Гость
Статьи
Какой размер члена для …

Какой размер члена для вас идеален?

#секс

Опрос
Какой размер члена для вас идеален?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От слишком большого влагалище болеть будет))

Гость
#2

16-17 - идеально

Гость
#3

У меня маленький

Гость
#4

Как у коня.

Гость
#5

До 15 см, но и 15 много, об матку бьется, это неприятно очень, тем более, что я люблю так называемый жесткий секс, когда мужчина полностью входит и костяшками своими об меня бьется.

Гость
#6

18 см и толстый

Гость
#7

Как у меня - 22 см: и писять удобно и с девушками общаться.

Влад
#8

У меня 15 см

Офелий
#9

Лично мой член 17 см. Женщинам нравится. У моего мужчины 14, мне нравится, как раз не больно долбит.

Гость
#10
Офелий

Лично мой член 17 см. Женщинам нравится. У моего мужчины 14, мне нравится, как раз не больно долбит.

Ого, ты занимаешься ***?

🦇
#11
Офелий

Лично мой член 17 см. Женщинам нравится. У моего мужчины 14, мне нравится, как раз не больно долбит.

Пардон, а куда свои 17 вставляете? Ему норм?

Гость
#12
Гость

До 15 см, но и 15 много, об матку бьется, это неприятно очень, тем более, что я люблю так называемый жесткий секс, когда мужчина полностью входит и костяшками своими об меня бьется.

До 15 см лучший размер и желательно обрезанный.

Гость
#13
Гость

До 15 см лучший размер и желательно обрезанный.

Да, 6лять, по самые яйца

Офелий
#14
🦇

Пардон, а куда свои 17 вставляете? Ему норм?

Он не принимает. Может помассажировать

Зоя
#15
Гость

18 см и толстый

Длина члена в эрегированном состоянии 18 сантиметров - это практически идеал. Идеальная толщина для секса — 4,5 сантиметров. Разумеется, мнения по этому поводу существенно отличаются - некоторые девушки любят покрупнее, а некоторые вполне довольны и средним размером.

🦇
#16
Офелий

Он не принимает. Может помассажировать

Сосет с проглотом хоть?

Гость
#17
Гость

Да, 6лять, по самые яйца

Я не сплю с кем попало.

Гость
#18
Офелий

Он не принимает. Может помассажировать

Ты, пuд0расина, на мой вопрос не ответил

Гость
#19

У партнёра тонкий с большой головкой форма гриб 🍄 так сказать. Все нормально кайф есть

Офелий
#20
🦇

Сосет с проглотом хоть?

Надрачивает член мой когда меня аналит. Я его миньечу ещё.

Гость
#21

Такой что б можно было самому себе делать минет

Гость
#22
Зоя

Длина члена в эрегированном состоянии 18 сантиметров - это практически идеал. Идеальная толщина для секса — 4,5 сантиметров. Разумеется, мнения по этому поводу существенно отличаются - некоторые девушки любят покрупнее, а некоторые вполне довольны и средним размером.

Если у мужчины 18 сантиметров на 4,5 сантиметров — нормальный размер для полноценной половой жизни!

МастерТраха
#23
Гость

Да, 6лять, по самые яйца

по самые волосатые картофелины что бы они перестукивались как звон колоколов

Гость
#24

17-18 см идеален. Если честно, то когда мне пришлось для себя выбирать с кем из двух женихов остаться, пал выбор на такого. Не знаю, что бы я делала с 13 сантиметрами там всю жизнь.

Гость
#25
Зоя

Длина члена в эрегированном состоянии 18 сантиметров - это практически идеал. Идеальная толщина для секса — 4,5 сантиметров. Разумеется, мнения по этому поводу существенно отличаются - некоторые девушки любят покрупнее, а некоторые вполне довольны и средним размером.

Мне кажется кого-то порвали

Зина
#26
Гость

17-18 см идеален. Если честно, то когда мне пришлось для себя выбирать с кем из двух женихов остаться, пал выбор на такого. Не знаю, что бы я делала с 13 сантиметрами там всю жизнь.

Если честно, какой бы жених не был красавец, если у жениха маленький член 13 см, то все лучшее уничтожуется этим фактом.

Гость
#27

Мое мнение, уж лучше 15-16 и обрезаный, чем 17-18 и не обрезаный. Уговорить мужика на обрезание, тот еще геморой.

Гость
#28
Гость

Мое мнение, уж лучше 15-16 и обрезаный, чем 17-18 и не обрезаный. Уговорить мужика на обрезание, тот еще геморой.

Не очень сложно уговорить. Мне легко удалось.

Эмма
#29
Гость

Мое мнение, уж лучше 15-16 и обрезаный, чем 17-18 и не обрезаный. Уговорить мужика на обрезание, тот еще геморой.

Вообще-то для меня нравится хороший размер, в меру толстый, а обрезаный или нет это как то все равно для меня, с качеством секса нет никаких различий. Если нет медицинских показаний - лучше не трогать и не парь мозг!

Анатолий Перельман 💋
#30
Гость

До 15 см, но и 15 много, об матку бьется, это неприятно очень, тем более, что я люблю так называемый жесткий секс, когда мужчина полностью входит и костяшками своими об меня бьется.

Это называется жёсткий секс???

Мила
#31
Гость

Мое мнение, уж лучше 15-16 и обрезаный, чем 17-18 и не обрезаный. Уговорить мужика на обрезание, тот еще геморой.

Чем лучше обрезанный?

Гость
#32
Эмма

Вообще-то для меня нравится хороший размер, в меру толстый, а обрезаный или нет это как то все равно для меня, с качеством секса нет никаких различий. Если нет медицинских показаний - лучше не трогать и не парь мозг!

это все равно самое главное не должно быть перебора в толщине

Гость
#33
Мила

Чем лучше обрезанный?

положительно неизвестно

Гость
#34
Мила

Чем лучше обрезанный?

Говорят тем что мужик хуже чувствует женщину и дольше не кончает.
А женщина типо может достичь оргазма, т.к. по времени её трахают дольше

Гость
#35
Мила

Чем лучше обрезанный?

Он выглядит много эстетичнее и всегда готовым к делу. На нем нет этих складочек в которых как ни моет бывает запах мочи, наверно все девочки с этим сталкивались.
Лично мне нравится когда низко и туго обрезанный.

Тамара
#36
Зина

Если честно, какой бы жених не был красавец, если у жениха маленький член 13 см, то все лучшее уничтожуется этим фактом.

У парня бывшего был маленький член сантиметров 14 максимум. Очень обхаживал, страдал от чувства неполноценности. Что тут скажешь? Pазошлись как в море корабли.

Гость
#37
Тамара

У парня бывшего был маленький член сантиметров 14 максимум. Очень обхаживал, страдал от чувства неполноценности. Что тут скажешь? Pазошлись как в море корабли.

Репутация мужчины определяется его мужским достоинством

Гость
#38
Тамара

У парня бывшего был маленький член сантиметров 14 максимум. Очень обхаживал, страдал от чувства неполноценности. Что тут скажешь? Pазошлись как в море корабли.

У парня с которым сейчас встречаюсь член в состоянии эрекции 17-18 сантиметров - я довольна размерами

Гость
#39
Гость

У парня с которым сейчас встречаюсь член в состоянии эрекции 17-18 сантиметров - я довольна размерами

Универсальным для всех женщин считаю 17-18 сантиметров, все будут довольны.

Гость
#40
Тамара

У парня бывшего был маленький член сантиметров 14 максимум. Очень обхаживал, страдал от чувства неполноценности. Что тут скажешь? Pазошлись как в море корабли.

Конечно, все это просто так не проходит

Гость
#41
Тамара

У парня бывшего был маленький член сантиметров 14 максимум. Очень обхаживал, страдал от чувства неполноценности. Что тут скажешь? Pазошлись как в море корабли.

не приемлю такие

Гость
#42
Гость

17-18 см идеален. Если честно, то когда мне пришлось для себя выбирать с кем из двух женихов остаться, пал выбор на такого. Не знаю, что бы я делала с 13 сантиметрами там всю жизнь.

Ну у тебя и ведро там …

Гость
#43
Зина

Если честно, какой бы жених не был красавец, если у жениха маленький член 13 см, то все лучшее уничтожуется этим фактом.

если у жениха маленький член 13 см - очень прискорбное зрелище!

Гость
#44
Гость

17-18 см идеален. Если честно, то когда мне пришлось для себя выбирать с кем из двух женихов остаться, пал выбор на такого. Не знаю, что бы я делала с 13 сантиметрами там всю жизнь.

Ни для кого не секрет, что чаще девушки предпочитают 17-18 см - вам не нужно выбирать!

Алла
#45
Тамара

У парня бывшего был маленький член сантиметров 14 максимум. Очень обхаживал, страдал от чувства неполноценности. Что тут скажешь? Pазошлись как в море корабли.

логично

Гость
#46
Гость

Универсальным для всех женщин считаю 17-18 сантиметров, все будут довольны.

17-18 сантиметров OK

Гость
#47
Гость

17-18 сантиметров OK

17-18 сантиметров - золотая середина, идеальный размер члена

Гость
#48
Гость

17-18 сантиметров - золотая середина, идеальный размер члена

Мы хотим больше знать !

Гость
#49
Гость

Ну у тебя и ведро там …

Причем тут ведро? Бро, если не заметил из бабы целый ребенок порой вылезает и не раз, это явно больше 17 см члена

Гость
#50

Мои любимые имели прекрасные размеры: 19 и 22 см. Со вторым было особенно хорошо, он был очень осторожен и внимателен в этом плане, больно никогда с ним не было.
Если говорить о 16-17 см, то пусть будут потолще ( люблю, когда плотненько )
Экстремально большие и всякие мелкописечники в топку сразу