Гость
Статьи
Как убить желание …

Как убить желание секса?

Как полностью подавить половое влечение и вообще не хотеть секса? Ну или хотя бы на максимально длительный срок. (я девушка). #секс

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем отказаться от удовольствия в жизни 😀

#2

Купите самотык с вибрацией, будете сама с собой веселиться.

Кореш форумчанок
#3

Чё не ликвидна у мужичков?

#4

зачем идти против природы ?

#5

Мне вот тоже надо. Что делать?

Гость
#6

Девушки хотят не секса, а либо конкретного мужика, либо просто близости человеческой. Расхотеть мужика можно просто представив его в туалете. А хотеть обнимашег - это нормально, не надо это убивать.

Necrage
#7

Успокоительного ... Литр, разделить на 3,4 раза в день.

Гость
#8

Сублимировать. Перенаправьте энергию на что-то полезное

#9

Никак! Если только контролить мозгом! А так секс (размножение)это один из главных инстинктов в нашей жизни,после еды соответственно!))))

#10
СОЛИСТ

Никак! Если только контролить мозгом! А так секс (размножение)это один из главных инстинктов в нашей жизни,после еды соответственно!))))

Дельфины мне нравятся!
Едят и Трахаются.
И так все жизнь

#11

Нашлась одна у которой есть желание секса!
Увы, она ищет способ от него Избавится! А секс это первый шаг к любви.
"Жизнь создана ради любви"

Гость
#12

вибратор в помощь

#13
STR

Дельфины мне нравятся!
Едят и Трахаются.
И так все жизнь

Человек и остальные животные и млекопитающие не отличаются от дельфинов инстинкты одни на всех-еда,размножение,доминирование!И Это важно-для сохранения вида!

Просто так
#14

Мне для решения и этой проблемы, в купе с другими, врач прописала кок. Мол, побочка от них такая, либидо падает. Да, небольшой эффект есть.
А в основном, переправляю энергию в другое русло. Сублимирую, так сказать.

#15
STR

Нашлась одна у которой есть желание секса!
Увы, она ищет способ от него Избавится! А секс это первый шаг к любви.
"Жизнь создана ради любви"

Дааа..( ..;)

Настя
#16

Подавить половое влечение к конкретному человеку? Или вообще избавится от желания секса? Если второе - "упахивайтесь" на работе или в спортзале, Вам тогда точно не до секса будет.

НоЫВоигура
#17
Настя

Подавить половое влечение к конкретному человеку? Или вообще избавится от желания секса? Если второе - "упахивайтесь" на работе или в спортзале, Вам тогда точно не до секса будет.

У меня ,наоборот,от тяжелой физической работы или после тяжелой тренировки,повышеный стояк.

Пашка Америка.
#18
НоЫВоигура

У меня ,наоборот,от тяжелой физической работы или после тяжелой тренировки,повышеный стояк.

Ну и трахай себя в зад.

Гость
#19

прострелить колено, уверяю о сексе ты забудешь надолго. процедуру можно повторять.
не благодари, тему можно можно закрывать.

Гость
#20

Извините, но зачем это делать девушке? Девушкам довольно легко найти секс с привлекательным парнем при желании. Кажется, что подавлять сексуальное желание нужно только парням, которые этим желанием докучают девушкам.

Гость
#21

Банально тут. Больше жратвы - больше незадействованной энергии на прелюбодеяния. Либо голод, либо хуашить от зари до зари, особенно физически.

Богиня
#22

Ты дuра что ли!?Многие женщины наоборот хотят больше ХОТЕТЬ и наконец распрощаться с аноргазмией или проклятой фригидностью!!!

Гость
#23
Александр

Мне вот тоже надо. Что делать?

Для парней есть два способа:
1) Самовнушение и онанизм. Работают только вместе, плюс нужно заниматься регулярно для поддержания эффекта
2) Химическая кастрация. После этого не будет желания, но в РФ ее не проводят по желанию

Гость
#24

ну как... стараться увлечь себя каким-нибудь занятием

#25
Гость

Для парней есть два способа:
1) Самовнушение и онанизм. Работают только вместе, плюс нужно заниматься регулярно для поддержания эффекта
2) Химическая кастрация. После этого не будет желания, но в РФ ее не проводят по желанию

я планирую воспользоваться вторым вариантом

Гость
#26
Александр

я планирую воспользоваться вторым вариантом

Я служу в армии . Что делать ? Я уже давно не мальчик а жена далеко изменять не хочу *** тоже

Гость
#27
Гость

Зачем отказаться от удовольствия в жизни 😀

Я не хочу мучить жену от секса как снять мужской потребности к сексу

Сокол
#28

Не хочу больше секса и мучить жену што делать у меня к сексу страшно тянет

Гость
#29

странный вопрос, да как обычно все делают, живут с родителями, "карьеру" делают, учатся под строгим надзором старших, потом работают на "дядю" до тех пока либидо не убито, у нас же северная страна, тут и это легко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: