Гость
Статьи
Как получить …

Как получить удовольствие?

Интересует мнение девушек, которые научились получать удовольствие от анального секса. С какого раза вы начали получать удовольствие? Какие позы лучше всего подходят для анального секса? Какие бы дали советы паре только начинающей изучать прелести подобного вида секса? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Социофоб-девственник 27 годиков
#1

Ужас какой

Гость
#2

Совет тут один-привет геморрой рано или поздно.

Гость
#3

Совет один: завязать с этим пока не поздно для неё

Гость
#4

Никак, у девушек, в отличии от автора простаты нет. Так что, автор, кабачок в руки и вперёд

м
#5

Автор ты М или Ж?

#6

Я не девушка, но так как опыт открытия для девушек этого вида секса есть, то могу поделиться. А то тут ответы все по существу :-)

Однозначно - поза для начала то, что в народе называется "раком". И с хорошим раскрытием ягодиц. Далее. Может быть очень - очень долго надо будет начинать только пальчиком. Оптимально так, чтобы входил и давил на стенку влагалища. То есть сибался в эту сторону. Потому что нервные окончания у женщины более развиты в этой области.
Если удастся такими движениями (кстати, смазка нам будет нужна, так как естественные выделения в анусе есть, но их может не хватать) получить удвольствие, то далее процесс, полагаю понятен.
Повторюсь, что иногда эта тема заходит после десяток попыток.

Гость
#7
Vladimir

Я не девушка, но так как опыт открытия для девушек этого вида секса есть, то могу поделиться. А то тут ответы все по существу :-)

Однозначно - поза для начала то, что в народе называется "раком". И с хорошим раскрытием ягодиц. Далее. Может быть очень - очень долго надо будет начинать только пальчиком. Оптимально так, чтобы входил и давил на стенку влагалища. То есть сибался в эту сторону. Потому что нервные окончания у женщины более развиты в этой области.
Если удастся такими движениями (кстати, смазка нам будет нужна, так как естественные выделения в анусе есть, но их может не хватать) получить удвольствие, то далее процесс, полагаю понятен.
Повторюсь, что иногда эта тема заходит после десяток попыток.

*опа чтобы с#ать. Все остальное латентная педоросня

Гость
#8
м

Автор ты М или Ж?

Если автор женщина, то очень глупая. Не понимает, что в прямой кишке клитора нет.

Гость
#9

Если ты не получаешь, то никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: