Гость
Статьи
Проблемы с потенцией у …

Проблемы с потенцией у мужчин

Девочки,по вашему опыту,каков был самый меньший возраст мужчины,у которого наблюдалась стойкая половая дисфункция?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не от возраста

Гость
#2

Мне не попадались такие,но по нынешнему временам и 30+ могут сирадать

Гость
#3

18 лет, на вид молодой, красивый, спортивной

Гость
#4

25 лет, но судя по всему и до этого возраста у него проблемы были

Гость
#5

недрoчабрь девачки!
хватит пошлых тем!
желаю всем удачного недрoчабря, остальным сочувствую

#6

Автор, половая конституция дело личное и тут возраст роли не играет. А то, что вы считаете дисфункцией может входить в рамки нормы...

#7

Это не связано с возрастом. Моему дедушке 70, но у него нет проблем с потенцией и эрекция каменная.

Гость
#8

МЧ когда познакомились, говорил , что ему сложно найти пару из-за темперамента, чз 3 месяца жаловался, что у него уже там мозоли, это считается дисфункцией?

Гость
#9

Скорострелы и 20-летние попадались, был что от прикосновения кончал, но там стоял по крайней мере. Ну а так что вообще никак не поднять, самый молодой был где-то 33-35 лет. Вообще это от возраста не очень зависит, снижается с годами конечно, но был дядечка 50 лет, который и молодому фору даст.

#10
Гость

Скорострелы и 20-летние попадались, был что от прикосновения кончал, но там стоял по крайней мере. Ну а так что вообще никак не поднять, самый молодой был где-то 33-35 лет. Вообще это от возраста не очень зависит, снижается с годами конечно, но был дядечка 50 лет, который и молодому фору даст.

С точки зрения биологии, скорострельность это норма. Патологией является обратное явление, когда мужчина долго не кончает. Чем моложе и здоровее самец, тем быстрее он кончает и так у всех млекопитающих. Просто люди занимаются сексом не только для размножения, а и для получения удовольствия, поэтому мужчинам приходится трудиться, чтобы быстро не кончать. И в этом деле старики имеют преимущество, ведь они способны долго сношать и не кончать.

Гость
#11

Цена электроэнергии на рынке «на сутки вперед» на 1 ноября повысилась на 25,7% после того, как Россия и Белоруссия отказались продавать Украине электроэнергию, а также был остановлен экспорт российского угля на Украину.

Гость
#12

Число пострадавших в результате отравления в отеле AMC Royal Хургады выросло примерно до 200, включая граждан РФ, сообщила одна из отдыхающих в этой гостинице россиянок.
Она отметила, что госпитализировали только пострадавших детей, их насчитывается около 30.

«Вех остальных лечат врачи в отелях, но учет их не ведется, лечат непонятными лекарствами», — добавила она.

Гость
#13

«Вопрос не в еде, вопрос в грязных тарелках, может быть. Суть в том, что два дня люди травились, и никто ничего не предпринимал, в гостинице никто ничего не говорил, дезинформация полная. Мы могли бы этого избежать, если бы мы знали информацию, никто ничего до нас не донес»
Вечером в воскресенье Генпрокуратура Египта сообщила о задержании шеф-повара и помощника директора отеля AMC Royal. Отмечалось, что оба задержанных отвергают предъявленные им обвинения.
Массовое отравление туристов в отеле AMC Royal произошло 30 октября. На следующий день в Федерации туристических палат Египта сообщили, что число отравившихся в Хургаде достигло 40 человек. Помощник министра туризма Египта Абдель Фаттах аль-Асы, в свою очередь, заявил, что отель AMC Royal закрывается на неопределенный срок. Мера продлится до тех пор, пока гостиница не будет соответствовать всем требуемым критериям работы.

Один из граждан РФ покинул отель 29 октября и вернулся в Россию с отравлением, рассказал он журналистам и добавил, что плохо ему стало еще в самолете.

Гость
#14

Здравствуйте. У мужа в 29 перестал стоять, пил кортикоиды ( стероиды) из-за опухоли поджелудочной. В итоге поджелудочную вылечил а член перестал стоять и желание секса совсем пропало. Лечиться он не хотел, прожили ещё полтора года полностью без секса, вообще даже попыток не было. Не изменял, дома сидел с ноутом. Не выдержала и развелась.

Чайлдбизи
#15
Гость

Здравствуйте. У мужа в 29 перестал стоять, пил кортикоиды ( стероиды) из-за опухоли поджелудочной. В итоге поджелудочную вылечил а член перестал стоять и желание секса совсем пропало. Лечиться он не хотел, прожили ещё полтора года полностью без секса, вообще даже попыток не было. Не изменял, дома сидел с ноутом. Не выдержала и развелась.

сожалений что развелась не испытываешь?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. У мужа в 29 перестал стоять, пил кортикоиды ( стероиды) из-за опухоли поджелудочной. В итоге поджелудочную вылечил а член перестал стоять и желание секса совсем пропало. Лечиться он не хотел, прожили ещё полтора года полностью без секса, вообще даже попыток не было. Не изменял, дома сидел с ноутом. Не выдержала и развелась.

то же самое, муж ещё подростком колол себе эту дрянь для роста мышечной массы, результат полное отсутствие желания и способности заниматься сексом

#17
Horny Girl

Это не связано с возрастом. Моему дедушке 70, но у него нет проблем с потенцией и эрекция каменная.

Стояк есть.

#18

Знаете я вам про баб лучше расскажу, многие подруги родили ребёнка и все своего мужика забыли, пусть с кулаком общается а то на них фрегидность напала. А некоторые обабились, гормоны с перестройкой организма, а ещё кофе, печенье, майонез, холодец, хлеб, картошка и все кекс похоронили. Ну а что потом, пополнят ряды разведенка с прицепом. Интересуется как вернуть бывшего, там гадали, привороты, церковь....

#19
Гость

Здравствуйте. У мужа в 29 перестал стоять, пил кортикоиды ( стероиды) из-за опухоли поджелудочной. В итоге поджелудочную вылечил а член перестал стоять и желание секса совсем пропало. Лечиться он не хотел, прожили ещё полтора года полностью без секса, вообще даже попыток не было. Не изменял, дома сидел с ноутом. Не выдержала и развелась.

ОЙ ДУР СКОЛЬКО! КАК НАШЛА ЗАМЕНУ? БЫЛА НА РАСХВАТ? МУЖИКОВ ТО НЕТ ОДНИ ГОЛУБЫЕ И ПЬЯНЫЕ.

Воду лью
#20

Он может и в 18 не стоять,по причине венерического заболевания.Также около 40% мужчин имеют заболевание "Варикоцеле" что тоже не лучшим образом сказывается на потенции.Про стероиды и говорить нет смысла.

Кореш форумчанок
#21

Если у мужчины проблемы с потенцией, то это ты страшная, вот и не стоит у него

Гость
#22

Сейчас уже в 30 полно импотентов. Стали распространенным явлением живущие с родителями асоциальные игроманы или убежденные антисексуалы черпающие обоснование для своего воздержания в идеологиях различных движений, наподобие МД, МИСП, или в религиозности. Бедность и неустроенность большого числа мужчин в наши дни, и как следствие невостребованность, тоже играют свою роль. У мужчин при достаточно длительном отсутствии сексуальной жизни половая функция уходит в спящий режим, после которого она уже часто не способна восстановиться в полной мере.

#23

28. Я думаю из-за алкоголя. Хотя он втирал, что это так у всех мужиков (ага))))

Кореш форумчанок
#24
Мурлыка

28. Я думаю из-за алкоголя. Хотя он втирал, что это так у всех мужиков (ага))))

Нет, это только у алкашей, а нормальные тебе не светят

Гость
#25

Мне кажется если проблем со здоровьем нет, в постели норм все будет.
Правда мой бывший мужчина после расставания со мной год с девушкой другой встречался, так он говорит ну не стоит на неё и все тут. В итоге бросил. Я спрашивала, ну как же так? Он типа, ну вот так, я даже друзьям говорил, не могу с ней и все. Чтобы встал ещё постараться надо, типо а с тобой, только вижу в радиусе 50 метров, уже привстает. Это правда.
Знаю ещё одного господина (парень подруги) - привстает абсолютно на все что движется, на любую женщину.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#26
Гость

Сейчас уже в 30 полно импотентов. Стали распространенным явлением живущие с родителями асоциальные игроманы или убежденные антисексуалы черпающие обоснование для своего воздержания в идеологиях различных движений, наподобие МД, МИСП, или в религиозности. Бедность и неустроенность большого числа мужчин в наши дни, и как следствие невостребованность, тоже играют свою роль. У мужчин при достаточно длительном отсутствии сексуальной жизни половая функция уходит в спящий режим, после которого она уже часто не способна восстановиться в полной мере.

МД, МИСП, религиозность это всего лишь ответочка на отношение дам, европейских к своим мужчинам. Обычному парню со среднней внешкой и недевиантным поведением отношения не светят. Плюс масса коучей хрени учат, как друг друга поиметь. В результате имеем то шо имеем. Ну и потенция от женщины зависит, как ведет себя во время секса, физиология. Первый раз на любую встанет, а вот дальше.... Ну девочки признайтесь же, у всех было, что было такое, ночь провели и потом парень исчезал..... Ответ почему, он тут... Рядышком.

Гость
#27

Это зависит не от возраста, а от состояния здоровья. Могут возникнуть определенные проблемы, важно при этом обратится к врачам и решать их, а не сидеть и не ждать, когда само пройдет.

м
#28

На первом месте, это генетика!
Мой дед в 80 к молодой соседке похаживал, лет 45 ей было.
Далее это ЗОЖ, не такой конечно как в клипе у шнура, но себя надо держать в тонусе.
И сексуальная грамотность, я сторонник нала отношений с петтинга,
пока не привыкнуть друг к другу, в пределах разумного.
У меня приятель сексолог, когда выпьем разглашает мед тайны.
как одна пара год собиралась прийти, а до этого в петтинг заигралась,
ос и мастурбируют друг другу, сперва был вагинизм теперь нет вс!
Женщина должна подружится с членом мужа, лучше чем самим мужем,
тогда и секс будет!

Гость
#29
Гость

Мне кажется если проблем со здоровьем нет, в постели норм все будет.
Правда мой бывший мужчина после расставания со мной год с девушкой другой встречался, так он говорит ну не стоит на неё и все тут. В итоге бросил. Я спрашивала, ну как же так? Он типа, ну вот так, я даже друзьям говорил, не могу с ней и все. Чтобы встал ещё постараться надо, типо а с тобой, только вижу в радиусе 50 метров, уже привстает. Это правда.
Знаю ещё одного господина (парень подруги) - привстает абсолютно на все что движется, на любую женщину.

он врет, если бы было так, то он не встречался бы с ней целый год, сcыт вам в уши то, что вам приятно слышать

#30
Гость

Это зависит не от возраста, а от состояния здоровья. Могут возникнуть определенные проблемы, важно при этом обратится к врачам и решать их, а не сидеть и не ждать, когда само пройдет.

С другой стороны - ну повис член и повис... Что из-за этого проблему раздувать.. Отлично подойдет женщин, которой нахх этот секс не нужен.

Гость
#31
Малина986®

С другой стороны - ну повис член и повис... Что из-за этого проблему раздувать.. Отлично подойдет женщин, которой нахх этот секс не нужен.

мужчине тогда ничего не нужно становится от женщины вот в чем проблема

Кореш форумчанок
#32
Гость

мужчине тогда ничего не нужно становится от женщины вот в чем проблема

Верно. И женщина теряет единственный источник дохода. Импотенция - угроза для женской жажды наживы

#33
Гость

мужчине тогда ничего не нужно становится от женщины вот в чем проблема

Можно подумать мужчина с женщиной отношения имеет исключительно из-за секса?).. и все?.. Я думаю, найдется еще пара-тройка причин, должна найтись. я в это верю

#34
Кореш форумчанок

Верно. И женщина теряет единственный источник дохода. Импотенция - угроза для женской жажды наживы

Конечно, легче управлять мужчиной, у которого в черепушке избыток спермы.. С импотентом уже потяжелее будет..

Кореш форумчанок
#35
Малина986®

Конечно, легче управлять мужчиной, у которого в черепушке избыток спермы.. С импотентом уже потяжелее будет..

Ты только 40 котами управлять можешь

Гость
#36
Малина986®

Можно подумать мужчина с женщиной отношения имеет исключительно из-за секса?).. и все?.. Я думаю, найдется еще пара-тройка причин, должна найтись. я в это верю

ты была в этой ситуации? Я жена импотента уже 15 лет, вместе не живем, именно из-за этого

НоЫВоигура
#37
Гость

мужчине тогда ничего не нужно становится от женщины вот в чем проблема

Ой,я всю жизнь мечтаю,что,наконец-то женшины станут не нужны мне,но вот уже 56 лет,но всё ещё нужны. Это огромное счастье когда ненужны женщины.

#38
Гость

ты была в этой ситуации? Я жена импотента уже 15 лет, вместе не живем, именно из-за этого

Печально когда брак держится на одном сексе..

#39
Кореш форумчанок

Ты только 40 котами управлять можешь

Да ну перестань, я их тебе подкину, всех 40..

Гость
#40
Малина986®

Печально когда брак держится на одном сексе..

не на одном сексе, но без секса брак становится холодным, а мужчина безразличным. И попробуй тогда жить с ним, особенно, когда ты его любишь, и ещё не забывай, что для молодого парня это ой какая проблема признаться даже самому себе, что он никакой. По-любому стрелки переводит и нет-нет, да и обвиняет тебя.

