Гость
Статьи
Разговором с детной …

Разговором с детной навеяно

Есть у меня,одна из знакомых
,которая,типа нехотя залетела и винит мужика,ну вы знаете все стандартно.Ну и как то разговорились с ней на эту тему.
Ее аргументы,ну как у всех мужик виноват не придохранялся.На вопрос, а где была она?опять же стандартно,это ему нужно было должен предохранятся....и тд и тп.Говорю ок,тебя насиловали?нет.Сама ноги раздвинула?да.А если бы не раздвинула, что?он бы ушел к другой.......Так кому это нужно было,тебе или ему?ответ вы все знаете, стена не пробиваемая.
Так вот вопрос,женщина раздвигая ноги воообще не о чем не думает?инфантильная позиция за все отвечает мужик,так получается.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тебя волнует кто и как раздвигает ноги, и не волнует, что ты совершенно не знаешь русский язык? Вопрос наверно риторический...

Гость
#2

некоторые гормоны жрут и спирали вживляют
я не залетала никогда. надеюсь, я вообще бесплодная. да и ноги не раздвигаю больше. *** не нужно. секс переоценен

#3
Гость

Почему тебя волнует кто и как раздвигает ноги, и не волнует, что ты совершенно не знаешь русский язык? Вопрос наверно риторический...

Ты что сюда пришло грамоте учить? или по делу что ляпнуть.

#4
Гость

некоторые гормоны жрут и спирали вживляют
я не залетала никогда. надеюсь, я вообще бесплодная. да и ноги не раздвигаю больше. *** не нужно. секс переоценен

правильно зачем это нужно? Хотя человек парное существо. Вместе все преграды можно преодолеть, всего добиться, все выдержать. Один прут к легче сломать а связку тяжело.

Гость
#5
domovoi

правильно зачем это нужно? Хотя человек парное существо. Вместе все преграды можно преодолеть, всего добиться, все выдержать. Один прут к легче сломать а связку тяжело.

хорошо хоть не парнокопытное написали
все преграды только в вашей голове

Авдотья
#6

Логично, к беременности причастны оба. Это все понимают. Естественно, она тоже понимает,

Гость
#7
Гость

Почему тебя волнует кто и как раздвигает ноги, и не волнует, что ты совершенно не знаешь русский язык? Вопрос наверно риторический...

Ну если вам ответить нечего,но надо показатся умной, отвечу.Да меня волнует что в бошке у баб,так как сам частенько являюсь пользователем.....,а данные мысли к сожалению у большинства.Касаемо русского языка, 1 мне не интересны люди с ленгвистическим высокомерием, за отсутствием другова(раз умная диагноз нагуглишь),да и думаю мы тут не на уроке.2 ЦЕЛь донести понятно мысль,а не разбиратся в тонокостях языка,темболее как тут этим никто не занимается,не говоря о ньюансах гаджетов.Доступно надеюсь)

#8

А я говорила, что ППА это не метод предохранения, а женщины продолжают "ну так давирятьжинадо партнёру". Вот и додоверялась, теперь все её же за её же доверие и будут обвинять.

Гость
#9
Гость

Ну если вам ответить нечего,но надо показатся умной, отвечу.Да меня волнует что в бошке у баб,так как сам частенько являюсь пользователем.....,а данные мысли к сожалению у большинства.Касаемо русского языка, 1 мне не интересны люди с ленгвистическим высокомерием, за отсутствием другова(раз умная диагноз нагуглишь),да и думаю мы тут не на уроке.2 ЦЕЛь донести понятно мысль,а не разбиратся в тонокостях языка,темболее как тут этим никто не занимается,не говоря о ньюансах гаджетов.Доступно надеюсь)

Чтобы донести мысль, ее надо правильно и внятно излагать, а если ты запинаешься через слово читая, то ваша мысль не дойдет до читателя...уважайте читателей , пишите с минимум ошибок ,так понятно ?

Головка от патефона
#10

Чаще всего мужчины орут, что им в резинке не те ощущения. На моем веку и резинки подводили, и не раз, между прочим. От таблеток либидо на нуле. Спираль не ставила, но от подруг знаю, что внематочные случаются. ПА это вооьще не метод, но многие пользуются, тут 100 процентов зависит от мужчины. Это все по молодости, гормоны. За всю жизнь видела только одного мужчину, который никогда не изменял правилу в резинке быть всегда, остальным пох

Гость
#11
Гость

Ну если вам ответить нечего,но надо показатся умной, отвечу.Да меня волнует что в бошке у баб,так как сам частенько являюсь пользователем.....,а данные мысли к сожалению у большинства.Касаемо русского языка, 1 мне не интересны люди с ленгвистическим высокомерием, за отсутствием другова(раз умная диагноз нагуглишь),да и думаю мы тут не на уроке.2 ЦЕЛь донести понятно мысль,а не разбиратся в тонокостях языка,темболее как тут этим никто не занимается,не говоря о ньюансах гаджетов.Доступно надеюсь)

Это до тебя, полoyмнaя, походу в школе дypaков не донесли основы русского языка, знай, ошибки, которые ты делаешь в тексте, делают только полные идиoты! Ну и в гoловeшке твоей только мысли кто как ноги раздвигает, это типичные интересы умственно-отсталых!

Гость
#12
Гость

Это до тебя, полoyмнaя, походу в школе дypaков не донесли основы русского языка, знай, ошибки, которые ты делаешь в тексте, делают только полные идиoты! Ну и в гoловeшке твоей только мысли кто как ноги раздвигает, это типичные интересы умственно-отсталых!

Хорошо,умная,так легче))успокойся все поняли что училка не признанная.

Гость
#13

Факт в том, что среднестатистического мужчину-судака очень сложно уговорить постоянно предохраняться презервативами. Просто детский сад. Надеть насильно презерватив женщина не может. При этом далеко не всем женщинам можно пить оральные гормональные контрацептивы по мед.причинам, в любом случае, это не так полезно для их здоровья. При спирали вообще возможны такие осложнения, что можно матку потерять. Вот и получается, что мужчине предохраняться легче в плане последствий для здоровья, но делать он этого не хочет, поэтому он больше виноват в нежелательной беременности.

#14
Гость

некоторые гормоны жрут и спирали вживляют
я не залетала никогда. надеюсь, я вообще бесплодная. да и ноги не раздвигаю больше. *** не нужно. секс переоценен

Бедная девочка, способных доставить удовольствие мужчин очень мало, но они есть. Мне было 27 лет, когда я получила настоящее удовольствие. Просто тебе , к сожалению, попались никчёмные, членоносы😿

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: