Гость
Статьи
Странное желание …

Странное желание супруги

Моля избранница пардон хочет постоянно вставить пальчик мне в зад, расписывать историю не буду та как на другом форуме меня почему то забанили . Вроде не чего пошлого не писал , но это проблема реальная . Мне интересно почему и зачем ? И бала ли у кого такая ситуация . С супругой разговаривал на эту тему .

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверное думает,что вам будет приятно так.

м
#2

Наверно хочет сделать массаж простаты!
Скажи что согласен только взаимно

#3
м

Наверно хочет сделать массаж простаты!
Скажи что согласен только взаимно

Честного говоря я не особо согласен , хочу как-то мягко намекнуть что бы не обидеть

Баян Бабаян
#4

Хочет проверить, не порванное ли oчкo.

#5
Баян Бабаян

Хочет проверить, не порванное ли oчкo.

Ну ты прям Петросян

Баян Бабаян
#6
Сироп

Ну ты прям Петросян

А кто это?

#7

На этом Женском форуме вообще есть женщины ? Я хочу Узнать их мнение и с чем это связанно

#8

Вам уже правильно ответили. Хочет сделать массаж простаты, чтоб было приятно. А сказать об этом надо не стесняясь, дорогая, там запретная зона. А вообще что все прицепились к простате, через ***, её можно стимулировать не вводя никуда палец! Да, это посложнее будет, зато без всяких сопротивлений от мужчин, ибо они сами большинство не знают об этом.

Гость
#10

может это намек?

Баян Бабаян
#11

Нет, я конечно могу ошибаться. Может она хотела немного плистилина раздобыть там, в Ваших недрах.

Гость
#12

Видимо вы просили у нее ас?))))))

#13
Раиса Захарна

Вам уже правильно ответили. Хочет сделать массаж простаты, чтоб было приятно. А сказать об этом надо не стесняясь, дорогая, там запретная зона. А вообще что все прицепились к простате, через ***, её можно стимулировать не вводя никуда палец! Да, это посложнее будет, зато без всяких сопротивлений от мужчин, ибо они сами большинство не знают об этом.

Спасибо за дельный совет

🦇
#14

Она насмотрелась коучей по интиму
Хочет вас впечатлить в сексе
И доставить вам райское наслаждение

Мила
#15
Раиса Захарна

Вам уже правильно ответили. Хочет сделать массаж простаты, чтоб было приятно. А сказать об этом надо не стесняясь, дорогая, там запретная зона. А вообще что все прицепились к простате, через ***, её можно стимулировать не вводя никуда палец! Да, это посложнее будет, зато без всяких сопротивлений от мужчин, ибо они сами большинство не знают об этом.

Через что? Напишите пожалуйста ещё раз? Так как, звёздочки!!!!

Мила
#16

Когда вам в это отверстие лезут пальцем, вы напрягаете мышцы сфинктера совместно напрягаются мышцы промежности, член твердеет.

#17
Мила

Через что? Напишите пожалуйста ещё раз? Так как, звёздочки!!!!

Звёздочками закрыто слово ж×о×п×а🤣 А по другому стимилировать точку джи у мужчин можно снаружи. Она находится между яйками и анусом.

#18
Мила

Когда вам в это отверстие лезут пальцем, вы напрягаете мышцы сфинктера совместно напрягаются мышцы промежности, член твердеет.

Какой кошмар 😧. Не не с эрекцией всё хорошо. Мне просто интересно было откуда такие фантазии у неё? Вот и решил спросить у девушек , может со временем стандартный кекс приелся ? Вед мы уже вместе почти 14 лет .

#19
🦇

Она насмотрелась коучей по интиму
Хочет вас впечатлить в сексе
И доставить вам райское наслаждение

Мне кажется так и есть

Мила
#20
Раиса Захарна

Звёздочками закрыто слово ж×о×п×а🤣 А по другому стимилировать точку джи у мужчин можно снаружи. Она находится между яйками и анусом.

На что влияет эта точка, на стояк? Либо на продолжительность?

Мила
#21
Сироп

Какой кошмар 😧. Не не с эрекцией всё хорошо. Мне просто интересно было откуда такие фантазии у неё? Вот и решил спросить у девушек , может со временем стандартный кекс приелся ? Вед мы уже вместе почти 14 лет .

Друг такой же твердый. Эрекция может присутствовать но он мягкий. И она пытается, вам помочь, не говоря вам об этом!

Гость
#22
Сироп

Какой кошмар 😧. Не не с эрекцией всё хорошо. Мне просто интересно было откуда такие фантазии у неё? Вот и решил спросить у девушек , может со временем стандартный кекс приелся ? Вед мы уже вместе почти 14 лет .

Может быть ее возбуждает не только когда Вы в сексе ведёте себя как мужчина, в активной роли, но ещё и когда Вы в пассивной роли, податливый и послушный.

#23
Мила

Друг такой же твердый. Эрекция может присутствовать но он мягкий. И она пытается, вам помочь, не говоря вам об этом!

Во блин делааа , может и так я не задумывался об этом . С эрекцией вроде норм толко последнее годы у меня всё меньше желание заниматься кексом где то раз в месяц . Возможно она намекает на это? Ну так почему на прямую не сказать? Я всегда выслушаю не когда издёвок и подколов тем Болие в интимной свере не делал . Вот девчата вы создание интересные , такой тонкий намёк жены палец в дырочку сунуть типа давай часе в месте быть . Ой аж улыбнуло .

#24
Гость

Может быть ее возбуждает не только когда Вы в сексе ведёте себя как мужчина, в активной роли, но ещё и когда Вы в пассивной роли, податливый и послушный.

Да нуу неее , думаю нет

Гость
#25
Сироп

Да нуу неее , думаю нет

Она Вам может и не говорит о таких деланиях так как Вы не готовы их принять и сами не хотите такого секса

#26
Гость

Она Вам может и не говорит о таких деланиях так как Вы не готовы их принять и сами не хотите такого секса

Я к такому абсолютно не готов ! И считаю что такой диссонанс может разрушить наши отношение .

Гость
#27
Сироп

Я к такому абсолютно не готов ! И считаю что такой диссонанс может разрушить наши отношение .

Какой диссонанс?

#28
Мила

На что влияет эта точка, на стояк? Либо на продолжительность?

В основном на яркость оргазма. Там мужики при её стимуляции стонут от кайфа и кончают бурно. Особенно если вот-вот и отпустить, вот-вот и отпустить, вообщем подразнить:)

#29

Мне подруга тоже самое хотела сделать. Мол эта еë мечта такая. Я отказался. Не знаю что они там нащупать хотят)

Гость
#30

Я пробовала стимулировать эту точку, никакого особого кайфа мужчина не испытывал

Гость
#31
Раиса Захарна

В основном на яркость оргазма. Там мужики при её стимуляции стонут от кайфа и кончают бурно. Особенно если вот-вот и отпустить, вот-вот и отпустить, вообщем подразнить:)

Предыдущий ответ относился к Раисе.
Я пробовала стимулировать эту точку, никакого особого кайфа мужчина не испытывал

Гость
#32
Гость

Предыдущий ответ относился к Раисе.
Я пробовала стимулировать эту точку, никакого особого кайфа мужчина не испытывал

Значит или не нашли её или мужик такой попался. Женщины ведь тоже не все оргазм испытывают от стимуляции точки джи, у кого-то она не чувствутельна. Мне такие мужчины не попадались, абсолютно все были в восторге.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: