Гость
Статьи
Почему существует игра …

Почему существует игра в одни ворота в плане секса?

Вот скажите мне, почему так? Вот нормально что девушка сделал парню минет и все. Ну т.е. нормально что она взяла и довела его до оргазма в одностороннем порядке. А почему мужчина не делает куни и все! Т.е. довел девушку и все! Или почему нормально что мужчина дошел раньше и все. А представьте себе ситуацию, что девушка дошла, а мужчиа нет и она такая, я все и спать на боковую или давай рукой доведу. Почему я должна и дальше давать ему двигатьсся членом во мне пока он дойдет до своего оргазма? Почему существует игра в одни ворота?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему существует игра в одни ворота в плане секса?
===================
Потому что вдвоём. А когда уже трое (МЖМ), то игра становится намного более интересной и идёт уже не в одни, а в двое ворот. А уж когда 3+........

Август
#2

Многие девушки фригидны, им любая "игра" в одни ворота. Им все равно, а так даже быстрее и легче.

#3

не понял по тексту, куда кто кого доводит? почему в итоге один куда-то дошел, а второй нет? почему он тогда бросил по пути второго?
Фигня какая-то, ничего не ясно!

14
#4

Потому что Вы деградировали на уровень животных. У людей - ИНАЧЕ.

Гость
#6

потому что всё зависит от женщины. Су а не захочет капель не вскочет

Гость
#7
Гость

потому что всё зависит от женщины. Су а не захочет капель не вскочет

пока не возбудит как следует)) недописала

#8

Я не знаю, почему такая игра в одни ворота. Возможно потому, что Вы сами на это соглашаетесь? Если бы я был вашим парнем, то секс начинался бы с куни и куни бы заканчивался. Но я не ваш парень, увы.

Гость
#9
Тояма Токанава

не понял по тексту, куда кто кого доводит? почему в итоге один куда-то дошел, а второй нет? почему он тогда бросил по пути второго?
Фигня какая-то, ничего не ясно!

бабские жалобы