Гость
Статьи
Пояс Верности для мужа

Пояс Верности для мужа

Смотрю на форуме много задают вопросы по этой теме, потому что решил поделиться историей ношения пояса в нашей семье! Практикуем уже 5 лет. Инициатором был я сам. Начну с того, что в детстве не помню в каком возрасте испытал первый оргазм. Помню, что это было на турниках, лез по канату и испытав оргазм, чуть не сорвался. Потом начал искать, как испытать его снова и с 12 лет погрузился в ежедневную мастурбацию. Успеваемость в школе сошла на нет, секции менял как перчатки, в общем жизнь пошла по наклонной. В 15 первый алкоголь. Даже по школьным дневникам можно отследить когда случился перелом и я стал неуправляемым. Взрослая жизнь тоже перечеркнута ежедневной мастурбацией. Сейчас у меня уже третья жена. Её раздражало то, что я ежедневно выпивал (пиво любил). Ведь продолжал душить лысого. И на гране разрыва приняли решение измениться. Поинтересовался на сайтех, форумах ... В общем она согласилась и мы приобрели сразу два металических пояса. Как вы можете понять, пить я бросил от слова совсем. Жена кстати не пила и до того. Изменился доход семьи, зарабатывать я стал в несколько раз больше, а тратить естественно меньше. Если раньше я переживал на выходе из строя телефона или компьютера, то сейчас не представляет проблемы в любой момент приобрести новый. Так же приобрели уже второй автомобиль и большую дачу. Жена до последнего утверждала, что она фригидна, как оказалось у нее был просто плохой опыт и плохие партнёры. Сейчас обожаю многочисленные оргазмы. Я же стараюсь воздерживаться, находиться в тонусе. Пояс ношу на постоянной основе. Бывают перерывы, когда не сдержался или решили меня разрядить, то один-два дня могу не одевать. Пробовал не носить, возвращается привычка передернуть. А это плохое настроение и тд. Так, что прекрасный опыт. Рекомендую всем

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха! Как смешно.

#2
Гость

Ха-ха-ха! Как смешно.

Может и смешно. Но если вы были охотником за девушками, то имели опыт, когда ухаживаешь до момента, пока даст, а дальше она вам не интересна. Так вот я уже прошел эту школу. Ничего не получив, кроме разочарования!

Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – и первоочередная потребность женщины оказывается удовлетворенной. Естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. А тем самым все полнее раскрывается навстречу ему и способна получать от взаимоотношений с партнером гораздо больше.

Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо. Когда реакция женщины отражает такую веру, первоочередная потребность мужчины оказывается удовлетворенной, и автоматически он становится более внимательным к ее чувствам и запросам.

Гость
#3

Хоспади!!! Всяких сумасшедших видела, но такое чудо впервые! Поняли, дети, до чего дрочка человека довела? вся жизнь по наклонной !))) и еще ответьте, пожалуйста, волосы на ладошках у вас выросли? Ёшкин кот))) как перестать ржать)))

#4
Гость

Хоспади!!! Всяких сумасшедших видела, но такое чудо впервые! Поняли, дети, до чего дрочка человека довела? вся жизнь по наклонной !))) и еще ответьте, пожалуйста, волосы на ладошках у вас выросли? Ёшкин кот))) как перестать ржать)))

Яду выпей и перестанешь. Хотя ты и так недалекого ума, как я погляжу!

Гость
#5
Shum

Яду выпей и перестанешь. Хотя ты и так недалекого ума, как я погляжу!

Ну ты то умом так и блещешь)))онанюга со стажем))) носишь поясок, что б руки не стерлись, вот и носи))) Сидит старый дроччеер и про ум рассуждает)))

#6

Хорошая жена раз не бросила , по больше бы таких , да и вы молодец что справляетесь (хотя честно мало верится в реальность истории).

#7
Гость

Ну ты то умом так и блещешь)))онанюга со стажем))) носишь поясок, что б руки не стерлись, вот и носи))) Сидит старый дроччеер и про ум рассуждает)))

Мужа вам хорошего

Мастурбация
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
п*здовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!
(В. Маяковский)

#8
Неспальчик

Хорошая жена раз не бросила , по больше бы таких , да и вы молодец что справляетесь (хотя честно мало верится в реальность истории).

Когда хочется разрядки и не получаешь, то психика перестраивается. На этом построены игры, так создаются куколды. В нашем случае я использовал это для улучшения семейных отношений. Ну и нерастраченную энергию трачу не только на жену, а и на бизнес. Стал спокойным и мягким. Жена довольна и это самое главное. А разрядки я сам уже прошу не давать, нравиться состояние постоянного возбуждения и неудовлетворенной страсти.

#9
Shum

Когда хочется разрядки и не получаешь, то психика перестраивается. На этом построены игры, так создаются куколды. В нашем случае я использовал это для улучшения семейных отношений. Ну и нерастраченную энергию трачу не только на жену, а и на бизнес. Стал спокойным и мягким. Жена довольна и это самое главное. А разрядки я сам уже прошу не давать, нравиться состояние постоянного возбуждения и неудовлетворенной страсти.

Согласен. За жену не забывайте , ж они такие ... Сначало не надо а потом прям вешаються.)

Шерлок
#10

Я тебе по секрету говорю, приобрети бром (секретное военное средство, использует его даже сам шейх Каира). Выпивай три раза в день по 50мг

Гость
#11
Шерлок

Я тебе по секрету говорю, приобрети бром (секретное военное средство, использует его даже сам шейх Каира). Выпивай три раза в день по 50мг

Пояс Верности - это своего рода брачный контракт. Тоже обручальное кольцо только надежнее. И как итог, я променял само удовлетворение на самореализацию! И жене хорошо и я доволен результатами!

#12
Гость

Пояс Верности - это своего рода брачный контракт. Тоже обручальное кольцо только надежнее. И как итог, я променял само удовлетворение на самореализацию! И жене хорошо и я доволен результатами!

Член в клетке.
Это гарантия того, что мужчина не отбирает права женщины на его эрекцию и эякуляцию. Предусмотрено природой, что только женщина должна дать мужчине освобождение его половых органов от давления накопленной энергии. Полюции предусмотрены лишь для замены семенной жидкости, но и полюции так же должны быть под полным женским контролем.

Так же закованный член есть признак отказа мужчины от эгоизма и эгоцентризма. Это полное согласие с выбранной миссией служения женщине. Что может укрепить ее веру в самоотдаче этого мужчины во имя её.
Если женщина решит укрепить свою власть над мужчиной еще больше, то мужчина принимающий её целиком и полностью, а так же свою роль в её жизни не будет возражать против ошейника который она на него оденет.
Мужчина готовый на все ради выбранной женщины доказывает ношением её даров, что даже если женщина никогда не даст ему выбросить семя и не позволит его члену эрогировать в полную силу, либо не даст никогда разрешения на эякуляцию, он её никогда не предаст и будет с ней всю жизнь.
Он может получить в замен более яркий и энергетический психологически-сексуальный оргазм от служения ей, который полностью компенсирует оргазм получаемый от стимуляции половых органов. Или применения члена в классическом виде.

Гость
#13
Shum

Член в клетке.
Это гарантия того, что мужчина не отбирает права женщины на его эрекцию и эякуляцию. Предусмотрено природой, что только женщина должна дать мужчине освобождение его половых органов от давления накопленной энергии. Полюции предусмотрены лишь для замены семенной жидкости, но и полюции так же должны быть под полным женским контролем.

Так же закованный член есть признак отказа мужчины от эгоизма и эгоцентризма. Это полное согласие с выбранной миссией служения женщине. Что может укрепить ее веру в самоотдаче этого мужчины во имя её.
Если женщина решит укрепить свою власть над мужчиной еще больше, то мужчина принимающий её целиком и полностью, а так же свою роль в её жизни не будет возражать против ошейника который она на него оденет.
Мужчина готовый на все ради выбранной женщины доказывает ношением её даров, что даже если женщина никогда не даст ему выбросить семя и не позволит его члену эрогировать в полную силу, либо не даст никогда разрешения на эякуляцию, он её никогда не предаст и будет с ней всю жизнь.
Он может получить в замен более яркий и энергетический психологически-сексуальный оргазм от служения ей, который полностью компенсирует оргазм получаемый от стимуляции половых органов. Или применения члена в классическом виде.

"Мужчина. готовый на всё ради выбранной женщины" ни одной женщине на хрен не нужен. Максимум - попользуются, забрав все возможные ресурсы - деньги, квартиру, машину, и выкинут из своей жизни, подав на развод. Могут ещё повесить алименты, даже если дети те не от него.
Бомжами обычно именно так становятся: оставляют бывшей жене и бывшим детям квартиру, считая, что себе ещё заработают как-нибудь.

Гость
#14

Перед тем как надеть пояс сделал обрезание?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: