Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные предпочтения передаются по наследству?

Как вы думаете? Вы с родителями такое обсуждали?
Я да. Ни у кого в роду не было таких пристрастий, как у меня. А у меня они есть столько, сколько я себя помню. Не знаю, врожденные они или нет. Но я в любом случае со склонностью к ним родилась. Так от чего это зависит, если в роду ни у кого склонностей этих не было? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты смесь предков по-немногу
но твоя личность может отличаться

Гость
#2

Это полностью твоё и исходит от тебя, предки не причем

Гость
#3

Конечно. У меня батя гетеросексуал, оба деда тоже, вот теперь и я.

Гость
#4
Гость

Конечно. У меня батя гетеросексуал, оба деда тоже, вот теперь и я.

Я не про ориентацию. А про предпочтения в сексе. Вы гетеросексуал и любите женщин, но что именно вы любите? Любите лизать им ноги, любите бить их, любите анальный секс, минет, куни, подчиняться женщине, любите, когда она голая, но на ней красивые туфли? Вот ваш отец и дед любят с женщинами практиковать то же, что и вы?

Гость
#5
Гость

Я не про ориентацию. А про предпочтения в сексе. Вы гетеросексуал и любите женщин, но что именно вы любите? Любите лизать им ноги, любите бить их, любите анальный секс, минет, куни, подчиняться женщине, любите, когда она голая, но на ней красивые туфли? Вот ваш отец и дед любят с женщинами практиковать то же, что и вы?

Рот в качестве полового органа используют лишь совсем конченые дeгeнepаты, такие же как копрoфилы, зоoфилы, пegофилы и т. п. Такие обычно потомство не оставляют, а заканчивают свой век в психушках или на зоне под шконкой. А насчёт остального - как-то не интересовался у родителей об ихних сексуальных предпочтениях, даже в голову такое не приходило.

Гость
#6

Думаю определенная часть да. Другая приобретается в социуме. А так, с возрастом меняется часть, т.к. хочется нового

Парень
#7
Гость

Я не про ориентацию. А про предпочтения в сексе. Вы гетеросексуал и любите женщин, но что именно вы любите? Любите лизать им ноги, любите бить их, любите анальный секс, минет, куни, подчиняться женщине, любите, когда она голая, но на ней красивые туфли? Вот ваш отец и дед любят с женщинами практиковать то же, что и вы?

Времена разные. Сами понимаете сколько инфы про секс человек получает сейчас и в 1930 году. Если бы ваша бабушка оказалась бы вашей ровесницей, не исключено, что она хотела бы тоже что и вы.

Парень
#8

Автор, очень любопытно узнать, какие же такие предпочтения вы имеете ввиду, и что обсуждали с родителями. Поделитесь, пожалуйста. Очень интересно.

Гость
#9
Парень

Времена разные. Сами понимаете сколько инфы про секс человек получает сейчас и в 1930 году. Если бы ваша бабушка оказалась бы вашей ровесницей, не исключено, что она хотела бы тоже что и вы.

Какой инфы? Поpнухи, что ли? Я думал, поpнyху смотрят, чтобы дpoчить, а не черпать информацию.

Гость
#10

Да, есть такое, но не всегда.

Гость
#11
Гость

Я не про ориентацию. А про предпочтения в сексе. Вы гетеросексуал и любите женщин, но что именно вы любите? Любите лизать им ноги, любите бить их, любите анальный секс, минет, куни, подчиняться женщине, любите, когда она голая, но на ней красивые туфли? Вот ваш отец и дед любят с женщинами практиковать то же, что и вы?

У меня и моего отца похожие вкусы и похожие предпочтения. И там что-то особенное не надо видеть , проявления не в рамках совсем пошлого были.

Парень
#12
Гость

Какой инфы? Поpнухи, что ли? Я думал, поpнyху смотрят, чтобы дpoчить, а не черпать информацию.

А порнуха это не информация? Я вам со всей ответственностью заявляю, что это информация в чистом виде, на все 100%
И её смотрят, дрочат, примеряют на себя, отождествляются с людьми на экране. И да, в 1930 году этой информации не существовало..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: