Гость
Статьи
Очень низкая …

Очень низкая самооценка, мешает отношениям с мужчинами

Мне 39 лет, выгляжу хорошо, дают не больше 30 лет. Есть взрослая дочка, приличная работа, машина, квартира. И очень низкая самооценка)) поклонников всегда было много и сейчас так же. Но роман с одним мужчиной, очень сильно ударил по моей самооценке. В итоге теперь как только встречается приличный мужчина, то мне кажется, что я его недостойна, он уйдёт к более молодой, изменит или ещё что-то т в итоге я его бросаю. Вот сейчас опять есть поклонник, не женат, 41 год, весьма симпатичный, очень обеспеченный, я ему очень нравлюсь, начинаю привыкать и уже в мыслях - надо уходить, пока он сам не ушёл... Что вот делать?((

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще скажите, что бес паспорта алкоголь не продают в магазине)))))))

Гость
#2

не встретили еще "своего", встретите не будет желания уйти

Катя
#3

Не воспринимайте все так близко, ну уйдет и уйдет, вы что, умрете от этого? Пока можно - наслаждайтесь жизнью с ним, а там время покажет. Ну буде вам плохо - может недельку и пройдет.

Гость
#4

а вы назло тому ко з лу будьте счастливы

Света
#5

Не верю ни одному слову.
Не может сорокалетняя тетка выглядеть на 30.
Не может столь взрослую особу выбить из колеи какой-то мужик.
Не может тетка сама решить расстаться с мч только потому, что у нее низкая самооценка.
Вранье все.

хох
#6

А вы поймите что все русские штаны они просто до такой степени ни ч тожны и не ценятся во всем мире, что быть здесь женского пола это просто ну огромное преимущества. Вы лучше уже только этим. И то что большинству штанам вообще абсолютно по фигу с кем быть. Они мало того обладают примитивным вкусом, и большинство ваших неполадок ну просто не поймут и не заметят.

Гость
#7

Обеспеченность конечно нужно было подчеркнуть.
Вам не нужно думать когда уходить от мужчины,а думать как сделать чтобы и вам и ему было хорошо в этих отношениях. Будет хорошо, желание уходить пропадет.

Вик
#9
хох

А вы поймите что все русские штаны они просто до такой степени ни ч тожны и не ценятся во всем мире, что быть здесь женского пола это просто ну огромное преимущества. Вы лучше уже только этим. И то что большинству штанам вообще абсолютно по фигу с кем быть. Они мало того обладают примитивным вкусом, и большинство ваших неполадок ну просто не поймут и не заметят.

Это что гугл транслейтер писал? Сам?
Что за неполадки у нее? Карбюратор барахлит?

гость
#10
хох

А вы поймите что все русские штаны они просто до такой степени ни ч тожны и не ценятся во всем мире, что быть здесь женского пола это просто ну огромное преимущества. Вы лучше уже только этим. И то что большинству штанам вообще абсолютно по фигу с кем быть. Они мало того обладают примитивным вкусом, и большинство ваших неполадок ну просто не поймут и не заметят.

что-то вы перепутали,как раз русские штаны имеют кучу претензий ко внешности женщин

Автор
#11

Наверно зря я сюда написала, сейчас куча счастливых женщин, мою самооценку еще ниже опустят))

Гость
#12

Примите свой возраст с уважением и удовольствием. Хорошо, что Вы хорошо выглядите, но Вам 39,а не 30 и именно это Вам нужно ценить. Уходят и к более молодым, и к более взрослым и к каким только не уходят. И что теперь?Наслаждайтесь моментом здесь и сейчас.

Гостюша
#13
Автор

Наверно зря я сюда написала, сейчас куча счастливых женщин, мою самооценку еще ниже опустят))

Даже не сомневайтесь. Тут змеиное логово.

Маруся
#14

Автор, не обращайте внимание на негативные отзывы. Моя история очень похожа на вашу. Только детей нет. Решила делать все возможное, что от меня зависит, а там будь что будет. Пока он рядом - кайфуйте, старайтесь выглядеть на все сто, интересуйтесь им. Раз вы его зацепили, значит в вас что-то есть. А прошлое сотрите из памяти, только уроки извлеките.

Гость
#15

русские штаны это прекрасный термин)))Если анализировать,то всё верно.Наши весьма ленивы,избалованны.Потому что если не ты,то ещё 10 баб будут готовы ноги штанам мыть и воду пить.Конечно,полудурков в любой стране достаточно,но когда приходилось мне с европейчиками романить,самооценка поднялась до небес.Другие они,дают себя женщиной почувствовать.

Елена
#16
Катя

Не воспринимайте все так близко, ну уйдет и уйдет, вы что, умрете от этого? Пока можно - наслаждайтесь жизнью с ним, а там время покажет. Ну буде вам плохо - может недельку и пройдет.

+1

Елена
#17
Гость

а вы назло тому ко з лу будьте счастливы

+1

Елена
#18
Маруся

Автор, не обращайте внимание на негативные отзывы. Моя история очень похожа на вашу. Только детей нет. Решила делать все возможное, что от меня зависит, а там будь что будет. Пока он рядом - кайфуйте, старайтесь выглядеть на все сто, интересуйтесь им. Раз вы его зацепили, значит в вас что-то есть. А прошлое сотрите из памяти, только уроки извлеките.

+1

Гость
#19

[quote="Света" message_id="54800355"]Не верю ни одному слову.Не может сорокалетняя тетка выглядеть на 30.Не может столь взрослую особу выбить из колеи какой-то мужик.Не может тетка сама решить расстаться с мч только потому, что у нее низкая самооценка.Вранье все.[/quRjulf d

Может, еще как!!! Если вы в свои 20 выглядите на 40 то это только ваша зависть...худейте дама и не завидуйте

Гость
#20
Гость

Авторша, вы старуха с обвисшими сuсоками. Какие вам мужчины?

твои ***** уже обвисли давно и ты в 40 выглядишь на 60 молчи... ни кто не epёt давно, завидуешь..???

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="54800986"]Примите свой возраст с уважением и удовольствием. Хорошо, что Вы хорошо выглядите, но Вам 39,а не 30 и именно это Вам нужно ценить. Уходят и к более молодым, и к более взрослым и к каким только не уходят. И что теперь?Наслаждайтесь моментом здесь и сейчас.
/quote]

+100000000000

Гость
#22
Гость

Вы еще скажите, что бес паспорта алкоголь не продают в магазине)))))))

задолбало уже такую ерунду читать...я хорошо выгляжу-да это не тебе судить,вот даже когда страшный человек со временем привыкаешь и он даже иногда симпатичным кажется,а ты всю жизнь себя видишь,понятно,кто же на себя скажет-я страшная))и что такое много поклонников?они под окнами стоят караулят или как это?если вы общаетесь с мужчинами с которыми не собираетесь ничего мутить,так это вам минус,зачем в жизни лишние люди

Гость
#23
Автор

Наверно зря я сюда написала, сейчас куча счастливых женщин, мою самооценку еще ниже опустят))

та не,ну просто вы,как маленькая...выгляжу на 30-смешно честно...я тоже выгляжу моложе,но не могу сказать на сколько,один может посмотрит-на столько и выгляжу,второму-моложе...но никогда не поверю,что человек может выглядеть на 10 лет моложе притом в 40,на 5 лет абсолютно реально -но не на 10,а насчёт неуверенности с чего вдруг?если вы себя так описали,так там мегауверенность должна быть,да и вообще мож харэ уже по мужикам страдать,чай не девочка

гость
#24
Гость

та не,ну просто вы,как маленькая...выгляжу на 30-смешно честно...я тоже выгляжу моложе,но не могу сказать на сколько,один может посмотрит-на столько и выгляжу,второму-моложе...но никогда не поверю,что человек может выглядеть на 10 лет моложе притом в 40,на 5 лет абсолютно реально -но не на 10,а насчёт неуверенности с чего вдруг?если вы себя так описали,так там мегауверенность должна быть,да и вообще мож харэ уже по мужикам страдать,чай не девочка

++

Гость
#25
Гость

русские штаны это прекрасный термин)))Если анализировать,то всё верно.Наши весьма ленивы,избалованны.Потому что если не ты,то ещё 10 баб будут готовы ноги штанам мыть и воду пить.Конечно,полудурков в любой стране достаточно,но когда приходилось мне с европейчиками романить,самооценка поднялась до небес.Другие они,дают себя женщиной почувствовать.

++++ все верно. Наши - позорище сплошное, ни ума, ни воспитания, зато самомнения - выше крыши. По теме - тоже не верю. Не может женщина в 40 лет быть такой зависимой и ограниченно мыслящей. Но если это так - стыдно, матушка, надо как-то собраться.

Гость
#26
Гость

Вы еще скажите, что бес паспорта алкоголь не продают в магазине)))))))

Если автор выглядит на 30 лет .это не значит что алкоголь без паспорта продают. А на 10 лет младше выглядить реально даже без ухода особого.просто генетика

Гость
#27
Гость

та не,ну просто вы,как маленькая...выгляжу на 30-смешно честно...я тоже выгляжу моложе,но не могу сказать на сколько,один может посмотрит-на столько и выгляжу,второму-моложе...но никогда не поверю,что человек может выглядеть на 10 лет моложе притом в 40,на 5 лет абсолютно реально -но не на 10,а насчёт неуверенности с чего вдруг?если вы себя так описали,так там мегауверенность должна быть,да и вообще мож харэ уже по мужикам страдать,чай не девочка

Может, я выгляжу на 7 лет моложе. Некоторые женщины на 10-15 лет даже.

Гость
#28
Гость

та не,ну просто вы,как маленькая...выгляжу на 30-смешно честно...я тоже выгляжу моложе,но не могу сказать на сколько,один может посмотрит-на столько и выгляжу,второму-моложе...но никогда не поверю,что человек может выглядеть на 10 лет моложе притом в 40,на 5 лет абсолютно реально -но не на 10,а насчёт неуверенности с чего вдруг?если вы себя так описали,так там мегауверенность должна быть,да и вообще мож харэ уже по мужикам страдать,чай не девочка

Маленькая это вы. Посмотрите фильм Вредный Альбер, там актрисе Ариэль Домбаль 45 лет, а выглядит на 27.

Гость
#29
Света

Не верю ни одному слову.Не может сорокалетняя тетка выглядеть на 30.Не может столь взрослую особу выбить из колеи какой-то мужик.Не может тетка сама решить расстаться с мч только потому, что у нее низкая самооценка.Вранье все.

Мне 41. Выгляжу на 25 максимум.если вам не повезло с генами. И вы в 25 выглядите на 30. То не у всех так все плохо

Гость
#31
Гость

Протрезвеете милочка, поймете что чушь написали.

Зависть из вас так и прет)

Гость
#32

Автор и другие молодовыглядящие, вы остальным ничего не донесете, Россия - страна нищих женщин, которые к 30 умотаны работой и детьми и часто разведены, они уже к этим годам почти все выглядят старо, устало и сморщенно, живут на 15-20 тыс после развода и тянут детей, откуда молодость-то, свежесть и красота будет?

Автор
#33

Вопрос был не о том, выгляжу я или нет моложе)) поверьте выгляжу ... И ещё говорят, что я ОЧЕНЬ красива)) с полчаса назад бросила своего нового ухажёра, создала искусственную ссору, пожелала ему удачи и заблокировала его везде... Он подруге моей звонил, в шоке мужик... И такая ситуация у меня постоянно и именно с хорошими и успешными мужчинами... Хоть к психологу иди, пока не поздно.

Гость
#34
Гость

Маленькая это вы. Посмотрите фильм Вредный Альбер, там актрисе Ариэль Домбаль 45 лет, а выглядит на 27.

точно маленькая)))в кино она видела,да там свет, все дела)))даже комментировать смешно))повторю ещё раз вам и кто там бред ещё написал-это не вам судить на сколько вы выглядите,вы можете всё что угодно о себе думать,но это далеко от истины,а если вы кому-то вопросы задаёте про внешность,кто же вам правду скажет,что страшная и тд,никогда не оценивайте себя-неблагодарное дело

гость
#35
Гость

Маленькая это вы. Посмотрите фильм Вредный Альбер, там актрисе Ариэль Домбаль 45 лет, а выглядит на 27.

я очень люблю внешность Ариель ( и муж тоже), но одно время на фотках она на все 50 тянула, может операцию сделала? посмотрю фильм всё равно

Автор
#36

И да, очень удивляет недоверие, что женщина может выглядеть намного моложе и почему такая агрессия то?

гость
#37
Автор

Вопрос был не о том, выгляжу я или нет моложе)) поверьте выгляжу ... И ещё говорят, что я ОЧЕНЬ красива)) с полчаса назад бросила своего нового ухажёра, создала искусственную ссору, пожелала ему удачи и заблокировала его везде... Он подруге моей звонил, в шоке мужик... И такая ситуация у меня постоянно и именно с хорошими и успешными мужчинами... Хоть к психологу иди, пока не поздно.

ха а я тоже одного ухажёра до того,как познакомилась с мужем, заблокировала,а причиной были комплексы, да он тоже был успешный и тоже, он подруге звонил. А я решила ненормальный какой-то,зачем подруге ябедничать, и она мне мозг вынесла

Гость
#38
Автор

И да, очень удивляет недоверие, что женщина может выглядеть намного моложе и почему такая агрессия то?

Да все просто, Автор.
Если женщина каждый день видит нечто ужасное и расплывшееся в зеркале.
Если окружение ее ничуть не лучше, как она может поверить, что может быть иначе? Она ничего другого не видела и не знает.
Судят в силу узости кругозора только по себе, вот и весь ответ.

гость
#39

Автор, а почему вы считаете,что то, что вы не хотите встречаться с мужчиной очень обеспеченным- следствие низкой самооценки? Может она у вас реалистичная. Ну, я тоже знакомилась пару раз с такими мужчинами. И не стала встречаться. А смысл? Я не юная охотница за кошельком, а ровесница их, а материальное положение намного ниже.Буду себя неловко чувствовать.Будут тоже подозревать,что из-за денег. Да ну (((

Не хочу быть бодибилдершей
#40

У меня есть женщина знакомая, ей 52года.выглядит на 40.причем ни какая нибудь фифа, а простая деревенская женщина. А есть еще одна(начальница), ей 41.вся из себя, причем симпатичная очень . А выглядит на полтинник. Так что кому что дано

Не хочу быть бодибилдершей
#41

А по теме, автор, наслаждайтесь моментом, жизнь так коротка....

Автор
#42

Гость 39 вы возможно правы...

Вик
#43

Че вы к самооценке прицепились? Пoшлa она... Большинство мужиков без всякой самооценки живут и ничего.

Вик
#44
Гость

++++ все верно. Наши - позорище сплошное, ни ума, ни воспитания, зато самомнения - выше крыши. По теме - тоже не верю. Не может женщина в 40 лет быть такой зависимой и ограниченно мыслящей. Но если это так - стыдно, матушка, надо как-то собраться.

Понятно откуда столько злобы, правильно не связывайтесь с русскими. Если вы у нас самомнение выше крыши разглядели, то точно что то совсем с восприятием плохо.

Автор
#45

Очень сильно просто бывший мужчина её подкосил) тоже успешный, умный, симпатичный. Добивался долго, отбил меня от мужа ( у нас с ним правда уже и не брак был, а соседские отношения больше) хотел семью, детей, такая любовь была)) год жили счастливо, а потом узнал, сколько мне лет и окуел, моей подруге сказал - она уже оказывается старенькая.. И как то огонь его стал угасать, потом свалил по тихому) после этого меня как призрак, мой возраст преследует и я его первым делом выкладываю мужику.

Не хочу быть бодибилдершей
#46
Автор

Очень сильно просто бывший мужчина её подкосил) тоже успешный, умный, симпатичный. Добивался долго, отбил меня от мужа ( у нас с ним правда уже и не брак был, а соседские отношения больше) хотел семью, детей, такая любовь была)) год жили счастливо, а потом узнал, сколько мне лет и окуел, моей подруге сказал - она уже оказывается старенькая.. И как то огонь его стал угасать, потом свалил по тихому) после этого меня как призрак, мой возраст преследует и я его первым делом выкладываю мужику.

А как это вы так умело скрывали свой возраст целый год??? Вы же написали, что у вас взрослая дочь. Или дочь тоже на десять лет моложе выглядит???

гость
#47
Автор

Гость 39 вы возможно правы...

просто у меня ещё перед глазами пример не очень хороший. Моя одноклассница сошлась уже за 30 лет с мужчиной богатым Она красивая и тоже очень молодо выглядит.Он, по-своему, её любит.Но у них такие отношения, мне не нравится. Вместе они не уживаются, как только она поселяется у него в доме, там вдруг оказывается его дочь от предыдущего брака с внуком и видит в ней прислугу, хотя ведь есть домработница.Тогда она съезжает на квартиру.Потом она весёлая любит похулиганить, при нас она такая, а при мужчине какая-то становится неживая, всё время продумывает ходы, как бы что не упустить и оттяпать.То он её содержит,то нет. Ребёнок её от первого мужа ему не нравился, был отправлен к бабушке, результат попал в 20 лет в больницу тюремного типа, побил кого-то, они отмазали, но его теперь лекарствами пичкают((((Да он ей подарил машину, и квартиру, но это через много лет отношений на рождение ребёнка второго. Живут они так по раздельности в разных городах. Она ездит, конечно, с ним по миру, выглядит отлично. Но он может запросто с другой поехать в свой дом в Испании. Она тоже изменяет, и мне сдаётся,что ему это нравится. Если бы она сидела и ждала его, он бы бросил. А так он её заново добивается( покупает).Шубки, брюлики И ведь есть вокруг неё нормальные мужчины, но они же не так богаты.

Печенька
#48

Автор послушайте лекции Нарушевича и ваша самооценка к вам вернётся!!! Сдеалйте это, пожалуйста!!!!

Лариса
#49

Не смогла не отреагировать на ваш ответ автору. Не знаю кто вы, но то что вы злой (или злая) и не умный (или не умная) -это сто проц. И если у вас есть друг(подруга), муж (жена) - их стоит только пожалеть.

Гость
#50

Дочь взрослая относительно)) 15 лет, думал что я её рано родила, собственно я и не переубеждала.. Лет на 7 он точно был уверен, что я моложе, тем более это было уже три года назад ( как у нас все началось), а когда узнал решил, что я стара для рождения детей и пр.