#41
Гость

не на одном сексе, но без секса брак становится холодным, а мужчина безразличным. И попробуй тогда жить с ним, особенно, когда ты его любишь, и ещё не забывай, что для молодого парня это ой какая проблема признаться даже самому себе, что он никакой. По-любому стрелки переводит и нет-нет, да и обвиняет тебя.

Вы обычная женщина, которой важна близость,.. значит вам не подходит импотент.. Холод... Вам с таким холодно.
Но есть же истинные ***, вот им самое то- импотент. Отношения другого уровня: платонические, общение.. когда интересно именно общение с этим человеком.. А фрикции не нужны , и даже кажутся неуместными в таких отношениях.

Гость
#42
Малина986®

Вы обычная женщина, которой важна близость,.. значит вам не подходит импотент.. Холод... Вам с таким холодно.
Но есть же истинные ***, вот им самое то- импотент. Отношения другого уровня: платонические, общение.. когда интересно именно общение с этим человеком.. А фрикции не нужны , и даже кажутся неуместными в таких отношениях.

споришь не вникая в текст? ну ок

#43
Гость

споришь не вникая в текст? ну ок

Не вникая в твою боль, скорее.. Это личный индивидуальный пример жизни с импотентом, это частное..

Гость
#44
Малина986®

Печально когда брак держится на одном сексе..

Для большинства секс играет определенную роль в отношениях и далеко не самую последнюю. И его отсутствие явно не останется незамеченным. Мало кто готов жить с любимым мужчиной и не иметь с ним физической близости до конца своих дней, не чувствовать себя желанной и возбуждающей, забыть про страсть и просто общаться, как родственники или друзья. Изменять тоже как-то стремно, хотя может в данной ситуации это и выход.

Гость
#45
Гость

Для большинства секс играет определенную роль в отношениях и далеко не самую последнюю. И его отсутствие явно не останется незамеченным. Мало кто готов жить с любимым мужчиной и не иметь с ним физической близости до конца своих дней, не чувствовать себя желанной и возбуждающей, забыть про страсть и просто общаться, как родственники или друзья. Изменять тоже как-то стремно, хотя может в данной ситуации это и выход.

девушке кажется, что может быть ситуация, когда мужчина ни с каким сексом не пристает и при этом любит и заботится))))

Гость
#46
Гость

Для большинства секс играет определенную роль в отношениях и далеко не самую последнюю. И его отсутствие явно не останется незамеченным. Мало кто готов жить с любимым мужчиной и не иметь с ним физической близости до конца своих дней, не чувствовать себя желанной и возбуждающей, забыть про страсть и просто общаться, как родственники или друзья. Изменять тоже как-то стремно, хотя может в данной ситуации это и выход.

Секс играет чуть ли не первую роль в отношениях и для мужчины и для женщины

Гость
#47
Малина986®

Печально когда брак держится на одном сексе..

Без секса, мужчина вообще закрывается в себе и перестаёт общаться. Мой муж импотент через год отсутствия потенции перестал даже здороваться со мной и спокойной ночи говорить. Как сосед, только когда ему что-то надо было, подходил и спрашивал. Мы молодоженами ещё по факту были, без детей, зато с его проблемами по здоровью. Ну и на сколько бы Вас хватило в таких отношениях когда вы для мужа как мебель?

Воду лью
#48
Гость

Сейчас уже в 30 полно импотентов. Стали распространенным явлением живущие с родителями асоциальные игроманы или убежденные антисексуалы черпающие обоснование для своего воздержания в идеологиях различных движений, наподобие МД, МИСП, или в религиозности. Бедность и неустроенность большого числа мужчин в наши дни, и как следствие невостребованность, тоже играют свою роль. У мужчин при достаточно длительном отсутствии сексуальной жизни половая функция уходит в спящий режим, после которого она уже часто не способна восстановиться в полной мере.

Вы не путайте половое воздержание и мастурбацию.Воздержание ни в коем разе не влияет на потенцию.

Гость
#49

25 лет ему было, абсолютная импотенция, вообще не вставал у него. Стали друзьями... Он так и не вылечился, семью не завел.

Гость
#50

У меня была скорострел, но я это тоже считаю импотенцией определённого рода. Что это за половой акт меньше минуты, кому он нужен? А потом говорил, что надо 20 минут ждать, но сильно дольше не становилось. Бред полный, сначала кстати такого не было, старался что ли. Развелась и не жалею. Но не только по этой причине