Гость
Статьи
Чувство стыда после …

Чувство стыда после секса

У меня неконтролируемое чувство стыда после секса появляется каждый раз. Мне не стыдно за то, что я люблю и делаю, не стыдно за партнера, но становится стыдно за то, что я кончаю. И партнер это понимает. Вот. Что можно с этим сделать? А то тяжело после секса в глаза партнеру смотреть и даже плакать хочется

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жирольд Дэ Писун
#1

Найди себе мелкописечника с которым кончать не будешь, как следствие стыдно тоже не будет.

#2

а, это стереотипы и детские непроработанные травмы.

Гость
#3

Та же фигня.)

Гость
#4

Так вы же для этого в помтель легли с ним что бы кончать,в чем проблема?эта цель секса кончить

Гость
#5
Жирольд Дэ Писун

Найди себе мелкописечника с которым кончать не будешь, как следствие стыдно тоже не будет.

Тогда и секса не будет..

Гость
#6
Моногамус

а, это стереотипы и детские непроработанные травмы.

Какие травмы?

Гость
#7
Гость

Так вы же для этого в помтель легли с ним что бы кончать,в чем проблема?эта цель секса кончить

Проблема в том, что он понимает, когда я кончила. Мне неловко. Как будто он мне в душу залез и узнал все мои секреты

Гость
#8
Гость

Проблема в том, что он понимает, когда я кончила. Мне неловко. Как будто он мне в душу залез и узнал все мои секреты

Так это нормально 😄

Гость
#9
Гость

Проблема в том, что он понимает, когда я кончила. Мне неловко. Как будто он мне в душу залез и узнал все мои секреты

Так и есть. Поэтому не занимайся сексом с теми кому не готова раскрыть душу.

#10
Гость

Какие травмы?

откуда я знаю? иди к психологу-сексологу.

Гость
#11
Гость

Так это нормально 😄

Так это ненормально. Почему и зачем он должен лезть в мой телефон и читать мои переписки, смотреть, что я в нём делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: