Гость
Статьи
Секс, я в положении на …

Секс, я в положении на 7 месяце

Всем привет,можно ваш совет.
С мужем мы 3 года,я в положении на 7 месяце,муж отказался от секса со мной,говорит,что не правильно это,и боится навредить,до этого было все хорошо,но я хочу сделать ему приятное,но жутко стесняюсь,раза 3 проявляла инициативу в сексе очень стесняюсь предложить #беременность #секс

Ира
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

прикинь ,лежит плод. ни о чем не подозревает. думает о сущем. и тут его начинают тыкать членом. ритмично.
представьте себя на его месте. вы бы удивились?
лучше уж анальный секс. или оральный

Гость
#2

Я не поняла, как вы ему хотите сделать приятное? Блин как все сложно у вас, стисняюсь, боюсь, три года вместе уже и все чего-то боитесь.

Гость
#3

Это мерзко мерзко мерзко 🤮

#4

Зачем ради него это делать ? Если сама хочешь, то занимайся
Что за бред ?

Гость
#5
Бармаглот

прикинь ,лежит плод. ни о чем не подозревает. думает о сущем. и тут его начинают тыкать членом. ритмично.
представьте себя на его месте. вы бы удивились?
лучше уж анальный секс. или оральный

Полный бред. Секс во время беременности , если нет противопоказаний , это полезно!
Если в голове есть больные тараканы, увы…
Мы с мужем в пределах разумного, до самых родов..)))

Гость
#6
Гость

Это мерзко мерзко мерзко 🤮

Мерзко то что у тебя между ног

Гость
#7

Пузатая отекшая баба с пигментацией - это антисекс.

Гость такой гость
#8

Мой тоже боялся, оказалось заразить меня ипп, тк трахал все, что движется

Гость
#9

Потому что тебя уже скоро рожать ты всë о сексе думаешь

Гость
#10

Секс при беременности очень вреден. Потому что член тыкается в голову младенца и может повредить ему мозг!

#11
Гость

Секс при беременности очень вреден. Потому что член тыкается в голову младенца и может повредить ему мозг!

Так вот почему так много тупых людей 🤔

Гость
#12

Хотите сделать приятно - дайте в попу или сделайте минет.

Олик
#13

Здравствуйте. Вам точно надо поговорить. А то и сходить к вашему врачу, которая наблюдает вас.И чтобы она ему сказала, что это не повредит ребенку. А то у меня тоже произошла такая ситуация, беременна была на 7месяце , а муж сказал, хватит заниматься уже. Так потом выяснилось, что там мне замена появилась. Вот так. Теперь возможно развод. Незнаю.

Гость
#14

Если хочется то можно,это желание ребёнка это частичка тебя!!!Самое главное что секс это в первую очередь-это терапия
Это продолжительность рода!!!!
Я уверена что гормоны тебя не подведут

Гость
#15
Бармаглот

прикинь ,лежит плод. ни о чем не подозревает. думает о сущем. и тут его начинают тыкать членом. ритмично.
представьте себя на его месте. вы бы удивились?
лучше уж анальный секс. или оральный

Вы анатомию вообще не знаете, да? Не дотянется там ничего до ребенка))

Гость
#16

Какие же бабы тупорылый. Минет слабо сделать или руками?

Гоша
#17

Как же можно тыкать в собственного ребенка или даже рядом то?

Ира
#18
Бармаглот

прикинь ,лежит плод. ни о чем не подозревает. думает о сущем. и тут его начинают тыкать членом. ритмично.
представьте себя на его месте. вы бы удивились?
лучше уж анальный секс. или оральный

Вот так и знала,что все перевернут!Во-первых я не сказала что хочу секса,во-вторых вопрос стоит в том,что я стесняюсь предложить к приперу оральные ласки,т.к понимаю чтт мужчина терпит все ради нашего малыша.

Ира
#19
Мышка Малышка

Зачем ради него это делать ? Если сама хочешь, то занимайся
Что за бред ?

Где было написано слово "хочу"?

Мишатка
#20
Олик

Здравствуйте. Вам точно надо поговорить. А то и сходить к вашему врачу, которая наблюдает вас.И чтобы она ему сказала, что это не повредит ребенку. А то у меня тоже произошла такая ситуация, беременна была на 7месяце , а муж сказал, хватит заниматься уже. Так потом выяснилось, что там мне замена появилась. Вот так. Теперь возможно развод. Незнаю.

Где вы таких индивидумов находите!!!

Ира
#21
Олик

Здравствуйте. Вам точно надо поговорить. А то и сходить к вашему врачу, которая наблюдает вас.И чтобы она ему сказала, что это не повредит ребенку. А то у меня тоже произошла такая ситуация, беременна была на 7месяце , а муж сказал, хватит заниматься уже. Так потом выяснилось, что там мне замена появилась. Вот так. Теперь возможно развод. Незнаю.

Он вам сам признался в этом?

Мишатка
#22
Ира

Вот так и знала,что все перевернут!Во-первых я не сказала что хочу секса,во-вторых вопрос стоит в том,что я стесняюсь предложить к приперу оральные ласки,т.к понимаю чтт мужчина терпит все ради нашего малыша.

Чего стесняйтесь, мужа и отца будущего ребенка. Или он не приемлет по вере ос.

Гость такой гость
#23
Гость

Хотите сделать приятно - дайте в попу или сделайте минет.

Вот анальный секс как раз таки запрещен во время беременности

Ира
#24
Мишатка

Чего стесняйтесь, мужа и отца будущего ребенка. Или он не приемлет по вере ос.

Приемлет,делала не раз,просто боюсь чтт может отвергнуть,не знаю почему в голове такие мысли,он очень добрый,любит меня,рикогда от меня не отходит,просто переживаю,мало ли девка какая-нибудь на работе пристанет.

Мишатка
#25
Ира

Приемлет,делала не раз,просто боюсь чтт может отвергнуть,не знаю почему в голове такие мысли,он очень добрый,любит меня,рикогда от меня не отходит,просто переживаю,мало ли девка какая-нибудь на работе пристанет.

Меньше переживайте, вам не желательно - нервничать. Действуйте смелее, (без боязни) ему будет приятно.
Нормальный парень не будет на девок кидаться, не переживайте. Удачи вам.

Ира
#26
Мишатка

Меньше переживайте, вам не желательно - нервничать. Действуйте смелее, (без боязни) ему будет приятно.
Нормальный парень не будет на девок кидаться, не переживайте. Удачи вам.

Спасибо вам большое за совет!)

Олик
#27
Ира

Он вам сам признался в этом?

Да сам. И сказал, что уходит к ней. У нас четверо. Там любовь видетели завязалась.(скорее с его стороны) Пусть идёт. Я справлюсь. Я всё время с ними занималась одна. Он только на работе... Ей всегда прикрывался..

Олик
#28
Гость

Пузатая отекшая баба с пигментацией - это антисекс.

Согласна только с той стороны, что возможно мужчине в период беременности женщина не привлекает как сексуальный обьект. А так... Мы устроены Богом, что мы, а не мужчины (к сожалению) вынашивают плод. А в общем смысл!!! Рожает всех женщина, растит всех женщина и мужчины живут с женщиной. Так что всё равно мужчины без женщин не могут!!!! И так говорить на женщину... Тьфу на вас! Может у вас пузо хуже пузатой бабы, а это не стыдно примерно?

Гость
#29
Олик

Согласна только с той стороны, что возможно мужчине в период беременности женщина не привлекает как сексуальный обьект. А так... Мы устроены Богом, что мы, а не мужчины (к сожалению) вынашивают плод. А в общем смысл!!! Рожает всех женщина, растит всех женщина и мужчины живут с женщиной. Так что всё равно мужчины без женщин не могут!!!! И так говорить на женщину... Тьфу на вас! Может у вас пузо хуже пузатой бабы, а это не стыдно примерно?

55% женщин не способны родить

Мишатка
#30
Олик

Согласна только с той стороны, что возможно мужчине в период беременности женщина не привлекает как сексуальный обьект. А так... Мы устроены Богом, что мы, а не мужчины (к сожалению) вынашивают плод. А в общем смысл!!! Рожает всех женщина, растит всех женщина и мужчины живут с женщиной. Так что всё равно мужчины без женщин не могут!!!! И так говорить на женщину... Тьфу на вас! Может у вас пузо хуже пузатой бабы, а это не стыдно примерно?

В этот период, женщина по особому привлекательна, так как счастливая! Получше присматривайтесь к своим избранникам, Милые дамы.

Гость
#31

Правильно. Иначе откуда ямочки на щёчках появляются?🤣

Гость
#32

Вспомни о ребенке!!!!
И цени то, что муж тоже думает о тебе и о ребенке, а не о сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: