Гость
Статьи
С кем вы вчера провели …

С кем вы вчера провели ночь?

Расскажите девушки женщины с кем вы вчера шпарились.В этом нет ничего пошлого и предрассудительного.Просьба только не выкладывать лесбийские свои истории(От этого *** тошнит уже везде и на каждом шагу) Просьба писать только гетеросексуальных женщин и девушек.С кем это случилось .С парнем,С любимым,с любовником или прсото с случайным незнакомцем.

Нимилова Ксения
87 ответов
Последний — Перейти
Гостинец
#1

Провела ночь с мужем , делала ему потрясающий минет целый час. Такой ответ устроит?

Гость
#2

с подушкой))

Нимилова Ксения
#3
Гостинец

Провела ночь с мужем , делала ему потрясающий минет целый час. Такой ответ устроит?

ну а что чувствовала когда брала? Запахи ощущения,была ли течка от вида мужского аппарата? Любовалась ли?

Настя
#4

С одеялком. Просто спала.

Гостинец
#5
Нимилова Ксения

ну а что чувствовала когда брала? Запахи ощущения,была ли течка от вида мужского аппарата? Любовалась ли?

Да. Своему мужу я люблю делать приятно и сама со всех смыслах от этого кайфую. Мне нравится , как пахнет мой мужчина, сразу запах секса и возбуждения. И любуюсь я всем его телом всегда.

#6

Всю ночь с капустой шпарилась, зато голубцы получились отличные! Не зря шпарилась 😁

#7
Рокерша🖤

Всю ночь с капустой шпарилась, зато голубцы получились отличные! Не зря шпарилась 😁

А мне лень их делать 😒. Хотя тоже недавно всё купила для голубцов.
Борща наварила себе, да салатик и ладушки.😌

Нимилова Ксения
#8
Гостинец

Да. Своему мужу я люблю делать приятно и сама со всех смыслах от этого кайфую. Мне нравится , как пахнет мой мужчина, сразу запах секса и возбуждения. И любуюсь я всем его телом всегда.

вы счастливая женщина

#9
Крестовская З.В. 🌹

А мне лень их делать 😒. Хотя тоже недавно всё купила для голубцов.
Борща наварила себе, да салатик и ладушки.😌

Я впервые своими ручками делала… Трудоемкий процесс) или у меня так…?) борщ тоже люблю, да и готовить его легче 😁

Настя
#10
Рокерша🖤

Всю ночь с капустой шпарилась, зато голубцы получились отличные! Не зря шпарилась 😁

Не, я как-то до 3 часов ночи грибы чистила и варила. Так чуть не заснула за столом с ножом в руках.

Гостинец
#11
Нимилова Ксения

вы счастливая женщина

Что вам мешает так же? Или вы пока не встретили своего мужчину?

Нимилова Ксения
#12
Крестовская З.В. 🌹

А мне лень их делать 😒. Хотя тоже недавно всё купила для голубцов.
Борща наварила себе, да салатик и ладушки.😌

Борщ это Красная классика

Нимилова Ксения
#13
Рокерша🖤

Всю ночь с капустой шпарилась, зато голубцы получились отличные! Не зря шпарилась 😁

жаль вас,живете без секса и мужик не хочет вас попробовать.Хотя это не плохо может и хорошо пос своему

#14
Настя

Не, я как-то до 3 часов ночи грибы чистила и варила. Так чуть не заснула за столом с ножом в руках.

Варила? Что за рецепт, делись 😁

#15
Нимилова Ксения

Борщ это Красная классика

Согласна: просто и вкусно 😀

#16

Провела вечер с мужем. Помирились наконец-то и хорошо провели время) ночь я к сожалению сплю с ребёнком (она ещё маленькая у меня)

Настя
#17
OMG

Провела вечер с мужем. Помирились наконец-то и хорошо провели время) ночь я к сожалению сплю с ребёнком (она ещё маленькая у меня)

Привет! Как я за вас рада. Правда-правда.

#18
Нимилова Ксения

жаль вас,живете без секса и мужик не хочет вас попробовать.Хотя это не плохо может и хорошо пос своему

У кого что болит 😂

Настя
#19
Рокерша🖤

Варила? Что за рецепт, делись 😁

Господи, какой там рецепт? Два раза варишь, после первого раза воду сливаешь и пену собираешь. Стерилизуешь банки, заливаешь грибы маринадом (рецепты маринада разные есть). Закатываешь. Всё. Но закрывать лучше всего либо маслята, либо опята.

Кореш форумчанок
#20

С четырьмя десятками котов они провели ночь, как и всегда

#21
Настя

Господи, какой там рецепт? Два раза варишь, после первого раза воду сливаешь и пену собираешь. Стерилизуешь банки, заливаешь грибы маринадом (рецепты маринада разные есть). Закатываешь. Всё. Но закрывать лучше всего либо маслята, либо опята.

После этого в тебя просто обязан влюбиться Моногамус! Он знатный кулинар 😁

#22
Настя

Привет! Как я за вас рада. Правда-правда.

Оо, приветики)) спасибо )) все решилось как нельзя просто, муж подошёл сам, взял меня в охапку , сказал, что я на него наговариваю , что он меня правда хочет, и у нас был такооой секс! Причём даже АС, которого давно не было. Так что «наказал» он меня здорово, сказал, чтоб голову не забивала ерундой, что любит меня и пару раз в постели это доказал 😉 вам спасибо за советы и поддержку тогда, я все равно все беру на вооружение, чтобы держать отношения в тонусе))

Настя
#23
Рокерша🖤

После этого в тебя просто обязан влюбиться Моногамус! Он знатный кулинар 😁

Не знала? А Вы что-то пробовали из того, что он готовит? Или он "теоретик"😄

Гость
#24

Я запекала, фаршированную курицей, тыкву. Пекла 2 часа, а надо 4. Сырая, сегодня допеку на медленном огне.

Настя
#25
OMG

Оо, приветики)) спасибо )) все решилось как нельзя просто, муж подошёл сам, взял меня в охапку , сказал, что я на него наговариваю , что он меня правда хочет, и у нас был такооой секс! Причём даже АС, которого давно не было. Так что «наказал» он меня здорово, сказал, чтоб голову не забивала ерундой, что любит меня и пару раз в постели это доказал 😉 вам спасибо за советы и поддержку тогда, я все равно все беру на вооружение, чтобы держать отношения в тонусе))

Ещё раз рада за вас. Правда я, кехе-кехе, к АС без подготовки отношусь отрицательно. Пару раз пробовала с подготовкой. Мне не понравилось. Так что - не практикую. Но если вам нравится - то вперёд. Просто будьте осторожны.

#26
Настя

Не знала? А Вы что-то пробовали из того, что он готовит? Или он "теоретик"😄

Попробовать еду в исполнении Моногамуса мне вряд ли когда-то посчастливится 😂 видела только фото! Выглядят обалденно 👍🏻

Гость
#27
Гость

Я запекала, фаршированную курицей, тыкву. Пекла 2 часа, а надо 4. Сырая, сегодня допеку на медленном огне.

Ух ты.... что за рецепт? первый раз такое слышу...

#28
Настя

Ещё раз рада за вас. Правда я, кехе-кехе, к АС без подготовки отношусь отрицательно. Пару раз пробовала с подготовкой. Мне не понравилось. Так что - не практикую. Но если вам нравится - то вперёд. Просто будьте осторожны.

Все ок было, я отношусь нормально в качестве разнообразия.

Настя
#29
Гость

Я запекала, фаршированную курицей, тыкву. Пекла 2 часа, а надо 4. Сырая, сегодня допеку на медленном огне.

Запекать 4 часа??? Курицу? Это при какой температуре?

Гость
#30
Настя

Ещё раз рада за вас. Правда я, кехе-кехе, к АС без подготовки отношусь отрицательно. Пару раз пробовала с подготовкой. Мне не понравилось. Так что - не практикую. Но если вам нравится - то вперёд. Просто будьте осторожны.

Так ты анальщица? FFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU

Настя
#31
Гость

Ух ты.... что за рецепт? первый раз такое слышу...

Ага, тема плавно превращается...плавно превращается в женские кулинарные посиделки.

Настя
#32
OMG

Все ок было, я отношусь нормально в качестве разнообразия.

Ну вот, как можно холодно относится к такой девушке? 😄 Ваш муж ещё по молодости лет не осознаёт какое счастье ему досталось.

Настя
#33
Гость

Так ты анальщица? FFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU

Пробовала. Два раза. Не понравилось. Больно не было. Не практикую. Но другим не запрещаю. Ещё вопросы будут?

#34
Настя

Ну вот, как можно холодно относится к такой девушке? 😄 Ваш муж ещё по молодости лет не осознаёт какое счастье ему досталось.

Ну вот муж осознал думаю ) и получил за это отличный минет 😁 и разрешение на АС) надеюсь, начнётся второй медовый месяц .

#35

Я всю ночь провалялся на пропёрженном матрасе и зырил гомосятину по телевизору, ничего нового.

#36
г0сть что в г0рле к0сть

Я всю ночь провалялся на пропёрженном матрасе и зырил гомосятину по телевизору, ничего нового.

А нужно было голубцы готовить! 😁

Настя
#37
OMG

Ну вот муж осознал думаю ) и получил за это отличный минет 😁 и разрешение на АС) надеюсь, начнётся второй медовый месяц .

Тьфу-тьфу -тьфу, чтоб не сглазить. Жать из-за маленькой дочки не можите никуда уехать. А так бы неделька отпуска и смена обстановки пришлись бы кстати.

Настя
#38
Рокерша🖤

А нужно было голубцы готовить! 😁

😄😄😄

Настя
#39
г0сть что в г0рле к0сть

Я всю ночь провалялся на пропёрженном матрасе и зырил гомосятину по телевизору, ничего нового.

Это с каких пор заседание правительства и Госдумы по ночам показывают?

#40
Настя

Тьфу-тьфу -тьфу, чтоб не сглазить. Жать из-за маленькой дочки не можите никуда уехать. А так бы неделька отпуска и смена обстановки пришлись бы кстати.

Ничего, закончится ГВ, оставим бабушкам дедушкам ненадолго и устроим секс марафон 😁 спасибо вам за добрые слова! Я уже говорила, что вы классная? Так вот, повторюсь))

#41
Настя

Это с каких пор заседание правительства и Госдумы по ночам показывают?

Ахахаха 😁😁😁

Настя
#42
OMG

Ничего, закончится ГВ, оставим бабушкам дедушкам ненадолго и устроим секс марафон 😁 спасибо вам за добрые слова! Я уже говорила, что вы классная? Так вот, повторюсь))

Приятно. Я аж засмущалась. Секс-марафон? Надеюсь там дело сексом не ограничится😄 Смотрю у Вас либидо высокое? Или это после рождения дочки? Знаю, у некоторых повышалось. Ну а дочку всё равно до 10 месяцев (или даже до года) вряд ли сможете надолго оставить.

#43
Настя

Приятно. Я аж засмущалась. Секс-марафон? Надеюсь там дело сексом не ограничится😄 Смотрю у Вас либидо высокое? Или это после рождения дочки? Знаю, у некоторых повышалось. Ну а дочку всё равно до 10 месяцев (или даже до года) вряд ли сможете надолго оставить.

Да кстати, либидо реально мне кажется стало выше после родов. И я не хочу, чтобы это заканчивалось.
Ну как получится оставить, хоть на день, уже хорошо)))

#44
Настя

Это с каких пор заседание правительства и Госдумы по ночам показывают?

Знаете, даже Триколор испаскудился -- ни путешествий, ни жЫвотных, даже Бокс-ТВ исчез! Смотреть нечего. Или я старею...

Настя
#45
OMG

Да кстати, либидо реально мне кажется стало выше после родов. И я не хочу, чтобы это заканчивалось.
Ну как получится оставить, хоть на день, уже хорошо)))

Извините за нескромный вопрос: а как часто Вам надо? Ну, в среднем.

Гость
#46
г0сть что в г0рле к0сть

Знаете, даже Триколор испаскудился -- ни путешествий, ни жЫвотных, даже Бокс-ТВ исчез! Смотреть нечего. Или я старею...

Потому что триколор - тряпка пapaшкинская. Я ей задницу иногда подтираю.

Настя
#47
г0сть что в г0рле к0сть

Знаете, даже Триколор испаскудился -- ни путешествий, ни жЫвотных, даже Бокс-ТВ исчез! Смотреть нечего. Или я старею...

Это не Вы стареете, это власть везде своих пропоган.донов суёт вмести интересных передач. Да и коронавирус сетку вещания сильно обкарнал.

Гость
#48
Настя

Это не Вы стареете, это власть везде своих пропоган.донов суёт вмести интересных передач. Да и коронавирус сетку вещания сильно обкарнал.

А pycнявые животные иного и не заслуживают. Давно бы сожгли маскву вонючую и дело с концом.

#49
Гостинец

Провела ночь с мужем , делала ему потрясающий минет целый час. Такой ответ устроит?

Ого у вас терпение..

#50
Настя

Это не Вы стареете, это власть везде своих пропоган.донов суёт вмести интересных передач. Да и коронавирус сетку вещания сильно обкарнал.

Когда лет 10 назад устанавливал для Матушки чтобы не скучала пока я на работе была тьма тьмущая интересных HD каналов, никогда ничего не глючило, я специально бодьшую тарель попросил поставить чтобы в снегопад не отключалось. А сейчас... Дурь какая-то.

Следующая тема