Гость
Статьи
Без секса 13 лет

Без секса 13 лет

Моя история не типичная, для 34 летней девушки, но так сложилось.
Мне 34 года , и у меня не было половой жизни уже 13 лет, последние отношения в 21 год.

Причина? Через чур …

Drozd-09
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Drozd-09

Мы встречались со школы с ним, это единственные отношения в моей жизни, которые продлились 5 лет.
Я его не жду, можете такую версию не писать даже.
Да, я получала удовольствие от секса, безусловно.

Отношения прекратились по его инициативе?

Гость
#102
Продавщица из Пятёрочки

До 26 дрочил? Сидел в девках до 26? Охре неть. Ну ты баба))) тебе надо было бобой родиться

:))) ну всё, прекратите уже чмырить этого недоноска-теоретика, ну сколько можно....

Продавщица из Пятёрочки
#103
Гость

Не издевайся над убогим, у него ведь вообще тогда не встал... ни в первую ночь, ни в последующие пару месяцев...

А как он жену девственности лишил?

Продавщица из Пятёрочки
#104
Гость

Со мной так и было. Ну кроме_шлюх.
Получил высшее образование, профессию, военный билет, недвижку. И потом женился на самой достойной девушке, которую только посчастливилось встретить.)
Вот только объясни мне. Зачем сношать_шлюх? Я ещё понимаю у воров, маргиналов, чтобы стать вззрослым, надо украсть или обмануть, развести на секс какую то дурочку. Но я то ведь нормальный человек. У нас чтобы стать мужчиной надо семью создать.
А перед женщинами я никогда не комплексовал. В 12 лет я был солистом группы бального танца. У меня с 12 лет с девочками уважительные дружеские отношения.) Вот как с тобой сейчас.)

Балет? Ооо, ну тогда ясно все.

Гость
#105
Продавщица из Пятёрочки

А как он жену девственности лишил?

Ну так это ОН так утверждает... мы ведь свечку не держали...

Продавщица из Пятёрочки
#106
Гость

:))) Рукоплещу! Зря я на вас пытался где-то в комментах наехать, вы выделывались, принял за чистую монету, но нет, на поверку оказались супер. :)

Так ты на меня наезжал? Где? Когда? За что?
А хотя тут на меня все наезжают.

Гость
#107

Занудная было тема вдруг стала интересной..... Вот что бы здесь делали без нас, троллей?

Гость
#108
Продавщица из Пятёрочки

Так ты на меня наезжал? Где? Когда? За что?
А хотя тут на меня все наезжают.

Да тут все против всех, норм, а чётакова? Лишь бы интересно было...

Продавщица из Пятёрочки
#109

Где девственник бывший? Ответь про жену. С какого раза получилось? Мне знать надо. А то вдруг за девственника выйду, как потом его откачивать? Или сердце еще от такого у него остановится? Че делать-то?

Drozd-09
#110
Гость

Отношения прекратились по его инициативе?

Нет, по моей.

Продавщица из Пятёрочки
#111
Гость

Да тут все против всех, норм, а чётакова? Лишь бы интересно было...

А ты девственник? Давай признавайся.

Гость
#112
Drozd-09

Из крайности в крайность! Вас поимели во все дыры, раз заговорили об этом?

Ответ был адресован не Вам.
Как других имеет жизнь не Ваше дело и Ваш сарказм здесь был не уместен.

Drozd-09
#113
Гость

Занудная было тема вдруг стала интересной..... Вот что бы здесь делали без нас, троллей?

Соглашусь 😄

Гость
#114
Продавщица из Пятёрочки

А ты девственник? Давай признавайся.

Не-не, упокой Господи душу моей девственности, грешен, матушка, грешен, ибо так уж получилосся.... - хотелось очень, а про теорию, что девственность есть высшая ценность, не знал тогда, маленький ещё был, словов таких не знал, вот и того... этого... ну, в общем это самое.... И вот я здесь. :((

Гость
#115
Продавщица из Пятёрочки

Где девственник бывший? Ответь про жену. С какого раза получилось? Мне знать надо. А то вдруг за девственника выйду, как потом его откачивать? Или сердце еще от такого у него остановится? Че делать-то?

У меня записка из зала с вопросом - по случаю, в прежней жизни не вы были здесь Принцессой Милльёнщицей?

Мужло подлое
#116

Нет, вы же дрoчили, какие проблемы?
Проблемы будут в том, что хобот уже не привычен будет, вы сдрoчились

Drozd-09
#117
Гость

Ответ был адресован не Вам.
Как других имеет жизнь не Ваше дело и Ваш сарказм здесь был не уместен.

Если так, приношу свои извинения!

Гость
#118
Гость

Ну так это ОН так утверждает... мы ведь свечку не держали...

Учитывая, что он имеет смутное понятия о многом😂.

Лера
#119
Гость

"Что ему нужно - я тебе потом скажу."
Хотя почему потом. Скажу сейчас.)
Тpaxнуть он тебя хочет.)

Меня конкретно или любую даму? Ахаха. Как же он хочет трахнуть, не видя даже женщину? У него что недотрах?

Гость
#120
Гость

Учитывая, что он имеет смутное понятия о многом😂.

*смутное представление

Гость
#121
Гость

Учитывая, что он имеет смутное понятия о многом😂.

:)))

Гость
#122
Гость

*смутное представление

Может, имелось в виду, что они в первую брачную ночь поцеловались? А то и даже (о Боги!) за ручки подержались?

Гость
#123

Конечно проблемы будут. Моя бабушка умерла от отсутствия секса . И это факт. Ей было 102 года!
Не повторяй её ошибок!

Гость
#125

Не могут. Если не зацикливаться. А если будешь все время думать, какой это ужас(!) то будет невроз.
Женские болезни идут от секса как раз. Старые же девы живут по сто лет и не болеют ничем, кроме маразма.

Гость
#126
Настя

У меня максимум 13 месяцев секса не было: с 19 до 20 лет. А тут 13 лет.

Возьми с полки пирожок

Барби
#127
Крестовская З.В. 🌹

у меня был период что без секса была 2 года. Ничего страшного не случилось. Ну раз 10 может сама с собой сделала и всё.

Если бы не появился любимый мужчина, то жила бы так дальше. Ничего страшного.

За 2 года раз 10 помастурбировала? ))))) это 5 раз в год. Совсем секса не хотела?
При таком раскладе, хотя б пару раз в месяц передернуть надо минимум

Барби
#128
Продавщица из Пятёрочки

Лучше! Вот у меня и котэ и собаки. И вряд ли они подпустят ко мне в спальню ***)) так как спят в постели. А собаки у меня - похлеще волков

А собачки не нюхают твою мховую норку? Их обычно тянет по запаху к писсе и лизнуть

гость
#129

да ну, вряд ли...какие проблемы со здоровьем тут могут быть?

Гость
#130

Автор, я тоже много лет без интима. Комплексную немного, конечно, не распространяюсь по этому поводу, больше из-за общественных стереотипов. Я просто реально не вижу смысла тащить в постель человека, просто шоб был)) Ну вот какой смысл?? Но факт остаётся фактом: чувствую я себя абсолютно нормально. Пару раз в месяц снять напряжение и сама могу. И по женской части проблем ноль. Так что все ок.

davi gad
#131
Гость

Монахини ведь живут как-то без этого, они обычно довольно здоровые женщины.

А то у священников бибисов нет. Наивно.

Гость
#132

Сестра, у меня 6 лет секса нет, мне 23 )
Мужик был один, конченый выродок, чтоб он сдох ))))
Нормально, секс только при любовных отношения должен быть, а их нет.

Гость
#133
Гость

Или разводка или реально крокодилица страшенная.
Впрочем, если второй вариант, то, Автор, вы попали в нужное место - местные невостребованки десятилетиями живут без секса и их легко опознать по ключевым словам-маркерам в их сообщениях...

Как все просто, угу.
Поэтому я периодически слушаю, почему такая красивая и без парня.
Хотя, если даже страшная крокодилица — чем плохо ? Меньше мудей — больше счастья.

Гость
#134

Если вы не планируете вообще имеете детей, то можно сказать, что проблем не будет. Мне кажется от отсутствия секса, тем более, что вам это не сложно даётся, не могут быть проблемы.

Продавщица из Пятёрочки
#135
Гость

У меня записка из зала с вопросом - по случаю, в прежней жизни не вы были здесь Принцессой Милльёнщицей?

Нет. Я только Продавщица.

Продавщица из Пятёрочки
#136
Гость

Не-не, упокой Господи душу моей девственности, грешен, матушка, грешен, ибо так уж получилосся.... - хотелось очень, а про теорию, что девственность есть высшая ценность, не знал тогда, маленький ещё был, словов таких не знал, вот и того... этого... ну, в общем это самое.... И вот я здесь. :((

Все с тобой ясно, б/ушник))))

Гость
#137
Гость

Вообще-то нет, вы пояндексите на эту тему, просветитесь...

Да, но у них проблемы из-за отсутствия беременностей и лактации

Истина
#138

Я работала в Онкобольнице. У нас там женщины с раком яичников в основном были те, кто жил без секса 10-20 лет.
Так что не строй из себя святую Магдалену, а найди симпатичного парня и поделись с ним всей той нежностью и нерастраченной любовью, которые собрались в тебе за все эти годы, пока ты жила как робот - без любви.
Женщина без любви жить не может, организм даёт сбой, она становится больной, психованной, с потухшими глазами и злой физиономией.

Гость
#139
Истина

Я работала в Онкобольнице. У нас там женщины с раком яичников в основном были те, кто жил без секса 10-20 лет.
Так что не строй из себя святую Магдалену, а найди симпатичного парня и поделись с ним всей той нежностью и нерастраченной любовью, которые собрались в тебе за все эти годы, пока ты жила как робот - без любви.
Женщина без любви жить не может, организм даёт сбой, она становится больной, психованной, с потухшими глазами и злой физиономией.

Послушайте, никто не отрицает важность качественного(!) интима. Но огромное количество женщин с мужиками, простите, не кончают.. Нет оргазма - нет пользы. Объясните мне, пожалуйста, каким образом сование священного буя поможет мне с профилактикой страшных заболеваний, если отталкиваться от моих исходных данных? На полном серьёзе спрашиваю.

Гость
#140

Да не слушайте никого, бред это все, якобы от отсутствия секса проблемы могут быть. Какая разница - с мужиком е6аться в презике или ви6ратором себя удовлетворять?
Я половую жизнь начала в 27 лет, и до этого болела реже всех коллег с регулярным сексом. При этом мои нервы были в порядке, а они все вечно издерганные из-за проблем с мужьями/парнями.
А как начала жить половой жизнью, так и понеслось - молочницы, воспаления, задолбалась лечить.

Drozd-09
#141
Гость

Да не слушайте никого, бред это все, якобы от отсутствия секса проблемы могут быть. Какая разница - с мужиком е6аться в презике или ви6ратором себя удовлетворять?
Я половую жизнь начала в 27 лет, и до этого болела реже всех коллег с регулярным сексом. При этом мои нервы были в порядке, а они все вечно издерганные из-за проблем с мужьями/парнями.
А как начала жить половой жизнью, так и понеслось - молочницы, воспаления, задолбалась лечить.

Согласна, игрушками, да, пользуюсь. Может, кто полностью воздерживается, прям вообще вообще, тогда возможны проблемы со здоровьем, и то не факт.

Гость
#142
Drozd-09

Согласна, игрушками, да, пользуюсь. Может, кто полностью воздерживается, прям вообще вообще, тогда возможны проблемы со здоровьем, и то не факт.

Вот именно. Проблема возникнет тогда, когда есть желание, а ты его игнорируешь, не даёшь себе разрядки. Есть куча разных способов. Священный буй вовсе необязателен)

Продавщица из Пятёрочки
#143
Гость

Послушайте, никто не отрицает важность качественного(!) интима. Но огромное количество женщин с мужиками, простите, не кончают.. Нет оргазма - нет пользы. Объясните мне, пожалуйста, каким образом сование священного буя поможет мне с профилактикой страшных заболеваний, если отталкиваться от моих исходных данных? На полном серьёзе спрашиваю.

Точно. А то блть так пишут все, что только *** засунет свой отросток- так сразу оргазм прям.

Гость
#144
Гость

Да не слушайте никого, бред это все, якобы от отсутствия секса проблемы могут быть. Какая разница - с мужиком е6аться в презике или ви6ратором себя удовлетворять?
Я половую жизнь начала в 27 лет, и до этого болела реже всех коллег с регулярным сексом. При этом мои нервы были в порядке, а они все вечно издерганные из-за проблем с мужьями/парнями.
А как начала жить половой жизнью, так и понеслось - молочницы, воспаления, задолбалась лечить.

Подтверждаю. Все женские проблемы приходят вместе с началом половой жизни. У меня после первого же партнёра тут же ВПЧ, после второго - дикая молочница, от которой просто на стену лезла. Сейчас, когда давно не было секса(но с учётом периодического самоудовлетворения, разумеется) проблем нет от слова совсем. Знакомая же, живущая в настоящий момент половой жизнью, от врача не вылазит. Что-то не очень помогает священный буй..)

Гость
#145
Продавщица из Пятёрочки

Точно. А то блть так пишут все, что только *** засунет свой отросток- так сразу оргазм прям.

Ах, если бы..)) Цены бы не было мужикам, если б оргазм был достижим исключительно с их помощью! Но это не так. А ответа на выше поставленный вопрос по поводу важности священного буя я, по ходу, не дождалась..

Гость
#146

А по поводу женщин в онко.. Я, конечно, не медик, но отсутствие секса - это ещё не вся картина их жизни, по сути. Никто не знает, в каких условиях они живут. Может, ее муж мало того, что секса ей не даёт, так ещё и задалбывает морально, эмоциональный фон страдает, отсюда и последствия?.. Депрессивное настроение ведь тоже часто ведёт к подобным заболеваниям..

#147
Гость

Монахини ведь живут как-то без этого, они обычно довольно здоровые женщины.

Нельзя всего знать, священники знаете ли тоже должны быть священными людьми, а сколько случаев было ?

Гость
#150
Гость

У меня после первого же партнёра тут же ВПЧ, после второго - дикая молочница
=============================================================
пне пробовали не совокупляться с маргиналами?!..))

Вообще ВПЧ и молочница очень распространенные явления, к маргиналам за ними идти вовсе не обязательно..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: