Гость
Статьи
Женщина 30+, …

Женщина 30+, совершенно не интересует секс

Мне в следующем месяце исполнится 31 год, секса не было никогда, раньше я врала что у меня были ухажёры итд. чтобы совсем не считали меня белой вороной. Сейчас уже плевать. Я 100% ***, секс даже не пыталась попробовать, отношений тоже никогда не было, потому что любому мужчине хочется секса. Живу с собакой и кошкой, не могу сказать что жизнь у меня успешна и насыщенна, но секса и отношений я точно не хочу. #секс #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ничего не потеряли.

#2

Сочувствую.
Интересный факт: 90% женщин, считающих себя асексуалками, просто ни разу в жизни не имели хорошего секса.
Попробуй помастурбировать. Если получится- при правильной технике сможешь и с мужчиной.

Гость
#3

твое право, живи как хочешь, а пишешь то зачем?

Гость
#4
Ваше Высочество

Сочувствую.
Интересный факт: 90% женщин, считающих себя асексуалками, просто ни разу в жизни не имели хорошего секса.
Попробуй помастурбировать. Если получится- при правильной технике сможешь и с мужчиной.

Я вот тоже сочувствую людям, которые живут в южных странах и не знают что такое холодная зима, особенно каково это ходить по улице в -40.

Гость
#5

А нам зачем эта информация??

Гость
#6

Зачем так рано крест на себе ставить? Вы даже не знаете, что такое секс, а говорите, что он ТОЧНО вам не нужен. Попробуйте, может понравится. Потом за уши не оттащишь.

Гость
#7

Ну, наверное хочет, чтоб поуговаривали )
Или вдруг олигарх какой найдется, который захочет размочить девственный засохший сухарь )

Гость
#8

Так а в чем проблема, живите как хотите. Если ребеночка захотите, то и это в наше время можно без секса.

Гость
#9
Ваше Высочество

Сочувствую.
Интересный факт: 90% женщин, считающих себя асексуалками, просто ни разу в жизни не имели хорошего секса.
Попробуй помастурбировать. Если получится- при правильной технике сможешь и с мужчиной.

90% женщин, не считающих себя асексуалками, тоже ни разу в жизни не имели хорошего секса и иметь не будут, такова суровая реальность :О

Гость
#10

Ну если тебе нравится так жить это твоë дело, просто если кто-то из мужчин клюнит на тебя,тогда хотя бы предупреди его что секс тебе не интересен что бы не тратить его время

Гость
#11

Я даже не пробовала отношения, потому что понятно, что им секс нужен, а я против этого

Гость
#12
Гость

Ну если тебе нравится так жить это твоë дело, просто если кто-то из мужчин клюнит на тебя,тогда хотя бы предупреди его что секс тебе не интересен что бы не тратить его время

В смысле клюнет? Понятно, что она ни с кем не будет знакомиться

#13

Наверное это хорошая новость для местных дам. Одной конкуренткой меньше) А если серьезно, то у многих нет секса, но не каждый в этом признается.

Гость
#14

Если не хочется секса, то рекомендуют проверить гормоны. Разрядка нужна взрослому человеку, иначе возможен ранний климакс, застои в органах малого таза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: