Гость
Статьи
Стесняюсь доминировать

Стесняюсь доминировать

Мне нравится бдсм, я хочу доминировать, но иногда думаю, что это очень странно, ведь другой человек, над кем пытаешься доминировать, вполне может тебя силой оттолкнуть или даже тоже тебя завалить. Этот человек может также иметь больше опыта в сексуальном плане, а ты можешь вообще его не иметь. Как люди находят в себе достаточно наглости, чтобы доминировать? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Социофоб-девственник 27 годиков
#1

Это от дурного воспитания и потребительского отношения к людям

Гость
#2
Социофоб-девственник 27 годиков

Это от дурного воспитания и потребительского отношения к людям

Оставайся девственником, может повезет с мужиком который тебя научит подчиняться. А Автору - не ваше это. Конечно это по обоюдному, но если вы так думаете, тогда вам лучше подчиняться. Люди не находят в себе наглости, а находят половину которая просто мечтает об унижениях. А там уже вопрос как себя доминирующие станут чувствовать после всего этого.

#3

Автор, все игры, всё роли, личные границы и техника безопасности обсуждаются всегда ДО, "на берегу", словами через рот. Научитесь всё это обсуждать до того как что-то начинаете и будет вам море удовольствия в ваших играх.;)))

#4

Парня подходящего если найдёте, всё стеснение как водой смоет.

Гость
#5

Так сексуальные предпочтения обговариваются заранее, кто готов на ваши эксперименты, с тем и ложитесь в кровать

Муж
#6

И правильно делает, что стесняется. Нормальные мужики такое не позволяют. А инцелики все равно не нужны.

Гость
#7
Гость

Оставайся девственником, может повезет с мужиком который тебя научит подчиняться. А Автору - не ваше это. Конечно это по обоюдному, но если вы так думаете, тогда вам лучше подчиняться. Люди не находят в себе наглости, а находят половину которая просто мечтает об унижениях. А там уже вопрос как себя доминирующие станут чувствовать после всего этого.

вы жертва насилия. это как то сразу бросается в глаза.

Гость
#8
Гость

Оставайся девственником, может повезет с мужиком который тебя научит подчиняться. А Автору - не ваше это. Конечно это по обоюдному, но если вы так думаете, тогда вам лучше подчиняться. Люди не находят в себе наглости, а находят половину которая просто мечтает об унижениях. А там уже вопрос как себя доминирующие станут чувствовать после всего этого.

Не хочу подчиняться, ненавижу подчиняться, меня не возбуждают доминанты, я люблю только сабмиссивов

Гость
#9
Муж

И правильно делает, что стесняется. Нормальные мужики такое не позволяют. А инцелики все равно не нужны.

Чего не позволяют?

Гость
#10
Гость

Не хочу подчиняться, ненавижу подчиняться, меня не возбуждают доминанты, я люблю только сабмиссивов

у меня также.. не представляю себя в другой роли... ищу мужиков жертв, которые мне подчиняются)))

Гость
#11
Гость

у меня также.. не представляю себя в другой роли... ищу мужиков жертв, которые мне подчиняются)))

Не стесняетесь?

Гость
#12
Гость

у меня также.. не представляю себя в другой роли... ищу мужиков жертв, которые мне подчиняются)))

Кто ищет тот всегда найдет😂

Гость
#13

Это нормально, таким образом вы пытаетесь экспериментировать и приобретаете опыт. После классического секса попытайтесь обговорить эту ситуацию и посмотрите на реакцию, сделайте эксперимент на одном элементе в игровой форме.

Гость
#14
Гость

вы жертва насилия. это как то сразу бросается в глаза.

Единственный плюс вы сами себе видимо поставили, но здесь в точку. Меня пытались изнасиловать, но обломились, так что теперь просто ненавижу мужиков и хамов.

#15
Гость

Единственный плюс вы сами себе видимо поставили, но здесь в точку. Меня пытались изнасиловать, но обломились, так что теперь просто ненавижу мужиков и хамов.

Вот смотрите, сейчас у вас психологическая травма и вы переносите весь негатив от полученного насилия на всех мужчин. Как вам кажется, если вы в БСДМ отстегаете партнёра плёткой или прищемить мошонку каблуком туфельки, то вам станет легче и ваш страх перед мужчинами уменьшится, но это не так, боль и страх конкретного партнёра не перекроет ваш страх перед остальными мужчинами.

#16

Так вкусы у всех разные. Если мужчина не готов играть в такие игры - так и не надо заставлять. А если это хотя бы оговорить "ДО", так почему бы и нет. Ну со всеми правилами, как положен. Там, "стоп-слово", точно запрещенные приемы и все такое.
Нет тут никакого унижения мужчины. Это форма игры и приятного времяпрепровождения. И тут не нужна наглость. :-) Наглость - это то, что в бытовых вопросах бывает.
Просто
1. Берете мужчину.
2. Знакомитесь.
3. Уточняете как он относится к такому формату.

И все получится.

Гость
#17
Vladimir

Так вкусы у всех разные. Если мужчина не готов играть в такие игры - так и не надо заставлять. А если это хотя бы оговорить "ДО", так почему бы и нет. Ну со всеми правилами, как положен. Там, "стоп-слово", точно запрещенные приемы и все такое.
Нет тут никакого унижения мужчины. Это форма игры и приятного времяпрепровождения. И тут не нужна наглость. :-) Наглость - это то, что в бытовых вопросах бывает.
Просто
1. Берете мужчину.
2. Знакомитесь.
3. Уточняете как он относится к такому формату.

И все получится.

А почему он должен соглашаться? Почему он не будет против? Что привлекательного в доминантной девушке? Какой она должна быть? Надменной, милой или высокомерной?

#18
Гость

А почему он должен соглашаться? Почему он не будет против? Что привлекательного в доминантной девушке? Какой она должна быть? Надменной, милой или высокомерной?

Здесь дело не в девушке, а в самом партнёре, есть такая фишка как инверсия влияния, т.е. всем выше должность занимает человек в обществе и он более властен над подчинёнными, тем легче над ним можно доминировать в сексе. Он это воспринимает как игру и в этот момент ставит себя на место подчиненных.

Рик
#19

Есть одно волшебное средство. Называется "поговорить".

диана
#20

Вы девушка?
Мой надо мной доминирует в постели до жести и грубости.
Единственная "доминация",которую он позволил-сесть на него сверху.

Гость
#21
Гость

Единственный плюс вы сами себе видимо поставили, но здесь в точку. Меня пытались изнасиловать, но обломились, так что теперь просто ненавижу мужиков и хамов.

недостаточно сильно ненавидите. вы играете на публику. на самом деле вы зависимы от мужчин и готовы подчиняться им беспрекословно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: