Гость
Статьи
Было ли это …

Было ли это изнасилование? Морально очень больно

Опыта у меня в сексе не было, несмотря на то, что мне 23. С ровесником общались сначала как друзья, затем начали встречаться. Началось все с моих переработок и его массажей, которые переросли в ласки и куни.
На праздник осталась у него, захотелось большего, но у него ничего не вышло, мне просто тупо было больно, я начала плакать, мне позвонила мама (чувствовала, что что-то не так)

Я обалдела просто, сказала же, нет!
Повернулся спиной и заснул!
Утром проводил и купил тест на беременность. Сказал: «ну все же было по-добровольному?»
Я просто в полном шоке. Ещё общаемся, но я его боюсь. Как будто подавил часть меня. После этого были в кино, ТЦ. У него дома после несколько раз был секс, мне все больно и больно. Только иногда приятные ощущения.Он мне симпатичен. Что это? Стокгольмский синдром?
Ласки его без секса мне очень нравились, поговорит с ним тоже можно о чем угодно, подвозил до работы.
Но в этих отношениях чувствую себя сломанной и разбитой.
Я пыталась делиться с другими людьми, мне только говорят гадости. Понимаю, что он абьюзер и надо уходить. Но у меня нет опыта в общении с молодыми людьми и я не поставила границы.
В общем, сумбур, на эмоциях, читала другие темы, понимаю, что могут пойти смешки и обвинения сидящих тут многоопытных женщин и тем более мужчин! #нуженсовет

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас очень понимаю. Нравился, все супер, но в этом деле не клеилось... Боль, неприятные ощущения, чувствовалась грубость с его стороны, на просьбы быть аккуратнее(1раз) ьыло молчание.
Я думала, срастётся)) но нет) решила уйти...
С вторым мужчиной такого нет. Сразу без боли и негатива.
Возможно в тех отношений, было не принятие партнёра, я так и не разобралась, но жаль, что такой опыт останется навсегда.
Вам желаю терпения и мудрости)) как решитесь уйти, так идите. Не мучайте себя))

Гость
#2

Неудачный секс - не изнасилование. Вы хотели секса, вы оказались в одной постели. Вы расхотели секса, сказали "нет", парень прекратил. Все. То, что вам больно, не его вина. То, что он мог бы (?) быть нежнее, не делает его насильником, это просто не самый лучший любовник.

Гость
#4

секс не оправдавший ваших желаний не изнасилование, а судя по тому, что вы продолжаете попытки с ним трахаться тем более.

Гость
#5
Гость

Я вас очень понимаю. Нравился, все супер, но в этом деле не клеилось... Боль, неприятные ощущения, чувствовалась грубость с его стороны, на просьбы быть аккуратнее(1раз) ьыло молчание.
Я думала, срастётся)) но нет) решила уйти...
С вторым мужчиной такого нет. Сразу без боли и негатива.
Возможно в тех отношений, было не принятие партнёра, я так и не разобралась, но жаль, что такой опыт останется навсегда.
Вам желаю терпения и мудрости)) как решитесь уйти, так идите. Не мучайте себя))

Спасибо! Я себя с ним забитой чувствую, словно я не я

Гость
#6
Гость

Неудачный секс - не изнасилование. Вы хотели секса, вы оказались в одной постели. Вы расхотели секса, сказали "нет", парень прекратил. Все. То, что вам больно, не его вина. То, что он мог бы (?) быть нежнее, не делает его насильником, это просто не самый лучший любовник.

Он остановился. Мы «легли спать». Но это было неправдой с его стороны! Он среди ночи меня разбудил и начал силой засаживать. Плохой любовник, серьезно? Видно у вас настолько много опыта, что вообще читать разучились. И если вы не были в такой ситуации, не значит что не будет ваша дочь или подруга/сестра!!!

Гость
#7
Гость

Спасибо! Я себя с ним забитой чувствую, словно я не я

Дорогая моя🙏🙏 держись

Гость
#8
Гость

Какое изнасилование?? Как самой ему ма - -нду подставлять, так это пожалуйста, а как ма- н -де больно стало, так сразу изнасилование придумала?? и-д и-о т-ина!! Ну откуда вы такие болезные вылазите? 23 года а извилина где-то в черепной коробке потерялась.

Судя по всему, пишет этот коммент животное, которое вообще ничего не чувствует. Если вы женщина - вы на уровне канавы. Если мужчина, то слёг можно сломать, я сейчас гуглила. Или уздечку порвать.

Гость
#9
Гость

секс не оправдавший ваших желаний не изнасилование, а судя по тому, что вы продолжаете попытки с ним трахаться тем более.

Вы видно никогда не испытывали боли и там у вас ни плевы, ничего не было.

Гость
#10

Это не изнасилование, автор. Вы пришли к этому человеку добровольно. Вы легли под него добровольно. Вы давали ему лизать свою промежность добровольно. Другое дело, что вы сами лично были к этому не готовы. Не морально не физически. У вас произошел конфликт с самой собой. Вы его не любите и не хотите. Вы словно уступили ему, так как в какой-то момент просто перешли черту и переборщили с ласками.

Гость
#11

Можно сказать, что вы сами себя изнасиловали

Гость
#12
Гость

Судя по всему, пишет этот коммент животное, которое вообще ничего не чувствует. Если вы женщина - вы на уровне канавы. Если мужчина, то слёг можно сломать, я сейчас гуглила. Или уздечку порвать.

Что ты тогда у него в кровати делаешь? обидчивая вы наша? Сама ему писку под куни подставляла, в кино ходила, спишь вместе с ним в одной кровати и еще слюнями от негодования брызгаешь. Собирай трусы в узелок и шуруй домой, и не будет у тебя ни душевных , ни физических мук. В чем проблема -то?

Гость
#13

А зачем был второй и последующие разы,если мужик как любовник полный ноль?

Гость
#14
Гость

Он остановился. Мы «легли спать». Но это было неправдой с его стороны! Он среди ночи меня разбудил и начал силой засаживать. Плохой любовник, серьезно? Видно у вас настолько много опыта, что вообще читать разучились. И если вы не были в такой ситуации, не значит что не будет ваша дочь или подруга/сестра!!!

таких подробностей в вашей теме не было в заглавном посте. Вы просили его остановиться и отпустить вас, но он не сделал этого? Сначала вы написали, что он отвернулся и лёг спать.

Гость
#15

Какое изнасилование, ты сама растопырилась, ***.

Гость
#16

Я - мужчина.
Автор, в дефлорации ничего приятного для большинства женщин нет. Почти всем больно в течение какого то времени. Кому то секс и до полугода неприятен.
Да у тебя и поздновато это уже случилось. В моем опыте это с девочками до 20 все происходиоо. По моему ты просто загоняешься на тему секса. Ты думала, что это офигенно круто, а по факту - боль. Секс- это очень круто! Когда боль пройдет и ты научишься. Потерпи. Поработай со своей дырочкой какими нибудь игрушками, растяни остатки плевы сама, чтобы не травмировать. Этого мужчину оставь в покое. К нему (как принесшему боль) будет один негатив. Он вообщем то молодец, сделал что мог. И куни сделал, что бы ты соками вся истекла и был ласков вообщем то. А то что пристает снова и снова - просто потому что он знает, что дырочку надо растягивать и тогда будет в кайф тебе. Но может у него член большой или не учел твоего состояния. Вообще поговори с ним или брось его. Но не птщи больше такой ерунды, как "изнасилование". Это страшное преступление, которое совершается в очень неприглядных местах и с бешенным сопротивдением и избиением жертвы.! За него судят, садят, в тюрьмах страшные вещи делают. И даже убивают. У тебя не было такого ничего.

Все у вас по взаимному согласию, а выдумала ты этот вопрос изза своеего психологического состояния. Так что не смей даже и думать такого! Отпусти парня и найди нового

Гость
#17
Гость

Он остановился. Мы «легли спать». Но это было неправдой с его стороны! Он среди ночи меня разбудил и начал силой засаживать. Плохой любовник, серьезно? Видно у вас настолько много опыта, что вообще читать разучились. И если вы не были в такой ситуации, не значит что не будет ваша дочь или подруга/сестра!!!

Кхм. У вас в стартовом посте ни слова про "начал силой засаживать" нет. В посте только про то, что вам стало больно, и он отвернулся к стене (значит, прекратил).
Получается, вы самое ключевое опустили?

Гость
#18

Интересно, что вы подумали про насмешки от женщин и мужчин, а не о себе. Автор, вам 23. Мы живём в 21 веке. Обратитесь к психологу. Можно онлайн. Вам необходимо проработать ваши страхи и тараканы. У вас блоки и зажимы. Откуда? Кто-то издевался, домогался в детстве? Кто-то говорил что секс это грязно и порядочные девочки им не занимаются? Что-то было не так с вами. Это надо найти, проработать. Понятно что сразу оргазмы вы не получите. Но терпеть боль тоже не норма. Вам поможет психолог. На счёт парня: вы пишите абьюзер. Автор, он клинический Идиот! Это его диагноз. Ты олень переспал с девушкой,ты у неё первый. Пригласи в ресторан, подари шикарный букет, духи, сертификат в магазин белья. Тест на беременность стоит 70 руб. И сделать его надо не завтра,а при задержке. Автор, правда, вам помощь нужна.

Гость
#19
Гость

Неудачный секс - не изнасилование. Вы хотели секса, вы оказались в одной постели. Вы расхотели секса, сказали "нет", парень прекратил. Все. То, что вам больно, не его вина. То, что он мог бы (?) быть нежнее, не делает его насильником, это просто не самый лучший любовник.

Поддерживаю. Любовник он откровенное ***. Необходимо было долго: прелюдия, массаж, касания, изучение тел друг друга, куни, лёгкость, нежность. А не вот это всё.

Гость
#20
Гость

Кхм. У вас в стартовом посте ни слова про "начал силой засаживать" нет. В посте только про то, что вам стало больно, и он отвернулся к стене (значит, прекратил).
Получается, вы самое ключевое опустили?

Да какая разница! Зачем ты дальше выспрашиваешь и распаляешь ее фантазию и память в ее непростом состоянии. Он ее в подворотне что ли повалил? Нож к горлу приставил и отымел?

Они встречались! Долго! Было много орально секса до классического! Все правила и нормы соблюдены и потом был неприятный классический секс.

Вот представь себе, что на месте того парня был бы твой сын. Он за девочкой ухаживал, гулял, ходил в кафе, кино....ыло много петтинга и орального секса, а потом девочка бы заявила тебе как матери и в органы, что ее изнасиловали.
Я вот тут женщин не понимаю, все в своем уме? Точно никто кармы себе и своим сыновьям не боится? У всех всех в порядке.
Что вообще происходит?
По факту они уже ночуют целые ночи вместе! Возможно в съемной квартире или у него дома. Блин...я не понимаю тут местных, которые какое то изнасилование исходя из контекста рассказа нашли. Девочки, ну не было его!

Гость
#21
Гость

Да какая разница! Зачем ты дальше выспрашиваешь и распаляешь ее фантазию и память в ее непростом состоянии. Он ее в подворотне что ли повалил? Нож к горлу приставил и отымел?

Они встречались! Долго! Было много орально секса до классического! Все правила и нормы соблюдены и потом был неприятный классический секс.

Вот представь себе, что на месте того парня был бы твой сын. Он за девочкой ухаживал, гулял, ходил в кафе, кино....ыло много петтинга и орального секса, а потом девочка бы заявила тебе как матери и в органы, что ее изнасиловали.
Я вот тут женщин не понимаю, все в своем уме? Точно никто кармы себе и своим сыновьям не боится? У всех всех в порядке.
Что вообще происходит?
По факту они уже ночуют целые ночи вместе! Возможно в съемной квартире или у него дома. Блин...я не понимаю тут местных, которые какое то изнасилование исходя из контекста рассказа нашли. Девочки, ну не было его!

Может изнасилования и не было, но если, как пишет автор, она не хотела секса и просила остановится, нужно было остановится, а не применять силу к девственнице.

Гость
#22
Гость

Это не изнасилование, автор. Вы пришли к этому человеку добровольно. Вы легли под него добровольно. Вы давали ему лизать свою промежность добровольно. Другое дело, что вы сами лично были к этому не готовы. Не морально не физически. У вас произошел конфликт с самой собой. Вы его не любите и не хотите. Вы словно уступили ему, так как в какой-то момент просто перешли черту и переборщили с ласками.

Интересные выводы...

Гость
#23
Гость

Может изнасилования и не было, но если, как пишет автор, она не хотела секса и просила остановится, нужно было остановится, а не применять силу к девственнице.

Вот вы сделали мой вечер. Но мой молодой человек предпочёл применить силу. Меня это морально сломало. Даже стала делать другую прическу, сменила стиль одежды. Начальница на собрании искала меня взглядом и еле нашла.
Просто я не понимаю, его такое отношение ко мне ЗА ЧТО? Внутри все затухло к нему. Просто больно и страшно. А поговорить с кем-то боюсь осуждения и непонимания, смешков.

Гость
#24
Гость

Да какая разница! Зачем ты дальше выспрашиваешь и распаляешь ее фантазию и память в ее непростом состоянии. Он ее в подворотне что ли повалил? Нож к горлу приставил и отымел?

Они встречались! Долго! Было много орально секса до классического! Все правила и нормы соблюдены и потом был неприятный классический секс.

Вот представь себе, что на месте того парня был бы твой сын. Он за девочкой ухаживал, гулял, ходил в кафе, кино....ыло много петтинга и орального секса, а потом девочка бы заявила тебе как матери и в органы, что ее изнасиловали.
Я вот тут женщин не понимаю, все в своем уме? Точно никто кармы себе и своим сыновьям не боится? У всех всех в порядке.
Что вообще происходит?
По факту они уже ночуют целые ночи вместе! Возможно в съемной квартире или у него дома. Блин...я не понимаю тут местных, которые какое то изнасилование исходя из контекста рассказа нашли. Девочки, ну не было его!

Мне жаль женщину, которая это пишет. Видно за любые вложения в вас вы сами считаете, что должны расплачиваться. Будь то месяц или год отношений. Типа такая вы вся за равные вложения. Жесть. Сколько бы мы не встречались, неважно. Он мне сделал больно и в неожиданный момент!!! В первую ночь как я осталась в него! Когда не оставалась, он видно боялся..
Не важно, сколько и какие ласки были до!! Нельзя так никого обижать!

Гость
#25
Гость

Интересно, что вы подумали про насмешки от женщин и мужчин, а не о себе. Автор, вам 23. Мы живём в 21 веке. Обратитесь к психологу. Можно онлайн. Вам необходимо проработать ваши страхи и тараканы. У вас блоки и зажимы. Откуда? Кто-то издевался, домогался в детстве? Кто-то говорил что секс это грязно и порядочные девочки им не занимаются? Что-то было не так с вами. Это надо найти, проработать. Понятно что сразу оргазмы вы не получите. Но терпеть боль тоже не норма. Вам поможет психолог. На счёт парня: вы пишите абьюзер. Автор, он клинический Идиот! Это его диагноз. Ты олень переспал с девушкой,ты у неё первый. Пригласи в ресторан, подари шикарный букет, духи, сертификат в магазин белья. Тест на беременность стоит 70 руб. И сделать его надо не завтра,а при задержке. Автор, правда, вам помощь нужна.

Он мне ничего не подарил, только обидел:( Рыдала, не могла остановиться. Встретилась с подругой и все равно ничего не могла рассказать! Была я у психолога, хотела совет получить, как бы его слить безболезненно, потому что мне очень больно.
Так вот!
Было 3 психолога, у всех было по одной пробной консультации, одна смутилась и сделала вид, что не поняла, другая как-то фальшиво посочувствовала. Третья осудила за воинственный к нему настрой!
В кризисную линию звонить боюсь, мне кажется они только воспользуются слабостью чтобы себе какую-то пометку сделать для ПНД или ещё куда.
И ещё, я потеряла доверие к мужчинам! По-другому на них смотрю!!

Гость
#26
Гость

Кхм. У вас в стартовом посте ни слова про "начал силой засаживать" нет. В посте только про то, что вам стало больно, и он отвернулся к стене (значит, прекратил).
Получается, вы самое ключевое опустили?

Мне больно об этом говорить. Да, он по сути силой в меня вошёл. Резко.

Гость
#27
Гость

таких подробностей в вашей теме не было в заглавном посте. Вы просили его остановиться и отпустить вас, но он не сделал этого? Сначала вы написали, что он отвернулся и лёг спать.

Объясню менее сумбурно. Попробую. Мы легли спать. Некоторое время все было тихо, наверно полчаса, потом он при выключенном свете стал меня ласкать, а потом резко, без предупреждения вошёл в меня. Естественно, полностью у него не получилось!! Было темно, мне было страшно и я впала в ступор. Я вообще ничего не могла говорить. Потом легли спать. Я говорю детали, потому что если непонятно, попробую пояснить.
Но видя контингент тут, я не рекомендую парням так делать. Любить вас не будут!! И не надо девочкам психику ломать!

Гость
#28
Гость

Вот вы сделали мой вечер. Но мой молодой человек предпочёл применить силу. Меня это морально сломало. Даже стала делать другую прическу, сменила стиль одежды. Начальница на собрании искала меня взглядом и еле нашла.
Просто я не понимаю, его такое отношение ко мне ЗА ЧТО? Внутри все затухло к нему. Просто больно и страшно. А поговорить с кем-то боюсь осуждения и непонимания, смешков.

Автор, ваш парень моральный урод и придурок и вы сами поняли это, тут ничего смешного нет. Почему вы до сих пор с ним? Бросьте его раз и навсегда, не тратьте свою жизнь на это ***. По поводу секса, он поступил как мерзавец, но насилием это назвать нельзя, вы ведь тоже хотели этого и пришли за этим к нему, легли с ним в постель. С другой стороны вы сами говорите, что в жизни он адекватен. Может такое поведение в сексе вообще норма для него, у многих мужчин вообще с эмоциональным интеллектом проблемы, многие могут вести себя довольно жёстоко. Такое может быть из-за неопытности и неуверенности в себе, например. Сами же написали, что сначала у него ничего не получилось. Вам сколько лет обоим? Вы с ним поговорить об этом вообще пытались? Что он думает о своём поведении?

Гость
#29
Гость

А зачем был второй и последующие разы,если мужик как любовник полный ноль?

После этого ночного эпизода и покупки теста я стала морозиться, злиться. Не отвечала на звонки. Приполз. Встретились на фудкорте. И вместо извинений стал бычить, сказал, что бросит.
У меня в голове перемкнуло, как-то сбавила гнев. Мы успокоились и договорились дать друг другу шанс. Другие разы были чуть лучше, но все равно мне с ним плохо!
Мне просто не хватило духу его послать. Он говорил, что надо распробовать и т.д.
На самом деле я просто в шоке от того, как он отличается от прошлого парня, с которым не было секса. Намного активнее. Как-то понимает меня. Но я не знала, что понимает-то понимает, лишь бы так со мной поступить.
Короче что сейчас происходит у меня в душе - это жесть.
Я к нему тянулась. А он со мной так дико. Опыт у него есть, жил с девушкой старше него. Но видно она его осаживала, а я нет.
Также в шутку он произносил «изнасяфкаю тебя»

Гость
#30

А ты как думал что оральный секс без продолжения будет так не бывает, если он конечно не импотен

Гость
#31
Гость

А ты как думал что оральный секс без продолжения будет так не бывает, если он конечно не импотен

Ты сама позволила сделать куни или ты нативная дура или просто тупая потому что просто куни для нас никакого интереса нет

Гость
#32
Гость

После этого ночного эпизода и покупки теста я стала морозиться, злиться. Не отвечала на звонки. Приполз. Встретились на фудкорте. И вместо извинений стал бычить, сказал, что бросит.
У меня в голове перемкнуло, как-то сбавила гнев. Мы успокоились и договорились дать друг другу шанс. Другие разы были чуть лучше, но все равно мне с ним плохо!
Мне просто не хватило духу его послать. Он говорил, что надо распробовать и т.д.
На самом деле я просто в шоке от того, как он отличается от прошлого парня, с которым не было секса. Намного активнее. Как-то понимает меня. Но я не знала, что понимает-то понимает, лишь бы так со мной поступить.
Короче что сейчас происходит у меня в душе - это жесть.
Я к нему тянулась. А он со мной так дико. Опыт у него есть, жил с девушкой старше него. Но видно она его осаживала, а я нет.
Также в шутку он произносил «изнасяфкаю тебя»

Его бывшия хотела заниматься с ним сексом а ты не тогда *** ты к нему ходил?

Гость
#33

редкостная ***

Гость
#34
Гость

После этого ночного эпизода и покупки теста я стала морозиться, злиться. Не отвечала на звонки. Приполз. Встретились на фудкорте. И вместо извинений стал бычить, сказал, что бросит.
У меня в голове перемкнуло, как-то сбавила гнев. Мы успокоились и договорились дать друг другу шанс. Другие разы были чуть лучше, но все равно мне с ним плохо!
Мне просто не хватило духу его послать. Он говорил, что надо распробовать и т.д.
На самом деле я просто в шоке от того, как он отличается от прошлого парня, с которым не было секса. Намного активнее. Как-то понимает меня. Но я не знала, что понимает-то понимает, лишь бы так со мной поступить.
Короче что сейчас происходит у меня в душе - это жесть.
Я к нему тянулась. А он со мной так дико. Опыт у него есть, жил с девушкой старше него. Но видно она его осаживала, а я нет.
Также в шутку он произносил «изнасяфкаю тебя»

Девушка,у вас мышление малолетки."Пригрозил,что бросит,надо распробовать,изнасяфкаю".Взрослая девушка уже после таких слов сольет неликвидного мужика.Сразу.Без всяких шансов.Вы же покорно раздвинули ноги,только бы не бросил.Без обид,но причину надо искать в себе,иначе весь последующий опыт тоже может быть негативным.Преступления в отношении вас не было,ведь после того,как он отвернулся,вам ничто не мешало встать и уйти.А вот эмоциональное насилие имело место быть,причем с вашего молчаливого согласия.Взрослейте уже.

Гость
#35
Гость

Автор, ваш парень моральный урод и придурок и вы сами поняли это, тут ничего смешного нет. Почему вы до сих пор с ним? Бросьте его раз и навсегда, не тратьте свою жизнь на это ***. По поводу секса, он поступил как мерзавец, но насилием это назвать нельзя, вы ведь тоже хотели этого и пришли за этим к нему, легли с ним в постель. С другой стороны вы сами говорите, что в жизни он адекватен. Может такое поведение в сексе вообще норма для него, у многих мужчин вообще с эмоциональным интеллектом проблемы, многие могут вести себя довольно жёстоко. Такое может быть из-за неопытности и неуверенности в себе, например. Сами же написали, что сначала у него ничего не получилось. Вам сколько лет обоим? Вы с ним поговорить об этом вообще пытались? Что он думает о своём поведении?

23 и 23.
У меня же опыта не было. Ч среднего роста, он не сильно выше. Поэтому и не ждала от него такой агрессии. Он любит готовку, домашних животных. Говорил, что если появятся дети, будет на двух работах работать.
А на деле грубость и тест на беременнность всучил.
Когда мы поговорили после этого, он вместо извинений стал беситься и пытаться послать меня. Вообще не понимаю, откуда такая агрессия. Я понимаю, что этот парень не для меня. Но мне очень больно!

Гость
#36
Гость

Девушка,у вас мышление малолетки."Пригрозил,что бросит,надо распробовать,изнасяфкаю".Взрослая девушка уже после таких слов сольет неликвидного мужика.Сразу.Без всяких шансов.Вы же покорно раздвинули ноги,только бы не бросил.Без обид,но причину надо искать в себе,иначе весь последующий опыт тоже может быть негативным.Преступления в отношении вас не было,ведь после того,как он отвернулся,вам ничто не мешало встать и уйти.А вот эмоциональное насилие имело место быть,причем с вашего молчаливого согласия.Взрослейте уже.

Вы не читаете наверно... а какое должно быть мышление? Умудрённой опытом женщины? Он мне не угрожал,я не ложилась с ним в постель из страха, что бросит! Изначально мне с ним было приятно общаться! Я не знала, что это так повернётся.
И по габаритам он достаточно большой для его роста.
Короче я ничего не понимаю.
В общении он один.
В сексе садист.
Отстой какой-то

Гость
#37
Гость

Ты сама позволила сделать куни или ты нативная дура или просто тупая потому что просто куни для нас никакого интереса нет

Офигенный секс-просвет. Наверно в вашем злобном мире, где все друг другу должны

Гость
#38
Гость

Девушка,у вас мышление малолетки."Пригрозил,что бросит,надо распробовать,изнасяфкаю".Взрослая девушка уже после таких слов сольет неликвидного мужика.Сразу.Без всяких шансов.Вы же покорно раздвинули ноги,только бы не бросил.Без обид,но причину надо искать в себе,иначе весь последующий опыт тоже может быть негативным.Преступления в отношении вас не было,ведь после того,как он отвернулся,вам ничто не мешало встать и уйти.А вот эмоциональное насилие имело место быть,причем с вашего молчаливого согласия.Взрослейте уже.

Шуточки с этим словом были во второй и третий раз. «Распробовать»-это мое слово, он его не говорил. Я не знаю, каким словом ещё выразить свою мысль! Попробую «попробовать ещё раз, должно быть удовольствие на этот раз». Что-то вроде этого.

Гость
#39
Гость

Шуточки с этим словом были во второй и третий раз. «Распробовать»-это мое слово, он его не говорил. Я не знаю, каким словом ещё выразить свою мысль! Попробую «попробовать ещё раз, должно быть удовольствие на этот раз». Что-то вроде этого.

Я купила Овестин, Бепантен потому что была кровь. Он ничего не предложил!
А во второй раз сказал: да ты потом сама себя поисследовала. Поэтому тебе и больно.
Короче, то, что у него в голове, меня пугает, а сказать некому! При его грубости и нападках он оказывается ещё и изучал, где плева.
Наверно ему просто хотелось девственницу попробовать!
Были ещё от него вопросы: точно ли была девственницей! Хотя была кровь.
В соцсетях пишет, какой он хороший. А на деле просто абьюзер. Не знаю, как ещё назвать

Гость
#40
Гость

Вы не читаете наверно... а какое должно быть мышление? Умудрённой опытом женщины? Он мне не угрожал,я не ложилась с ним в постель из страха, что бросит! Изначально мне с ним было приятно общаться! Я не знала, что это так повернётся.
И по габаритам он достаточно большой для его роста.
Короче я ничего не понимаю.
В общении он один.
В сексе садист.
Отстой какой-то

Второй раз ложилась и не из страха,что бросит?Свой пост выше перечитай.

Гость
#41
Гость

Я купила Овестин, Бепантен потому что была кровь. Он ничего не предложил!
А во второй раз сказал: да ты потом сама себя поисследовала. Поэтому тебе и больно.
Короче, то, что у него в голове, меня пугает, а сказать некому! При его грубости и нападках он оказывается ещё и изучал, где плева.
Наверно ему просто хотелось девственницу попробовать!
Были ещё от него вопросы: точно ли была девственницей! Хотя была кровь.
В соцсетях пишет, какой он хороший. А на деле просто абьюзер. Не знаю, как ещё назвать

После слова "изнасяфкаю" ничто в голову не стукнуло?Так говорят судимые люди или отирающийся рядом полуцвет.И да,в 23 года неплохо иметь мышление взрослого человека,а не малолетки и мыслить взрослыми категориями.

Гость
#42

Какая ж ты зануда..и ноешь и ноешь...чего тебе нужно-то? Не устраивает этот парень, уходи. Или тебе ныть и сопли по сусалам размазывать нравится? Зачем до сих пор с ним вместе? жертвой сопливой и безвольной нравится быть? ну так и не ной тогда. Заколебала со своим нытьем на ровном месте. А абьюзер это ты, мозг даже тут вынесла , и ноет и ноет, тьфу, мозгом хоть иногда пользоваться научись.

Гость
#43
Гость

Какая ж ты зануда..и ноешь и ноешь...чего тебе нужно-то? Не устраивает этот парень, уходи. Или тебе ныть и сопли по сусалам размазывать нравится? Зачем до сих пор с ним вместе? жертвой сопливой и безвольной нравится быть? ну так и не ной тогда. Заколебала со своим нытьем на ровном месте. А абьюзер это ты, мозг даже тут вынесла , и ноет и ноет, тьфу, мозгом хоть иногда пользоваться научись.

Сколько злобы. Фу

Гость
#44
Гость

Сколько злобы. Фу

Сколько ныть. Фу.

Гость
#45
Гость

Второй раз ложилась и не из страха,что бросит?Свой пост выше перечитай.

Ой как все у вас просто. Он меня убедил дать ему шанс. Не знаю, как, правда.

Гость
#46
Гость

После слова "изнасяфкаю" ничто в голову не стукнуло?Так говорят судимые люди или отирающийся рядом полуцвет.И да,в 23 года неплохо иметь мышление взрослого человека,а не малолетки и мыслить взрослыми категориями.

Откуда мне это знать? И он не из маргинальной семьи.

Гость
#47
Гость

Откуда мне это знать? И он не из маргинальной семьи.

Ну нельзя быть настолько наивной(в нехорошем смысле) в 23 года.Уголовники далеко не всегда маргиналы.Зачем давать второй шанс тому,кто уже через силу раз присунул?Чтобы что?

Золотой слиток
#48

Сама пришла. Сама легла в постель. Сама потом осталась. Психически здоровая девушка ушла бы сразу, если бы заподозрила что-то неладное.

Гость
#49
Гость

Офигенный секс-просвет. Наверно в вашем злобном мире, где все друг другу должны

Ну так таков мир и не надо делать вид что ты не понимала что будет секс

Гость
#50

Я немного не поняла.
Когда Вам стало больно на столько, что начали плакать, то стали его просить прекратить, а он не слушал ? Если так, то да, изнасилование.
Если нет - не изнасилование.
В любом случае, если Вам морально плохо с этим человеком, то идти вперёд не стоит.