Гость
Статьи
Я не возбуждаю своего …

Я не возбуждаю своего мужа

Мы с мужем женаты всего месяц, мне 18 ему 29, полтора года вместе, сейчас я беременная и эти 8 месяцев о нормальном сексе не идёт и речи, раз а месяц и то через силу он соглашается, до беременности было тоже не особо часто, раз в пару недель, но если вспомнить первые месяцы отношений было всё прекрасно, потом началось что-то не понятное, я просто перестала его возбуждать, на днях я прочитала как он писал своему другу о том что ему вообще не хочется секса со мной, о том что я его не возбуждаю, и вообще тем болеет с беременной ему противно это делать, до беременности я пробовала красивое бельё, как только не старалась его ответ был "я не хочу сейчас", в том что у него нету любовницы я уверена на 💯, я вижу как он меня любит, всегда обнимет и поцелует, заботиться, всё прекрасно кроме темы секса, я не знаю просто что делать, я ведь тоже человек у которого есть потребности, и если их не удовлетворяет муж, что тогда делать? #секс

39 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Женщинам не нужен секс, так говорят местные форумчанки.

#2

ты же знала, что он тебя не хочет, зачем тогда было рожать от него

Гость
#3

Вы сами его выбрали и вышли замуж, ведь и до свадьбы он особо не хотел секса.

Не ори на мать
#4
kioshi

ты же знала, что он тебя не хочет, зачем тогда было рожать от него

Б - бабы.

Автор
#5

Вы очень молода и, как и положено, глупа в силу возраста. Ваша проблема не в отсутствии секса с мужем, а в том, что вы мало того, что вы продолжили быть с человеком, который спустя пару первых месяцев отношений УЖЕ начал вас не устраивать, так вы за него еще и замуж вышли и зачем то забеременели! Простите, но нельзя же быть такой терпилой. Женщины, сестры, что с вами, зачем вы терпите то, что вам категорически не нравится и стараетесь еще глубже в это болото увязнуть. Автор поста, тебе вот ничего не остается, кроме как родить, отдать декрету года три своей молодой жизни, после чего заниматься устроением своей личной жизни. Для начала тренируйся на муже, объясняй ему, как ИМЕННО он может сделать тебя счастливой. При этом не забывай его хвалить и говорить, что он самый лучший. Будь девочкой, хрупкой и капризной, проси купить тебе что то красивое, мы же девочки, нам НАДО быть красивыми, чтобы чувствовать себя увереннее, а мужчина это добытчик и покровитель. А каждого своя функция в семье. Начни разговаривать с мужем, серьёзно поговори с ним, почему ему раньше хотелось больше, а сейчас меньше, что ему мешает, скажи что ты его поддержишь, может там проблемы со здоровьем? Мало ли.

#6

женское и мужское возбуждение немного разные. у него возможно комплекс мадонны и блудницы.

#7

Может тебе не хватает сексуальности?
Поведения, по которому видно: женщина сама хочет секса, а не "даёт потому что надо".
Это выражается в инициативе, "горячем" поведении. А образ усилят бритые ноги, макияж и эротичное бельё.

Автор
#8
Автор

Вы очень молода и, как и положено, глупа в силу возраста. Ваша проблема не в отсутствии секса с мужем, а в том, что вы мало того, что вы продолжили быть с человеком, который спустя пару первых месяцев отношений УЖЕ начал вас не устраивать, так вы за него еще и замуж вышли и зачем то забеременели! Простите, но нельзя же быть такой терпилой. Женщины, сестры, что с вами, зачем вы терпите то, что вам категорически не нравится и стараетесь еще глубже в это болото увязнуть. Автор поста, тебе вот ничего не остается, кроме как родить, отдать декрету года три своей молодой жизни, после чего заниматься устроением своей личной жизни. Для начала тренируйся на муже, объясняй ему, как ИМЕННО он может сделать тебя счастливой. При этом не забывай его хвалить и говорить, что он самый лучший. Будь девочкой, хрупкой и капризной, проси купить тебе что то красивое, мы же девочки, нам НАДО быть красивыми, чтобы чувствовать себя увереннее, а мужчина это добытчик и покровитель. А каждого своя функция в семье. Начни разговаривать с мужем, серьёзно поговори с ним, почему ему раньше хотелось больше, а сейчас меньше, что ему мешает, скажи что ты его поддержишь, может там проблемы со здоровьем? Мало ли.

В общем для начала разберись, что тебе нужно для счастливой жизни и как мужчина может помочь тебе в этом. Мужчины очень рациональны и при этом просты, именно поэтому они не понимают наших намеков. Говори с ним мягко но прямо, что тебе нужно и когда он сможет тебе это дать. Но для этого тебе надо самой понять, что ты хочешь (у нас девчонок это сложно, мы сами зачастую не знаем че нам надо) но разобраться надо, может к психологу сходить... и по классике, если муж не меняется в течении долгого времени, а тебе вот прям противно его поведение или отношение к тебе и сексу и ты прям страдаешь от этого, то тут ничего не останется, кроме как разводиться и искать другого мужа. Потому что люди в 99% случаях со воеменем НЕ меняются, особенно мужчины. Остальной 1% это те, кто САМ пришел к тому, что пора меняться

ВоланДеМорт24
#9
Автор

Вы очень молода и, как и положено, глупа в силу возраста. Ваша проблема не в отсутствии секса с мужем, а в том, что вы мало того, что вы продолжили быть с человеком, который спустя пару первых месяцев отношений УЖЕ начал вас не устраивать, так вы за него еще и замуж вышли и зачем то забеременели! Простите, но нельзя же быть такой терпилой. Женщины, сестры, что с вами, зачем вы терпите то, что вам категорически не нравится и стараетесь еще глубже в это болото увязнуть. Автор поста, тебе вот ничего не остается, кроме как родить, отдать декрету года три своей молодой жизни, после чего заниматься устроением своей личной жизни. Для начала тренируйся на муже, объясняй ему, как ИМЕННО он может сделать тебя счастливой. При этом не забывай его хвалить и говорить, что он самый лучший. Будь девочкой, хрупкой и капризной, проси купить тебе что то красивое, мы же девочки, нам НАДО быть красивыми, чтобы чувствовать себя увереннее, а мужчина это добытчик и покровитель. А каждого своя функция в семье. Начни разговаривать с мужем, серьёзно поговори с ним, почему ему раньше хотелось больше, а сейчас меньше, что ему мешает, скажи что ты его поддержишь, может там проблемы со здоровьем? Мало ли.

Ну тут вы правы. Неопытная девка, которая влюбилась и забеременела до того как чувства прошли.
Теперь неизвестно: сможете ли вы жить вместе через пол-года, когда химия закончится? Хотя о чё я, химия уже закончилась, развод- дело времени.
И скоро автор темы будет растить ребёнка одна, живя на 5000 рублей алиментов.

#10
ВоланДеМорт24

Ну тут вы правы. Неопытная девка, которая влюбилась и забеременела до того как чувства прошли.
Теперь неизвестно: сможете ли вы жить вместе через пол-года, когда химия закончится? Хотя о чё я, химия уже закончилась, развод- дело времени.
И скоро автор темы будет растить ребёнка одна, живя на 5000 рублей алиментов.

Будущая *** как по учебнику.
Но если она научится соблазнять мужа, удерживать его желание, то может быть сможет удержать.

Фортуна
#11
Ваше Высочество

Будущая *** как по учебнику.
Но если она научится соблазнять мужа, удерживать его желание, то может быть сможет удержать.

Научиться что? 😂 чтоб мужика соблазнить, учиться не надо.

Гость
#12

*** часто женятся, чтобы родился ребенок, стараются, а потом резко охладевают к жене и сексу с ней.

#13

Автор, вы сами согласились в свои 18 на мужика, которому раз в 2 недели надо. Если вас это изначально не устраивало, зачем беременеть от такого? А если устраивало, то в чем теперь вопрос?

#14

Автор, вы сами согласились в свои 18 на мужика, которому раз в 2 недели надо. Если вас это изначально не устраивало, зачем беременеть от такого? А если устраивало, то в чем теперь вопрос?

#15
Фортуна

Научиться что? 😂 чтоб мужика соблазнить, учиться не надо.

Многие на это не способны.

Фортуна
#16
Ваше Высочество

Многие на это не способны.

Только если от неуверенности в себе.

#17

Родишь похудеешь и все будет ок. Беременные выглядят уродливо, асексуально.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#18

Сношаться с беременной неудобно.

Гость
#19
Гоша

Родишь похудеешь и все будет ок. Беременные выглядят уродливо, асексуально.

Вы читать умеете? "сейчас я беременная и эти 8 месяцев о нормальном сексе не идёт и речи" - живот появляется месяце на пятом, а не в первый день

Дрочу
#20

А я даже не знаю, смогу ли я возбудить женщин ... Мне 27 лет и я девственник, причина этому 12см член

Дрочу
#21
kioshi

ты же знала, что он тебя не хочет, зачем тогда было рожать от него

Мне 27 лет и я девственник, причина этому 12см член...
Как мне избавиться от этого комплекса?

Гость
#22

На самом деле, для вас и вашего ребенка это хорошо. Женщине нужно сосредоточиться на будущем ребёнке. Удачи Вам и вашей семье. Постарайтесь сдерживать свои сексуальные желания. Моя бывшая жена когда была беременна требовала секса регулярно. До роддома практически. Это не хорошо.

Гость
#23
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Сношаться с беременной неудобно.

Очень даже удобно

Гость
#24
Гость

На самом деле, для вас и вашего ребенка это хорошо. Женщине нужно сосредоточиться на будущем ребёнке. Удачи Вам и вашей семье. Постарайтесь сдерживать свои сексуальные желания. Моя бывшая жена когда была беременна требовала секса регулярно. До роддома практически. Это не хорошо.

Это нормально дружище!!! Женщины и рожают после этого лучше!!!👍

Гость
#25
Гость

Очень даже удобно

Согласен

Гость
#26

Ты старая для этого парня. Он хочет опять 16 летнюю.

Гость
#27

Напиши мне на почту,я расскажу как поступить... moonstone7910@gmail.com

Гость
#28
Гость

Ты старая для этого парня. Он хочет опять 16 летнюю.

Ты идиот...

Гость
#29
Дрочу

А я даже не знаю, смогу ли я возбудить женщин ... Мне 27 лет и я девственник, причина этому 12см член

И в чём проблема???

#30

да прочёл что несут тут опытные бабы которые сами то не могут устроить свою жизнь дают советыыыыыы??!! Посоветуй я не с этими неудачница и а с мамой, может с подругой мамы кто 40 лет прожил в счастливой обстановке. Ты же не спрашиваешь совета у пожарника? Думай головой. Вот вокруг меня все бабы живут такой моделью найти с финансами даже не важно что он чудовище быстро родить ему и обеспечить свое потомство. Всё больше ничего не надо. Родить обеспечить. И вокруг этого 10 000 оправданий своего плана да мы любим да мы семья мы одно целое да ради меня и тд

#31

Одни разведенки кругом просто кругом на работе в доме, поехал в гости там на каждом шагу, поехал отдохнуть на тебе врачь разведенка, отдыхающая в соседнем номере с выкорышемом одна. Где полные семьи. Просто учителей море.

Гость
#32
GELIOS

да прочёл что несут тут опытные бабы которые сами то не могут устроить свою жизнь дают советыыыыыы??!! Посоветуй я не с этими неудачница и а с мамой, может с подругой мамы кто 40 лет прожил в счастливой обстановке. Ты же не спрашиваешь совета у пожарника? Думай головой. Вот вокруг меня все бабы живут такой моделью найти с финансами даже не важно что он чудовище быстро родить ему и обеспечить свое потомство. Всё больше ничего не надо. Родить обеспечить. И вокруг этого 10 000 оправданий своего плана да мы любим да мы семья мы одно целое да ради меня и тд

У каждого свой секрет.Может родит и будет всё нормально!!!

Гость
#33

У моей жены было просто бешенство матки. До самого роддома почти. Когда была с животом, трахал её либо раком либо на столе, лёжа на спине. Ещё руками удовлетворял. Беременность - это очень сексуально. Мне нравится трахать беременных.

м
#34
Дрочу

Мне 27 лет и я девственник, причина этому 12см член...
Как мне избавиться от этого комплекса?

Умом и деньгами возбуждай!

Гость
#35
м

Умом и деньгами возбуждай!

Когда нет ни того, ни другого, вся надежда на п/иськy🤣

Гость
#36

Проблема современных мужчин в том что они пялятся в экраны а там подтянутые красотки с силиконом в нужных местах,а в порнухе они ещё и эмоциональней чем в жизни (эффект Кулиджа)дофаминовые рецепторы притупляются.и мотивации на секс с женой нет .

Гость
#37
Гость

Когда нет ни того, ни другого, вся надежда на п/иськy🤣

Если к уму и деньгам прилагается ещё и член хорошего размера, то успех у дам обеспен)))

Гость
#38

пленочница выскочила за мужика который на 10 лет старше а щас дошло до нее только как до жирафа, неудивлюсь если и до брака секса не было

Гость
#39
Гость

Если к уму и деньгам прилагается ещё и член хорошего размера, то успех у дам обеспен)))

Жена не входит в эту категорию.. Почему-то надо и искать дам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема