Гость
#41
777

Вы не получаете удовольствие от секса?

А ты получаешь удовольствие от секса при помощи рта, а не половых органов? Уши, нос, глаза не пробовала ещё? Могу ещё пару идей извращений подкинуть, может, понравится.

777
#42
Гость

Рот - это не половой орган, язык - не χyй. Это собачки могут друг у друга течку лизать, которые сегодня бегают на помойке и беспорядочно сношаются, а завтра сдохнут, оставив после себя лишь кучу смердящей дряни. Но никак не люди.

То есть по вашей логике пара людей ,(уточню Ж и М),,чтобы заняться сексом,на близком расстоянии сразу соединяются только половыми органами? Ведь РУКИ,ГУБЫ- тоже не половые органы.
И к вашему удивлению,не только собачки после смерти разлагаются.Все живые.

777
#43
Гость

А ты получаешь удовольствие от секса при помощи рта, а не половых органов? Уши, нос, глаза не пробовала ещё? Могу ещё пару идей извращений подкинуть, может, понравится.

Я повторюсь,что оральный секс ЭТО ОДИН ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ секса.Он по определению НЕ ЗАМЕНЯЕТ ОСНОВНОГО.
А касаемо ушей,глаз и носа между прочим,я ИХ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ))))А знаете как? Глазами я вижу возбуждающие вещи,ушами слышу возбуждающую речь

777
#44
Гость

А ты получаешь удовольствие от секса при помощи рта, а не половых органов? Уши, нос, глаза не пробовала ещё? Могу ещё пару идей извращений подкинуть, может, понравится.

Насчёт идей давайте.может что и пригодится:)

Гость
#45
777

Я повторюсь,что оральный секс ЭТО ОДИН ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ секса.Он по определению НЕ ЗАМЕНЯЕТ ОСНОВНОГО.
А касаемо ушей,глаз и носа между прочим,я ИХ ТОЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ))))А знаете как? Глазами я вижу возбуждающие вещи,ушами слышу возбуждающую речь

Ну да, e6ля с трупами, животными, малолетними детьми, копрофагия и т. п. - тоже ОДНИ ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ секса, которые НЕ ЗАМЕНЯЮТ ОСНОВНОГО. Т. е., по такой логике, днём я могу мирно жену трaxать и воспитывать детей, а ночью e6aть соседскую собаку. Вот тебе и идеи.

777
#46
Гость

Ну да, e6ля с трупами, животными, малолетними детьми, копрофагия и т. п. - тоже ОДНИ ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ секса, которые НЕ ЗАМЕНЯЮТ ОСНОВНОГО. Т. е., по такой логике, днём я могу мирно жену трaxать и воспитывать детей, а ночью e6aть соседскую собаку. Вот тебе и идеи.

То что вы перечислили-это как минимум отклонения,признанные медициной.как максимум-преступления.

Гость
#47
777

То что вы перечислили-это как минимум отклонения,признанные медициной.как максимум-преступления.

Аналогично и e6ля в рот, это отвратительное извращение. Насчёт "признанности" - это дело относительное: ещё вчера пиgopoв лечили в психушках, сегодня человек меняет пол, как перчатки, а завтра и трупы e6aть начнут.

777
#48
Гость

Аналогично и e6ля в рот, это отвратительное извращение. Насчёт "признанности" - это дело относительное: ещё вчера пиgopoв лечили в психушках, сегодня человек меняет пол, как перчатки, а завтра и трупы e6aть начнут.

Ну вот скажите как мужчина-вы разве не кончали от мин-нета?Нервные окончания же на "нём" есть у вас,а значит стимуляция языком,губами,как мягкими частями тела,в любом случае будет иметь эффект.Не наждачкой же .Получается,наслаждаться этим процессом вам мешают исключительно установки в голове...к сожаленью

777
#49
Гость

Аналогично и e6ля в рот, это отвратительное извращение. Насчёт "признанности" - это дело относительное: ещё вчера пиgopoв лечили в психушках, сегодня человек меняет пол, как перчатки, а завтра и трупы e6aть начнут.

А насчет признанности согласна.Времена меняются-меняются и общественные критерии.

Гость
#50
777

Ну вот скажите как мужчина-вы разве не кончали от мин-нета?Нервные окончания же на "нём" есть у вас,а значит стимуляция языком,губами,как мягкими частями тела,в любом случае будет иметь эффект.Не наждачкой же .Получается,наслаждаться этим процессом вам мешают исключительно установки в голове...к сожаленью

Я своей женщине елgак в рот не пихаю, она у меня человек, а не писсуар. А нервные окончания можно чем угодно стимулировать, почему обязательно нужен язык? Мне должно доставлять какое-то удовольствие осознание того, что я тыкаю χyём в орган, которым она говорит, дышит, употребляет пищу, или просто факт того, что натягиваю голову? Ну да, знаю много таких особей, которым бы с удовольствием потыкал, да только не ради сексуального удовлетворения.