Гость
Статьи
Ваше сексуальное …

Ваше сексуальное извращение

Кто-то пробовал тамакэри (сексуальная практика, при которой наносятся шлепки, удары, делаются сжатия или перевязывания мошонки, с целью принести мягкую, среднюю или сильную боль мужчине). Очень понравилось.

Опрос
Мазохизм
Вадик
13 ответов
Последний — Перейти
покемончик мастурбист
#1

50 оттенков пересмотрели?:))

Гость
#2

у нас не шлепки и не удары, но я во время секса все время ласкаю, мну мошонку нежно, а в момент оргазма оттягиваю вниз. муж просто улетает.ржем, что к старости они будут уже при ходьбе о колени биться.

Гость
#3

Я конечно ипака,но че то не мое как то

KarnivalRou
#4

блин ну нравится девушке вводить членом по соскам своим и мне нравится ну и все нраверно

Гость
#5

Ищи феминистку, она тебе и тамакэри сделает и золотой дождь фонтаном

Гость
#6
Гость

Ищи феминистку, она тебе и тамакэри сделает и золотой дождь фонтаном

Лучше просто золотой дождь фонтаном.....

Гость
#7
KarnivalRou

блин ну нравится девушке вводить членом по соскам своим и мне нравится ну и все нраверно

своим члeном по вашим сoскам?

Гость
#8
KarnivalRou

блин ну нравится девушке вводить членом по соскам своим и мне нравится ну и все нраверно

и мы так любим делать))) еще я беру свою сиську и сосу ее сама(у меня 5 размер), потом таким образом увлаженную по его головке...

Гость
#9
Гость

и мы так любим делать))) еще я беру свою сиську и сосу ее сама(у меня 5 размер), потом таким образом увлаженную по его головке...

🤡

Гость
#10
Гость

Лучше просто золотой дождь фонтаном.....

Или Ниагарским водопадом.

#11
Гость

своим члeном по вашим сoскам?

😂😂😂

Гость
#12

Ничего плохого в этом нет, если партнера устраивает и здоровью не вредит. У всех свои тараканы , и не только в сексе. Делайте то, что вам приятно, если получаете от этого искреннюю разрядку. Мне вот нравится, когда соски сильно сжимают мои, выкручивают или надевают на них прищепки. Не могу сказать, что я прям мазохист, могу и доминировать в равной степени, и простым нежным сексом заниматься с удовольствием. Но разнообразие - это клево.
Я девушка.

Вадик
#13
покемончик мастурбист

50 оттенков пересмотрели?:))

На твою мать смотрел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: