Гость
Статьи
Ужасно стыдно

Ужасно стыдно

Однажды произошла ситуация, за которые мне до сих пор очень стыдно.
Приспичило нам с парнем заняться с***м, перед этим не сходили в душ. Он мне решил сделать к**и. Начинает, и резко говорит мне: Ой, у тебя тут грязно, не вытерла. Господи, как мне было стыдно, это просто кошмар. Я побежала в ванную, оказалось, что о**о грязное, просто кошмар. В итоге сходила в душ, и мы продолжили. Но парень меня этим все время подкалывает теперь, мне кажется он сам это забыть не может и ему противно от меня теперь, что я для него не такая с**суальная теперь. Хотя сам он сказал что это естественно и бывает. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нечего заниматься всякой ерундой. И с норм человеком такого не произойдет. Человек в здравом уме всегда после туалета вытирается

Гость
#2
Гость

А нечего заниматься всякой ерундой. И с норм человеком такого не произойдет. Человек в здравом уме всегда после туалета вытирается

Я вытерла, но не подмылась, и видимо что-то осталось

#3

Ужасно стыдно, когда *** маленький...

Гость
#4

Подкалывает, потому что нравится унижать, вот и всё,что вам нужно понимать из этой ситуации.
Другой бы тактично "забыл". Этот вам не даёт забыть, раз за разом вводит вас в состояние неловкости.

Гость
#5

Тупая разводка.

Гость
#6

Да ладно, все нормально. Он после этого занялся с тобой сексом, значит, точно не перестал считать привлекательной. Некоторые жены наблюдают, и как их муж после пьянки в кровать писает... И ничего, живут потом вместе. А подкалывает просто потому что смешно. Через пару дней вы забудете об этом, это правда мелочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: