Гость
Статьи
Секс с толстяком

Секс с толстяком

Девушки, у меня проблема. За четыре года совместной жизни муж ожирел, как боров и отростил пузо. При этом в постеле пассивнее не стал. Каждый день лезет ко мне. А мне уже противно, когда он наваливается, когда пузо в лоб упирается или на попе лежит. Единственная поза в которой еще могу выполнять супружеский долг это наездница спиной к нему. Как вы живете с толстыми? Не у всех же мужья стройные. Я думаю о разводе уже. #брак #секс

Кошка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и живем вот с такими пингвинами.

#2

Ну ка, ну ка )) А как же любофь? Принимать таким какой есть, в здравии и болезни...

Кошка
#3
Иван Таранов

Ну ка, ну ка )) А как же любофь? Принимать таким какой есть, в здравии и болезни...

Я не обещала его принимать в запущенном состоянии. Одно дело болезни, а другое, когда она сам себя в тушу превратил пивом и бургерами с пиццей. И полюбила я его в нормальном состоянии, а не вот это вот недоразумение.

Гость
#4

зачем наваливается, пусть на руках себя держит ,задохнуться нехватало

Кошка
#5
Гость

зачем наваливается, пусть на руках себя держит ,задохнуться нехватало

Он и держит, а потом лезет целоваться и наваливается. Уже сто раз говорила, что задохнусь. Ой извини, извини! и снова.

Рина
#6

Не давайте ему пока не похудеет

Гость
#7
Кошка

Он и держит, а потом лезет целоваться и наваливается. Уже сто раз говорила, что задохнусь. Ой извини, извини! и снова.

Большинство к 40 годам здоровеют,вес выше становится и обратно вряд ли вернутся.С каждым будете разводиться?Мало встречала поджарых мужчин.От природы не толстеют.Позы другие тогда применяйте.

Гость
#8

Мой не то, что бы толстый, хотя лишний вес есть, но он ещё очень крупный и высокий. И вот с тех пор, как он поправился, мне реально тяжело, когда он сверху, а это моя любимая поза. Так я, мужа люблю и сек а с ним хочу всегда, но после долгого секса в такой позе я чувствую себя как жертва краш-синдрома.

Кошка
#9
Гость

Большинство к 40 годам здоровеют,вес выше становится и обратно вряд ли вернутся.С каждым будете разводиться?Мало встречала поджарых мужчин.От природы не толстеют.Позы другие тогда применяйте.

Ему 29, ниче так? К сорока он помрет от инсульта. Поз достаточно, у него здоровый член, но его пузо вызывает отвращение.

Кошка
#10
Рина

Не давайте ему пока не похудеет

Думала об этом, но мне тоже хочется секса. Неделю продержалась, потом смирилась.

Гость
#11

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#12
Гость

Все так и живем вот с такими пингвинами.

пингвин в натуре уахаха поржал ))) Я сам стройный мен. рост 187, вес 80, вообще пушка. Я иногда вообще не ем, чтоб сохранять свою стройность ))) А мужики в моем возрасте многи жрут не в себя как свиньи отсюда и результат ))

Дельта
#13

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, а чем вы его кормите?
Если в холодильнике шаром покати, а мужик хочет жрать, то бургеры, конечно, очень выручают.

Я вообще не понимаю как вы спокойно смотрите на его рацион.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Моему достаточно посмотреть в сторону колбасы, чтобы нарваться на лекцию о здоровой пище и правильном рационе.

Разводиться не собираюсь.
Не хочу через пару-тройку лет бегать с ним по врачам.

Я вообще не понимаю, какое, к черту, пиво?! 🤦‍♀️
Как можно жить с мужиком, который хлебает вот это вонючее пойло? 🤦‍♀️

Хочешь выпить - хороший виски пару глотков. Коньяк.

Но-не пьёт.

Организация досуга у вас тоже мимо не пробегала?
Велосипеды, коньки, лыжи, сноуборд, батут, плаванье....
Не?
Пивас перед теликом в растянутых трениках🤷‍♀️

#14

Был период когда муж отрастил реальное пузо, зато какой нежный и трепетный стал в орале+ложечка и сзади рулили.Сверху я не особо люблю. Сейчас просто упитанный,секс вернулся исходную точку-мне как-то все равно.С мужем для меня секс на 105 месте

#15

Значит корми нормально, чтоб не жирел. И вообще скажи, что он поправился и тебе это не нравится.

Гость
#16
Кошка

Ему 29, ниче так? К сорока он помрет от инсульта. Поз достаточно, у него здоровый член, но его пузо вызывает отвращение.

не помрет,еще по 2 женщины имеют,работаю с мужчинами от 40 до 55 лет ,все как кони -жеребцы

Гость
#17
Гость

не помрет,еще по 2 женщины имеют,работаю с мужчинами от 40 до 55 лет ,все как кони -жеребцы

да нууу, пузраны не красиво выглядят.

#18

блин, автор ну тут сложно. у меня муж тоже мягко говоря не субтильного телосложения, но меня у меня это не вызывает отвращения, мы вместе уже 8 лет, не замечаю как-то особо. вы ж поймите, вы же тоже меняетесь, просто на других заметнее😉 ну а вообще если сильно уж мерзко, прям спать с ним не можете, то поговорите. только мягко как-то

Гость
#19

пузатые секси

Крэнг
#20

Ты должна радоваться. Тебя имеет настоящий боец Сумо.

#21

Это ужасно( я вам сочувствую.( если есть взаимопонимание в отношениях - лучше сесть и поговорить об этом. Представьте что живот будет со временем ещё больше расти … пора сказать !

Гость
#22
Кошка

Ему 29, ниче так? К сорока он помрет от инсульта. Поз достаточно, у него здоровый член, но его пузо вызывает отвращение.

Иди в спортзал. И его тащи. Хотя если жратву не поменяет - будет ток хуже. Мне 38, пуза нет, кубики...хз кто там к 40 годам толстеет. Жрать ради нормально. Следить надо за собой. Дети есть? Можно из серии - "вот попросит тебя сын пример показать, подтянуться а ты...." эт болезненно воспринимается, может возьмётся за ум. Отмазы из серии - нет времени это все *** и провокация. Лень просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: