Гость
Статьи
Либидо очень низкое …

Либидо очень низкое ,как быть?

девочки милые,ну подскажите как сделать чтоб у мужчины повысилось чувство вличение,либидо? Вроде не импотент,но какой-то психологический барьер между нами..как быть? К врачу не идёт! Многие скажут,бросай его *** надо,но я люблю своего мужа..хз что делать. Проблема какая понять не могу,ни пьёт,ни курит,спортом занимается,правильное питание.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? или любовница есть и там все свои запасы сливает, либо такая генетика и с этим сложно что то сделать, таблетки временный эффект дают, да они и не безобидны.

Гость
#2
Гость

Сколько лет? или любовница есть и там все свои запасы сливает, либо такая генетика и с этим сложно что то сделать, таблетки временный эффект дают, да они и не безобидны.

Любовницы нет,это 100% инфо. Вроде хочет что-то сделать,пытается,но эффекта 0. Ему 28,мне 24

Гость
#3

На других у него стоит, а на тебя нет. Не привлекаешь ты его.

Гость
#4
Гость

На других у него стоит, а на тебя нет. Не привлекаешь ты его.

Думаешь стоит на других ? Я даже такого не замечала, так ведь не держу же его...

Екатерина
#5

С возрастом гормона тестостерона становится меньше, плюс стресс на работе, фастфуд,курение, проблемы могут начаться и в более молодом возрасте. Однако сейчас медицина шагнула вперед, этот гормон можно получать в виде инъекций, мой муж уколы себе делал Омнадрена.Интимная жизнь налаживается, самочувствие стало лучше, поизучайте этот вопрос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: