Гость
Статьи
Если женщина не делает

Если женщина не делает

Минет то сделает другая согласны?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делает другая,а женщина найдёт себе нормального мужчину,не зацикленного на ОС.

Гость
#2

Туда ему и дорога, к другой. Мужиков в мире что ли мало?

Гость
#3

Начни сразу с другой,зачем ты теряешь время?

Сэмми
#4

А я откуда знаю? Может, другая тоже на хочет член в рот совать... Так и будет неприкаянным с хреном на перевес бегать в поисках готовой... Аж жалко стало.

АлЕнка
#5
Сэмми

А я откуда знаю? Может, другая тоже на хочет член в рот совать... Так и будет неприкаянным с хреном на перевес бегать в поисках готовой... Аж жалко стало.

Пусть бегает.
Психиатрия у мужика)

#6

Конечно, тоже самое касается и мужчин, если этот не сделает - сделает другой. «Кто ищет, тот всегда найдет».

Гость
#7

Уроки закончились уже?
А домашнее задание сделал?

Гость
#8

не обязательно. все зависит от желания девушки. но тут палка о двух концах. вам кажется что вами брезгуют и не любят. это любого оттолкнет, но с другой стороны не уважать ее принципов....тоже . мое мнение у вас взаимная потеря времени друг с другом. найдите того кто разделяет ваши интересы, не только сексуальные но и жизненные как вы написали что она ничего не хочет и вы этого не понимаете.

#9

Запомни: ты берешь только тогда, когда тебе кто то снисходит дать. А женщина выбирает. Не того ты уровня, делай выводы :)

Гость
#10
Юлия

Запомни: ты берешь только тогда, когда тебе кто то снисходит дать. А женщина выбирает. Не того ты уровня, делай выводы :)

Запомни мужчины берут тебя в замуж а тебе только приходится ждать кто тебе возмёт

Гость
#11

Все бабы любят sasatь пацанский стоячий дылдак!
Играца дылдаком во рту, zaлупу такую горячую и наливную как клубника пасасывать, языком, щёками ласкать!
Но бабы никогда не признаются что им очень нравится sasatь!
Баба так устроена, бабе всё нужно отрицать и отрицать агрессивно - типа сэкс бабам не нужен, бабынесоsуt, бабы непerDят, ну и всё такое опщим!
Баб с поломоной головой полно же!

Гость
#12
Гость

Все бабы любят sasatь пацанский стоячий дылдак!
Играца дылдаком во рту, zaлупу такую горячую и наливную как клубника пасасывать, языком, щёками ласкать!
Но бабы никогда не признаются что им очень нравится sasatь!
Баба так устроена, бабе всё нужно отрицать и отрицать агрессивно - типа сэкс бабам не нужен, бабынесоsуt, бабы непerDят, ну и всё такое опщим!
Баб с поломоной головой полно же!

Шли бы к венерологу,пока не поздно.

Гость
#13
Гость

Все бабы любят sasatь пацанский стоячий дылдак!
Играца дылдаком во рту, zaлупу такую горячую и наливную как клубника пасасывать, языком, щёками ласкать!
Но бабы никогда не признаются что им очень нравится sasatь!
Баба так устроена, бабе всё нужно отрицать и отрицать агрессивно - типа сэкс бабам не нужен, бабынесоsуt, бабы непerDят, ну и всё такое опщим!
Баб с поломоной головой полно же!

А они не сосут,вот ведь какие,придётся и тут самому,йогой иди займись.😁

Гость
#14
Гость

Шли бы к венерологу,пока не поздно.

Зачем к венерологу то??
У меня прекрасный, чистый и красивый пиsюн, бабы очень любят его и sasatь и играца им во рту языком, щёками, губами!

Гость
#15
Гость

Зачем к венерологу то??
У меня прекрасный, чистый и красивый пиsюн, бабы очень любят его и sasatь и играца им во рту языком, щёками, губами!

Ключевое слово "бабы",значит той единственной у тебя нет,а только шлендры по вызову это делают за бабки.😄

Гость
#16
Гость

Ключевое слово "бабы",значит той единственной у тебя нет,а только шлендры по вызову это делают за бабки.😄

А у тебя есть кому sasaть?

Гость
#17

Оральный секс опасен также как и обычный половой акт. Лучше это делать в браке или с постоянным верным половым партнером. И еще важна взаимность при оральных ласках. Вам минет, а вы кунилингус.

Гость
#18
Гость

Запомни мужчины берут тебя в замуж а тебе только приходится ждать кто тебе возмёт

Выбирают все, как мужчины, так и женщины Не за каждого мужчину, который позвал женщина пойдет замуж

Гость
#19
Гость

Все бабы любят sasatь пацанский стоячий дылдак!
Играца дылдаком во рту, zaлупу такую горячую и наливную как клубника пасасывать, языком, щёками ласкать!
Но бабы никогда не признаются что им очень нравится sasatь!
Баба так устроена, бабе всё нужно отрицать и отрицать агрессивно - типа сэкс бабам не нужен, бабынесоsуt, бабы непerDят, ну и всё такое опщим!
Баб с поломоной головой полно же!

Сегодня в нескольких темах этот текст))) заело вас

Сэмми
#20
АлЕнка

Пусть бегает.
Психиатрия у мужика)

Да пусть, конечно. Бег-это полезно для здоровья и фигуры (если позвоночник и суставы здоровы). 😂

Гость
#21
Гость

Сегодня в нескольких темах этот текст))) заело вас

Бабонька что тебе не нравится в моих восхитительных текстах?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: