Гость
Статьи
Как вы клизмитесь …

Как вы клизмитесь перед ас?

Нужен совет от более опытных участниц форума. Как вы делаете клизмы перед анальным сексом? Недавно начали заниматься этим видом секса с мужем и нам обоим очень нравится, я всегда кончаю если немного помогаю руками. Но иногда бывает что мужчина немного грязный когда достает. Как вы чиститесь чтобы там было идеально чисто?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

скоро какахи сами будут выпрыгивать из прямой кишки. 😂

Гость
#2

Ёршиком от унитаза

Сосняк
#3

Мерзостный вопрос, но ответы порадовали

Котик рыбка
#4

Садовым шлангом

Гость
#5
Гость

Ёршиком от унитаза

Лучше ответа не будет

Гость
#6
Сосняк

Мерзостный вопрос, но ответы порадовали

Автор идиотина , дегенератка . Причём деградация прогрессирует все более выражено. Фу …

Котик рыбка
#7

Рекомендую автору проклизмить свою бошку, прежде чем задавать такие вопросы

Бадармочка
#8

Правильно питаться надо. Микроклизмы использовать. С небольшим количеством воды походить несколько минут и активно подвигаться. Лучше сделать несколько клизм в таком случае. Самой пальчиком в дырочке провести для пробы.

Гость
#9

Никак

Гость
#10

Шлангом от душа без насадки, наполнить живот те́плой водой, слить её в туалете. Так раза три/четыре побегать, крайне редко появляются огрехи.

Гость
#11

Если у вас регулярный стул то в принципе и не нужна очистка кишечника.Я часто страдаю запорами поэтому приходится делать клизмы.Купите специальную грелку в аптеке,называется кружка Эсмарха,литра на 1,5 или 2,наполняете ее водой комнатной температуры,наконечник кремом детским,и заливаете туда😁немного больновато и неприятно конечно,но потерпеть можно,когда залили подождите хотя бы минут 5 и в туалет,я обычно делаю две таких клизмы.удачи 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: