Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужчиной о нехватке секса

Живу с мужчиной 6 месяцев мне 27 ему 29.В первые месяца часто занимались сексом ,в первый раз вообще был 5 раз за сутки,с каждым месяцем все меньше и меньше ,так мы пришли к 1 разу в неделю
Он говорит что у него упал тестостерон поэтому он не хочет больше 1 раза в неделю (из-за того что перестал тренироваться и чаще проводит время на работе) А я не могу у меня все горит когда я его вижу,мне снятся эротические сны ,я очень много мастурбирую из-за этого потому что снять это сексуальное напряжение с ним не удаётся ,он либо засыпает, либо говорит открыто что он устал.Разговаривали уже не раз на эту тему но он ничего не делает.Как поговорить с ним чтобы он начал что-то делать с этим ,ведь дальше будет только хуже я устала от того что у меня скачут гормоны и я покрываюсь прыщами так и до измены не далеко. #секс

Девушка 27
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше испеки пузиблинчиков
А не х..уйнёй страдай

#2

Нормальной женщине вообще секс не нужен,а ты просто озаботка неадекватная)

Гость
#3

Ртом в ухо по русски

#4

А зачем тогда с ним живёшь? Пора найти другого. Может быть он и сам хочет расстаться.

Гость
#5

Вы горячая девушка с аппетитом. У меня так не было никогда. Всегда было лень) стараюсь лечь позже и незаметно. А до него как было? Как то же обходились?

#6

Ну пускай он устал и член не стоит.. но есть же пальцы, язык, рот..
А вообще пусть ещё сходит на стадион, побегает.. кровообращение в тазу улучшится, может больше станет хотеть :)

Девушка 27
#7
Гость

Вы горячая девушка с аппетитом. У меня так не было никогда. Всегда было лень) стараюсь лечь позже и незаметно. А до него как было? Как то же обходились?

Живу я с ним потому что есть чувства, он все для меня делает хоть и секс у нас раз в неделю но секс хороший поэтому я и хочу чтобы его было больше

Девушка 27
#8
Гость

Вы горячая девушка с аппетитом. У меня так не было никогда. Всегда было лень) стараюсь лечь позже и незаметно. А до него как было? Как то же обходились?

до него я занималась сексом 1-2раза в месяц с каким-нибудь бывшим

Девушка 27
#9
katuxa

А зачем тогда с ним живёшь? Пора найти другого. Может быть он и сам хочет расстаться.

Живу я с ним потому что есть чувства, он все для меня делает хоть и секс у нас раз в неделю но секс хороший поэтому я и хочу чтобы его было больше

Гость
#10

старая ты для него

Гость
#11

В плане вы в одной кровати спите, мастурбируете с ваших слов при нём же и его ничего не смущает?

Девушка 27
#12
Гость

В плане вы в одной кровати спите, мастурбируете с ваших слов при нём же и его ничего не смущает?

днем пока его дома нет,но он знает об этом

Гость
#13

просто автор надоела своему мч, а про тестостерон пиздеж голимый

Гость
#14
Девушка 27

днем пока его дома нет,но он знает об этом

Мастурбируйте когда он под боком в таком случае. Да и раз в неделю вполне достаточно, главное в перерывах не "мастурбировать".

Девушка 27
#15
Гость

просто автор надоела своему мч, а про тестостерон пиздеж голимый

Если бы надоела он бы развернулся и ушел зачем ему надоевшая девушка которую он обеспечивает ? Есть готовить? да он и сам умеет.Стирать ? он и сам может

Гость
#16
Девушка 27

днем пока его дома нет,но он знает об этом

Его это устраивает потому что сам др@чит, на секс сил не остаётся

Ростовчанин
#17
Девушка 27

днем пока его дома нет,но он знает об этом

это так возбуждает...

#18

*** подари ему напильник и скажи пусть сделает выводы ибо замахается потом этим напильником рога себе *** ... где вы таких аленей находите только...

Гость
#19
Девушка 27

днем пока его дома нет,но он знает об этом

Так иди работать, и не будет сил фигнёй страдать. Мужик пашет, а она от безделия не знает чем заняться

Девушка 27
#20
Гость

Так иди работать, и не будет сил фигнёй страдать. Мужик пашет, а она от безделия не знает чем заняться

это не поможет

#26
Ростовчанин

это так возбуждает...

Что он дрючит?

#27

А член у него вообще хорошо стоит или держать приходится.

Девушка 27
#28
Oльга

А член у него вообще хорошо стоит или держать приходится.

хорошо, говорю же то как кролики сношались то один раз в неделю .
Ну ладно мы бы встречались лет 5 но через месяца 4 это началось, сам скотина меня подсадил на секс сам от усталости не может и не хочет а я мучаюсь

#29

скажи ему просто прямо что ты меня мало трахаешь у меня недотрах я пойду изменять

Римма
#30

Можно рассмотреть вариант инъекций Омнадрена, он как раз повышает тестостерон, либидо поднимется и ваша сексуальная жизнь придет в норму. Мой муж колол этот препарат, очень доволен эффективностью. И интим стал более продолжительный, энергии больше, настроение отличное. Почитайте отзывы или с врачом проконсультируйтесь, вопрос ведь все равно надо решать, 29 лет мужчине.....

Гость
#31

Бросайте его, это неизлечимо это. С первым пока встречались просто было по 5 -7 раз в день, месячные мои переждать не мог. Родила мальчика, тот с каждым днем все холоднее и холоднее. Через 5 лет совместной жизни, на диване лежал тупой пузатый мешок, футбол, телевизор и пиво, заменили ему секс, который был только по праздникам. Разошлись. Со вторым примерно то же самое, тоже разошлись. Теперь обхожусь любовниками, оба моложе, друг про друга знают, ревнуют. За то секс каждый когда и сколько захочу, а хочу я в свои 43 много.

Гость
#32
Девушка 27

это не поможет

Поможет, но не сильно.
У самой такая же проблема работаю пятидневку плюс диета и небольшие упражнения дома (это к тому что голова постоянно чем-то иным забита)
Но постоянно с мужем ругаюсь на тему нехватки этого дела, его раз в неделю в спальню загнать проблема, а яи каждый день бы не отказалась.
Это называется разные половые конституции.
А про тестосторон свистит он вам, это скорее всего виагра, хотел впечатление произвести, а как чувства появились понял что никуда не денешься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: