Гость
Статьи
Ужасно стыдно

Ужасно стыдно

Вчера был корпоратив, работаю около месяца в компании. Напилась знатно, на ногах стояла, все было нормально до момента, пока я не села в такси с коллегой. Думала, что он заказал такси в 2 точки, до его и моего дома, но оказалось только до его. В такси меня разморозило конкретно. Вышли из такси. Симпатии не имею к коллеге, попросила поспать у него часок и проблеваться заодно, чтобы дойти до дома, денег на такси не было (забыла сумку на корпоративе). Мы пришли в его квартиру, я разделась (совсем) при нем, я вообще не соображала что творю. И плюхнулась на кровать, он в другой комнате был, спал. Начала засыпать и ко мне подошла девчонка лет 20 с вопросом "ты кто?"Я была в шоке. Встала, кое-как объяснила ситуацию. Мол, можно чуток поспать. Оказалось что мой коллега живет не один, а с другом и это девушка другана. Она начала орать "съебывайся отсюда", кинула вещи в лицо, я оделась, мой коллега никак не отреагировал на эту ситуацию, вышел из комнаты и кинул деньги в лицо. Сегодня чувствую себя ужасно, постоянно думаю об этом, виню себя, что не уехала одна с корпоратива, что выпила много, что разделась полностью при нем и попала в такую ситуацию. Как можно отпустить это все? Мне так стыдно еще никогда не было. #стыд #корпоратив #коллега

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не напивайтесь больше, а то могут и уволить

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Не повезло...не коллега а урод...в общем мужик - ублюдок! Теперь надо будет встретиться на едине и извиниться...импотент несчастный.жмот ...

Гость
#3

Да вы ничего страшного не сделали. Мы же люди, а не роботы. Не приставали даже к нему, а просто попросились поспать.

Гость
#4

Вот дурак, мое бы вдуть! Ты бы стала сопротивляться или дала бы?

Гость
#5

Будни сельских маргиналов...

Гость
#6
Гость

Будни сельских маргиналов...

Чё это? Может тс москвичка ..

Ель...
#7

Я думаю автор просчиталась... Хотела мужика зацепить, даже к домой к нему клянчила зайти, и даже разделась до гола, но "оказывается он живет не один". Авторица скорее всего на съеме живет, вот и решила мужика охмурить, а не вышло.

Гость
#8

На корпоративах нужно "держать лицо", все таки это работа. Там все смотрят друг на друга и оценивают кто есть кто.
Максимум пол бокала шампанского выпить и все.

Гость
#9
Гость

На корпоративах нужно "держать лицо", все таки это работа. Там все смотрят друг на друга и оценивают кто есть кто.
Максимум пол бокала шампанского выпить и все.

Скукотаааа, тогда уж вообще лучше не ходить

Гость
#10

Ты хотела ему дать? Или ты всегда спишь голая вгостях?

Гость
#11

Автор. Ну ваш коллега всем расскажет про ваши пьяные выходки. Ну что ж. Идите рассчитывайтесь....Позор конечно.
Ввалится к чужому мужчине домой с расчетом, что он вас трахнет и вы потом уйдёте? Дудки. Почему не было у вас хоть тысячи р. на такси с собой? А на метро поехать не судьба?

Гость
#12

Стыднее было бы, если бы вы переспали и ещё та девушка застала бы вас в этот момент.
А так сильно не переживай. Выйдешь на работу, отдашь деньги и веди себя так, как ничего страшного не случилось.
А девушке вообще какое дело, это даже не ее парень был.
Вот если коллега на работе расскажет, будет более неприятно. А если ещё и наврет, что переспали…
В общем держитесь и никому не давайте себя обижать.

#13

Соглашусь, ничего такого вы не сделали, ну напились, с кем не бывает. Ваш коллега реально придурок, зачем он такси заказал только на свой адрес… жмот, видимо. Успокойтесь и не берите в голову. Это он по дурацки поступил, не вы. Живите дальше спокойно

#14

Не подходящую вы себе компанию выбрали, Автор.

Гость
#15
Арт Билли

Не подходящую вы себе компанию выбрали, Автор.

Действительно, все должны бы нажраться в жоппуу и устроить голую оргию, как хотела ТС.

#16
Гость

Действительно, все должны бы нажраться в жоппуу и устроить голую оргию, как хотела ТС.

Я вообще этих корпоротивов не понимаю. Это все делается для разжижения мозгов людям. Уничтожили нормальные трудовые коллективы.

Гость
#17
Арт Билли

Я вообще этих корпоротивов не понимаю. Это все делается для разжижения мозгов людям. Уничтожили нормальные трудовые коллективы.

Скорее всего кроме ТС все нормально себя вели. Часто бывает такая дурраа , особенно среди недавно устроившихся. Костяк коллектива чаще всего давно друг друга знают и так не нажираются...

#18

Ну подумает над своим поведением, может в другое место устроится, где проявят большую заботу)

Гость
#19
Арт Билли

Я вообще этих корпоротивов не понимаю. Это все делается для разжижения мозгов людям. Уничтожили нормальные трудовые коллективы.

На единственном корпоративе, на котором я бывала, мы поехали на турбазу и желающие весь вечер играли в волейбол, небо было очень красивым. Остальные могли поесть шашлык, выпить алкоголь, потанцевать. В общем не так уж плохо провели время.

#20
Гость

На единственном корпоративе, на котором я бывала, мы поехали на турбазу и желающие весь вечер играли в волейбол, небо было очень красивым. Остальные могли поесть шашлык, выпить алкоголь, потанцевать. В общем не так уж плохо провели время.

Ну может повезло с руководством

Гость
#21
Арт Билли

Ну может повезло с руководством

Руководство было достаточно адекватным. А сама фирма разводила людей на "продвижение их сайтов в интернете" за бешенные деньги, предоставляя в итоге некачественные услуги. Поэтому через месяц я уволилась. Но обстановка в коллективе, условия труда были на редкость хорошими.

#22
Гость

Руководство было достаточно адекватным. А сама фирма разводила людей на "продвижение их сайтов в интернете" за бешенные деньги, предоставляя в итоге некачественные услуги. Поэтому через месяц я уволилась. Но обстановка в коллективе, условия труда были на редкость хорошими.

Однако!.. Внешняя сторона обманчива.

#23
Гость

Руководство было достаточно адекватным. А сама фирма разводила людей на "продвижение их сайтов в интернете" за бешенные деньги, предоставляя в итоге некачественные услуги. Поэтому через месяц я уволилась. Но обстановка в коллективе, условия труда были на редкость хорошими.

Один такой обходительный "мастер-электронщик" продал мне литиевую батарею с сюрпризом за 30 тысяч рублей. Сначала работатет, потом нет (с бракованными ячейками). А потом всем рассказывает, что дескать это не он, это ему такое поставили.

Гость
#24
Арт Билли

Один такой обходительный "мастер-электронщик" продал мне литиевую батарею с сюрпризом за 30 тысяч рублей. Сначала работатет, потом нет (с бракованными ячейками). А потом всем рассказывает, что дескать это не он, это ему такое поставили.

Эх, кругом обман...

Гость
#25

Ну отлежаться дали и хорошо.
А вообще это анекдот какой-то.
Очень смешно.
Не переживайте Вы так.Сделайте вид,что ничего не помните.

Гость
#26

Может это его девушка,а не другана,если мужчина промолчал?странное у него поведение.

Анастасия
#27

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: