Гость
Статьи
Обсуждали с женой тему …

Обсуждали с женой тему секса

Прожил с женой пять лет, трое детей, брак, обсуждали тему секса очень долго она говорила,что все хорошо все нравится, но аргазм только от трения снаружи клитора, нет ни спазмов ни ноги не трясутся просто на звуках, внутри не чувствовал что ,что то происходит,так то достаю до шейки матки и все. А самое то удовольствие, это когда трешься об стенки рядом с шейкой растягивая их. Какого это для женщины когда половой орган мужчины не касается стенок влагалища , размер 15см, разница в этом между членами которые 17+ например

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам прямым текстом сказали что не нужен член и тем более растяжение и травмирование членом шейки матки. Оргазм только от клитора.

Гость
#2

И зачем ты про ваши интимные разговоры сюда написал, болезный?

#3

Не понял про разницу между членами. Вы про двойное проникновение?

м
#4

Около шейки матки есть одна из 6 эрогенных точек - зон, в вагине!
Она одна из самых сильных, работает только при хорошем возбуждении.
При ас хорошо стимулируется, но без оргазма! зато после вагинальный в наезднице: три небольшие сессии, не прыгать, а теряется, плюс клитор в деле то оргазм сильный, надо держать а то свалится!

Таня 45
#5
м

Около шейки матки есть одна из 6 эрогенных точек - зон, в вагине!
Она одна из самых сильных, работает только при хорошем возбуждении.
При ас хорошо стимулируется, но без оргазма! зато после вагинальный в наезднице: три небольшие сессии, не прыгать, а теряется, плюс клитор в деле то оргазм сильный, надо держать а то свалится!

Вот именно поэтому женщинам нравятся реально большие члена от 17 и до 22.

Гость
#6

Палец или два введи во влагалище и прижми к той стороне, которая к животу ближе. Пусть ерзает сама, как ей приятнее, а ты держи в одном положении. Будет оргазм? Если да, то со временем и с членом приспособитесь.

маргарита
#7

Я так тоже люблю, видно когда сижу, матка опускается,
член у мужа около 17 см.

Гость
#8
Таня 45

Вот именно поэтому женщинам нравятся реально большие члена от 17 и до 22.

У меня 15 см. а диметр 5 см. хорошо достаю, видно диаметр растягивает
и матка и опускается!

Таня 45
#9
Гость

Палец или два введи во влагалище и прижми к той стороне, которая к животу ближе. Пусть ерзает сама, как ей приятнее, а ты держи в одном положении. Будет оргазм? Если да, то со временем и с членом приспособитесь.

На это способны только очень опытные любовники,но мне лично это не особо понравилось бы.

Таня 45
#10
Гость

У меня 15 см. а диметр 5 см. хорошо достаю, видно диаметр растягивает
и матка и опускается!

Это в позе наездницы сработает,а при классике не всегда.

Гость
#11
Таня 45

На это способны только очень опытные любовники,но мне лично это не особо понравилось бы.

Что может быть проще? - если ему и делать ничего не приходится. Сунул, слегка прижал к стенке, держи и жди результата.

Гость
#12

Положите ее на спину , пускай расслабится , раздвинет ножки, вы возьмите свою более натренированную руку , согните в два пальца , вставьте в киску, прижмите к стенке живота максимально сильно и глубоко , другой рукой давите на эту стенку (чуть выше лобка) ,сильно сильно трите быстро пальцами параллельно давя рукой снаружи выше Лобка !

Оргазм 3..2….1…

Гость
#13
Гость

Положите ее на спину , пускай расслабится , раздвинет ножки, вы возьмите свою более натренированную руку , согните в два пальца , вставьте в киску, прижмите к стенке живота максимально сильно и глубоко , другой рукой давите на эту стенку (чуть выше лобка) ,сильно сильно трите быстро пальцами параллельно давя рукой снаружи выше Лобка !

Оргазм 3..2….1…

Другой рукой снаружи давите (давить чуть выше лобка ,лучше ладошкой).

Гость
#14
Гость

Положите ее на спину , пускай расслабится , раздвинет ножки, вы возьмите свою более натренированную руку , согните в два пальца , вставьте в киску, прижмите к стенке живота максимально сильно и глубоко , другой рукой давите на эту стенку (чуть выше лобка) ,сильно сильно трите быстро пальцами параллельно давя рукой снаружи выше Лобка !

Оргазм 3..2….1…

🤮

Таня 45
#15
Гость

🤮

Чтоба аббасралась?

Таня 45
#16
Таня 45

Чтоба аббасралась?

Перестаньте нагло пользоваться моим Ником!

Таня 45
#17
Гость

Положите ее на спину , пускай расслабится , раздвинет ножки, вы возьмите свою более натренированную руку , согните в два пальца , вставьте в киску, прижмите к стенке живота максимально сильно и глубоко , другой рукой давите на эту стенку (чуть выше лобка) ,сильно сильно трите быстро пальцами параллельно давя рукой снаружи выше Лобка !

Оргазм 3..2….1…

Да был у меня любовник,который примерно так и делал.Но это всё равно не то.Если мужчина нравится женщине то она и так течёт от возбуждения,не надо туда два пальца засовывать,уж лучше полижите.

Гость
#18
Таня 45

Да был у меня любовник,который примерно так и делал.Но это всё равно не то.Если мужчина нравится женщине то она и так течёт от возбуждения,не надо туда два пальца засовывать,уж лучше полижите.

Это для сквирта надо делать, без этих движений девушка не сможет так кончить